Гость
Статьи
Верить ли …

Верить ли предсказательнице?

В жизне началась странная полоса в личной жизни и пришлось уступить принципам и сходить к гадалке. Рассказала про меня всю правду, про 2-ух парней, между которыми мечусь. К сожалению, того, которого люблю, об***ала. Нет причин не доверять ей, т.к. рассказала ну ТОООЛЬКО правду, но как быть? Причина в том, что ни любимый, ни я не заработаем вместе на счастливую жизнь. К другому парню тоже замечательно отношусь, но все равно чувства угасли. Так что же мне, продаться или попытаться что-то изменить? Не хочу ругаться с мужем, что он приносит малую зарплату в то время, как сама не могу обеспечить нужный финансовый уровень. Полностью разбита!

Tasha
13 ответов
Последний — Перейти
кристи
#1

оставайтесь с любимым. только из-за денег все равно с другим долго не сможете. к тому же, никогда не знаешь, как все обернется.
А к гадалке в Москве ходили? мне тоже так хочется настоящую найти, а то одни шарлатаны кругом...

Гость
#2

Почему не можете себе обеспечить нужный финансовый уровень? Можно ведь переучиться, напрячься и найти достойную работу себе, чтобы не зависеть от мужчин не ходить по гадалкам.

Гость
#3

Жизня ваще штуко странное. Ни видитись на деньги, чуйства дорожее.

Лена
#4

Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в своём деле. Отличного Таролога, которая мне помогла в очень сложной жизненной ситуации. До этого обращалась в несколько мест без результатно. Оставлю номер,может кому-то нужна будет помощь 0993313434 зовут Ольга.

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ольга Дорончик
#6

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже
было такое. здесь на форуме нашла отзыв о Елене. Позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого не верила в особые

способности людей и в то, что такое возможно пока Елена не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила
сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Елена Вот е телефон кому нужно 0505007019 ватсап и вайбер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: