Гость
Статьи
Мужчина-скорпион

Мужчина-скорпион

Расстались давно, можно сказать, в прошлом году в начале ноября из-за крупной ссоры, которая была похожа на драку. До этого встречались три года, два раза пытались жить вместе, расставались раз 15 за все это время - отношения были токсичными, но приносили мне массу эмоций.Потом в начале этого года написал, позвонил, сказал, что хочет вернуть мне оставшиеся вещи - передал, но даже не лично, а через подругу.Потом в феврале узнаю, что стала какая-то девушка к нему захаживать - уже пишу сама, что хочу вернуть все, приезжай поговорим (понимаю, что не хочу его никому отдавать).Приезжает, вроде как начинаем снова встречаться, ну или как я думала. Общаемся две недели, но я вижу, что он груб со мной, слишком автономен, понимаю, что сделала ошибку, вернула его, видно,была не слишком нужна. В один из дней говорит, что заболел, не приехал ко мне, и на утро я узнаю, что у него опять была эта девушка. Я его посылаю на фиг, говорю, что все я знаю, давай до свидания, но он, конечно, все отрицал. Проходит две недели, он пишет, поехали на день рождения к моим друзьям, без объяснений, без извинений , ну я , естественно, отписываю ему "болты". Проходит еще месяц, та девушка уже больше не ходит к нему, начинает ходить девушка № 2.Через пару недель пишет мне, предлагает меня "переобуть" по машине.Я, естественно, отказываюсь. Девушка № 2 продолжает к нему ездить, в мае пишет мне с предложением поехать в Казань, я опять отказываюсь, обосновывая это тем, что в качестве кого я должна поехать и, вообще, мы уже чужие люди. В июне звонит. общаемся, предлагает съездить в Воронеж, я говорю, только в Сочи я соглашусь, он говорит, нет пока денег, привозит цветы. На следующий день общаемся, происходит какая-то мелкая ссора, я, естественно, припоминаю ему про этих девушек, все это раздувается, доходит до того, что в сердцах говорю ему, будто общайся с кем хочешь,но не со мной. Все, с июня прошло почти полгода, он ни разу не объявился, знаю, что было еще две девушки в этот период,но (продолжение ниже)

21 ответ
Последний — Перейти
#1

больше с июня не было никаких просмотров сторис, ни смсочек, ничего. Знаю, что летом ездил на базу отдыха и в Москву на два дня с девушкой № 4 уже : D а потом его позвали на свадьбу, и он пошел на нее с девушкой № 2. Это было в августе, как раз я пыталась тут встречаться (пробовала начать отношения с человеком из его компании, ну так получилось, что он за мной очень настойчиво ухаживал, и тоже был на той свадьбе. В тот день они все со свадьбы приезжают в клуб, в котором уже была я со своими подругами, и мой скорпион видит, как я целуюсь с этим его дальним товарищем, он даже моей подруге сказал: "Не ищи ее, она там со своим стоит целуется", хотя сам на свадьбе был с этой девушкой № 2. Но как мне сказал мой "ухажер", за всю свадьбу мой скорпион ни разу к ней не подходил, и в клубе был тоже с пацанами. И потом у них с моим воздыхателем состоялся разговор, что, оказывается, я потолстела, сказал скорпион, хотя это не так, я всегда хорошо выгляжу, и три года мы с ним не встречались, а просто "плотно" общались (не твое , вот ты и бесишься). Потом идут месяцы, до меня доходит , что он иногда встречается с этой девушкой № 2, но как я понимаю, у них свободные отношения, или она хочет серьезных, но он не стремится к этому. На днях опять видела ее в клубе без него и периодически вижу по выходным, но не понимаю, тогда он влюблен в нее? Больше никогда ко мне не вернется? При этом, в инстаграме они друг на друга не подписаны, цветы он ей не дарит, но общаться, общаются, учитывая, что уже после знакомства с ней много раз ей "изменял". Объясните мне их логику, кто знает. Просто у меня личная жизнь не особо сложилась, понимаю, что его пока никто не затмил, хотелось бы, конечно, с ним возобновить общение, но из-за этой их возни с этой девушкой, я не хочу сама проявлять инициативу, тем более, если я ему уже не нужна, что скорее всего, раз молчит. Завтра у него др, думаю, наверное, не буду поздравлять, не хочу выглядеть ущербно, но все еще скучаю по нему.

#2

Просто отпишитесь, к кому возвращались скорпионы, может, кто-то расставался надолго с ними? Было ли будущее после разлуки или других отношений, поделитесь историями, пожалуйста

Гость
#3

Какой то геморрой

#4
Гость

Какой то геморрой

:D ну не у всех дорога к счастью лепестками роз выстлана

#5

Напишите его дату рождения

#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Напишите его дату рождения

18.11.1993

#7
Лучиана

18.11.1993

Мужчина энергетически сильный и поэтому привлекает многих, женщины летят на него, как пчелы на мед. В молодости может покуролесить конечно, но на самом деле ему важна в женщине глубина и серьёзность, интеллект. Все эти девушки номер 1,2,3,25-это пока. Это он еще глубоко никого не полюбил, а если этот мужик полюбит, то не отпустит по собственному желанию. А пока играется.

#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Мужчина энергетически сильный и поэтому привлекает многих, женщины летят на него, как пчелы на мед. В молодости может покуролесить конечно, но на самом деле ему важна в женщине глубина и серьёзность, интеллект. Все эти девушки номер 1,2,3,25-это пока. Это он еще глубоко никого не полюбил, а если этот мужик полюбит, то не отпустит по собственному желанию. А пока играется.

Спасибо большое, а на меня не разложите? Значила ли я что-либо в его жизни? И есть вероятность воссоединения?

#9
Лучиана

Спасибо большое, а на меня не разложите? Значила ли я что-либо в его жизни? И есть вероятность воссоединения?

А еще такой момент.
Мужчина имеет бзик на лишний вес у женщин. Он любит стройных, но не накачанных, просто худых и в какие-то периоды его может клинить на тему лишнего веса у женщин хотя его объективно может не быть.
Я не таролог, я астролог.

#10
🌟СИЯНИЕ🌟

А еще такой момент.
Мужчина имеет бзик на лишний вес у женщин. Он любит стройных, но не накачанных, просто худых и в какие-то периоды его может клинить на тему лишнего веса у женщин хотя его объективно может не быть.
Я не таролог, я астролог.

Извините, не поняла сначала. Спасибо, очень интересная информация, учитывая, что сам он в спортзал не ходит и за своей формой не следит, просто от природы худой и высокий, а к женщинам предъявляет завышенные требования. А мою дату рождения не посмотрите ? Интересует наше совместное будущее, которого может и не быть, ну и вообще, любая информация будет полезна, может, это были кармические отношения, раз я до сих пор от них все никак не отойду.

#11
🌟СИЯНИЕ🌟

А еще такой момент.
Мужчина имеет бзик на лишний вес у женщин. Он любит стройных, но не накачанных, просто худых и в какие-то периоды его может клинить на тему лишнего веса у женщин хотя его объективно может не быть.
Я не таролог, я астролог.

А еще у нас так много ссор было, в последний год чуть ли не до драки доходило, прям какие-то эмоциональные столкновения неразрешимые, и при этом он все равно всегда возвращался (раз 20 точно). До сих пор не могу в толк взять, почему мы так и не притерлись, хотя все шансы были.

#12
Лучиана

Извините, не поняла сначала. Спасибо, очень интересная информация, учитывая, что сам он в спортзал не ходит и за своей формой не следит, просто от природы худой и высокий, а к женщинам предъявляет завышенные требования. А мою дату рождения не посмотрите ? Интересует наше совместное будущее, которого может и не быть, ну и вообще, любая информация будет полезна, может, это были кармические отношения, раз я до сих пор от них все никак не отойду.

Нет, на форуме я крайне редко анализирую совместимость пар, по ну очень большому желанию. Сейчас такого желания у меня нет.

#13
Лучиана

А еще у нас так много ссор было, в последний год чуть ли не до драки доходило, прям какие-то эмоциональные столкновения неразрешимые, и при этом он все равно всегда возвращался (раз 20 точно). До сих пор не могу в толк взять, почему мы так и не притерлись, хотя все шансы были.

Предполагаю (но не утверждаю) что мужчина "перерос" этот болезненный союз, ну потому что это не совсем хорошо, когда в паре такие эмоциональные игры, это значит что даже намека на любовь нет и пара, грубо говоря, вибрирует на низких частотах. И в таких случаях рано или поздно пара распадётся, когда кто из партнёров переходит на более высокий уровень.

#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Предполагаю (но не утверждаю) что мужчина "перерос" этот болезненный союз, ну потому что это не совсем хорошо, когда в паре такие эмоциональные игры, это значит что даже намека на любовь нет и пара, грубо говоря, вибрирует на низких частотах. И в таких случаях рано или поздно пара распадётся, когда кто из партнёров переходит на более высокий уровень.

поняла, спасибо большое, возможно, оно и так)

#15
Лучиана

поняла, спасибо большое, возможно, оно и так)

Удачи Вам!
И не парьтесь из-за него особо)

#16
🌟СИЯНИЕ🌟

Удачи Вам!
И не парьтесь из-за него особо)

спасибо! думаете, не достоин? легко сказать 😄 но я постараюсь

Гость
#17

У меня несколько знакомых, кто родился 18 ноября. Безответственные в отношениях. Одному уже 51 год, до сих пор не женат

#18
Гость

У меня несколько знакомых, кто родился 18 ноября. Безответственные в отношениях. Одному уже 51 год, до сих пор не женат

капец, конечно, а потом говорят, что астрология - лженаука, а попадание стопроцентное. может , просто не встретили любовь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#19

Автор, посмотрела его гороскоп - он жутчайший. Просто закройте за ним дверь и начинайте новую жизнь. Жёсткий, авторитарный, властный, самомнение зашкаливает, вереница женщин не прекратится никогда. Но дело даже не в гороскопе. Я вот читала ваш текст и была в шоке, честно говоря. Я сбилась со счету с этими девицами, а вы так спокойно - "он больше никогда ко мне не вернется?" То, что ваша жизнь не сложилась без него, не значит, что она сложится с ним. Рано или поздно он захочет завести семью и будучи человеком с большим опытом он выберет ту, которая даст ему полную свободу, будет закрывать на все глаза и обеспечивать тыл. А его жизнь продолжится. Он будет влюбляться, влюблять в себя. А кроме того, он будет держать на привязи (энергетической, эмоциональной, сексуальной) несколько женщин и питаться их чувствами, поскольку для него это жизненное топливо. Таких он будет периодически звать сьездить с ним в Воронеж или куда там. А потом пропадать, спровоцировав ссору. И женщина будет страдать, но будет привязываться ещё больше. Всем он будет говорить, что с женой он только ради детей. Но это не так. Вот так цинично. В любом случае - диктовать ему не сможет никто. Важно другое - что в вас заставляет терпеть все "его попытки номер пять" и все ещё мечтать о его возвращении?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема