Гость
Статьи
Гадалки, …

Гадалки, предсказательницы

Добрый день. Очень много денег потратила на гадалок,но так и не нашла хорошую.
Все говорят по разному,а от некоторых вовсе остался сильный осадок.
Ваши предсказания сбылись?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

А для Вас хорошая это какая? Есть ли определенные ожидания? А когда ходите по гадалкам что ждете, каких ответов? Сейчас многие ходят, чтобы поиграть в угадайку. Или за желаемыми ответами.

#2
Fata.morgana77

А для Вас хорошая это какая? Есть ли определенные ожидания? А когда ходите по гадалкам что ждете, каких ответов? Сейчас многие ходят, чтобы поиграть в угадайку. Или за желаемыми ответами.

Я не ищу нужных ответах. Мне нужна та, которая действительно увидит мою проблему...

#5
Anji

Я не ищу нужных ответах. Мне нужна та, которая действительно увидит мою проблему...

Т.е нудные ответы.
Для меня важно разобраться в ситуации,узнать причину, а также совет.

Ведьма старая
#6
Anji

Я не ищу нужных ответах. Мне нужна та, которая действительно увидит мою проблему...

Я могу видеть проблемы ,НО С ВУМЕга НЕ БЕРУ ЛЮДЕЙ И С разных бесплатных сайтов. Это одна халява ,присоска и неблагодарность . Одной тут все сказала что с женатиком ееббется и он ее бросил ,она дада. Я ей на формат А4 про все расклад дала так как вижу ясновидением а таро уточняю. Ни копейки не заплатила хотя я сказала сколько хошь дай. И самое интересное наглая баба потом писала и просила ещё гадать когда сбылось предсказание
Нормальные люди людям силы хотяб пять тыщ платят а на вумане и сто руб зажмут. На**уй таких.
Другая мне три месяца с бесплатного сайта писала , и ночами . Все сбылось но она мне 200 руб заплатила . Причем наглой бабехватило наглости писать. Типа да вы сказали пойти к ресторану на воде и там будет работа. Да я нашла и сейсчас хочу купить японское платье а вам сто руб дам. В то время как нормальные люди платят нормально. Если у вас нет разрешения на встречу людей Силы так вам и надо . Значит или не дорасли или карму улучшить надо.

#7
Anji

Я не ищу нужных ответах. Мне нужна та, которая действительно увидит мою проблему...

На мой взгляд эффективнее искать причину возникшей проблемы. А на саму проблему. Ведь о том какая у Вас проблема Вы и сама знаете.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор, гадалки которые берут деньги - ничтожества.
А ты иди отка что им платила.

#11
Ведьма старая

Я могу видеть проблемы ,НО С ВУМЕга НЕ БЕРУ ЛЮДЕЙ И С разных бесплатных сайтов. Это одна халява ,присоска и неблагодарность . Одной тут все сказала что с женатиком ееббется и он ее бросил ,она дада. Я ей на формат А4 про все расклад дала так как вижу ясновидением а таро уточняю. Ни копейки не заплатила хотя я сказала сколько хошь дай. И самое интересное наглая баба потом писала и просила ещё гадать когда сбылось предсказание
Нормальные люди людям силы хотяб пять тыщ платят а на вумане и сто руб зажмут. На**уй таких.
Другая мне три месяца с бесплатного сайта писала , и ночами . Все сбылось но она мне 200 руб заплатила . Причем наглой бабехватило наглости писать. Типа да вы сказали пойти к ресторану на воде и там будет работа. Да я нашла и сейсчас хочу купить японское платье а вам сто руб дам. В то время как нормальные люди платят нормально. Если у вас нет разрешения на встречу людей Силы так вам и надо . Значит или не дорасли или карму улучшить надо.

Я бесплатно ничего не просила. А таких, как вы много. Берете, а потом кидаете!
Либо начинаете рассказывать сказки: дорога закрыта, что-то сделали и тд.

Ведьма старая
#12
Anji

Я бесплатно ничего не просила. А таких, как вы много. Берете, а потом кидаете!
Либо начинаете рассказывать сказки: дорога закрыта, что-то сделали и тд.

Чягоо?? То есть тебе рассказывают прошлое настоящее и полностью консультируют и говорят оплати сколько хошь после разговора и это кидание?? Ты тупье даже тут не поняла о чем тебе говорят и пишешь про какую-то закрытую дорогу
Одна фраза типа порча или закрытая дорога это разве диагностика?ну вот не была ты на нормальном просмотре и не просто так ,бегай дальше ищи.

#13
Ведьма старая

Чягоо?? То есть тебе рассказывают прошлое настоящее и полностью консультируют и говорят оплати сколько хошь после разговора и это кидание?? Ты тупье даже тут не поняла о чем тебе говорят и пишешь про какую-то закрытую дорогу
Одна фраза типа порча или закрытая дорога это разве диагностика?ну вот не была ты на нормальном просмотре и не просто так ,бегай дальше ищи.

Я платила от 5т за консультацию. Вам для начала нужно научиться вести диалог.

Анжел
#22

Добрый День. Крик души, я не мошенница и не лохотрон как некотрые пишут. Я не сижу в вк это мне не интересно, и потому не доболяю сотни людей. Но я гадала у Женщины и мне понравилось её гадание. Я живой человек и хочу дать отзыв,потому что в своё время искала хорошую гадалку. Мне нравятся гадания Оксаны и я советую её, мы общались в телеграмм , мне удобно было так. Но у неё есть другие соц сети. номер +7996-050-05-48. Я советую её , она не запугивает и не доит людей на обряды. Говорит как есть. Спасибо всем за понимание.

Дмитрий Сергеевич
#24

Приветствую. Я обращался к женщине гадалке. Меня волновали мои семейные отношения. Шёл разлад и при попытке наладить всё становилось ещё хуже. Она помогла мне, хотя до того как я нашёл её - столько денег в пустую. Ребята 7996-0500548 я писал в вибер. Одыкватная женщина и одыкватные цены.

МАРГАРИТКА
#25

ВАТС АП - ЕЛЕНА 8 938 555 00 37.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЕЁ ГАДАНИЕ.
ОНА НАПРАВИЛА МЕНЯ ПО РАБОТЕ И ПОМОГЛА ПОДТОЛКНУТЬ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.СОВЕТУЮ ЕЛЕНУ И БЛАГОРАДНО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ.

Елизавета
#26

Разошлись с мужем, мне было очень тяжело без него.Ничего не помогало его вернуть.Я благодарна за помощь гадалке Нине,помогла вернуть мужа +7 905 77-72-850 ватсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зарина
#27

Дорогие девочки, долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своейпроблемой по здоровью, к Анаите What’s App ‪8 906 753 22 99‬ Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... Вобщем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 2 часа. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит иобщей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы.Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема