Гость
Статьи
Вещи ушедшей мамы и …

Вещи ушедшей мамы и сон

Хотелось бы спросить у тех людей, кто разбирается в таких делах.
У меня летом умерла любимая мама. Примерно через 4 месяца после ее смерти я с отцом занялась ее вещами. Что-то пошло на выброс, много хороших вещей отдали людям. И совсем немного оставили себе
Я как дочь оставила себе неношенные носки ( у нее их очень много), леггинсы и одну кофту.
Сегодня ночью мне снился сон. Что мама пришла, подошла к шкафу. На шкафу много пустых вешалок. И немного вещей. У нее настроение хорошее, она радостно эти вещи перебирает. При этом я стараюсь все сделать, чтобы мама исчезла так как понимаю , что ее нет. А она исчезает и опять появляется и опять к вещам.
У меня вопрос. Может ли дочь носить вещи умершей мамы. И как можно расценить такой сон? Он положительный или нет.
Спасибо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить можно.Наверно вашей маме были дороги какие-то вещи ,из оставшегося какую-то вещь "прикопайте" в ноги на могиле.Успокоится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Сходите в церковь и закажите панихиду за упокой. Свечи поставьте, одним словом помолиться об упокоении.