Гость
Статьи
Делаю расклады на …

Делаю расклады на таро, пишите

Сделаю расклад на таро, пишите

Арина
86 ответов
Последний — Перейти
Рубин
#1

Здравствуйте!

Встречу ли я мужчину для любовных отношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 36 Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Посмотрите пожалуйста есть ли у Дмитрия 37 ещё женщина для отношений? Встречаемся Марина 34.

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, сейчас нет общения как такового, отношения на паузе Марина сорок два Егор спасибо большое

Арина
#4

если будете довольны ответом скиньте свободную цену на карту 2200 2460 6547 9969 втб

Арина
#5
Рубин

Здравствуйте!

Встречу ли я мужчину для любовных отношений в ближайшие 3 месяца? Наталия 36 Спасибо

Вы сможете встретиться мужчину, вы очень мудрая и щедрая женщина, но к сожалению этот выбор может быть не верным, поэтому выбирайте себе партнёра тщательно

Арина
#6
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста есть ли у Дмитрия 37 ещё женщина для отношений? Встречаемся Марина 34.

Есть девушка которая ещё молода душой и телом, возможно на работе

Арина
#7
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, сейчас нет общения как такового, отношения на паузе Марина сорок два Егор спасибо большое

Вы очень обеспокоены по этому поводу, отбросьте такие мысли плохие, скоро придет светлая полоса в жизни в ваших отношениях с ним, отличное будущее со всеми благами

Гость
#8
Арина

Есть девушка которая ещё молода душой и телом, возможно на работе

Спасибо. А там частые встречи, серьезно?

ГостьЯ
#9

Добрый вечер, устроюсь ли на новую работу до конца этого года? нелли тридцать пять

Гость
#10

Здравствуйте! Какие эмоции испытывает ко мне руководитель Денис 44?Анастасия 37
Знаю, что ценит, как специалиста, но интересны личные чувства (есть ли)?

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что у Максима, около сорока, на личном сейчас. Не женат. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте, будут ли отношения в течении года? С кем. Карина 26

Гость
#16

Здравствуйте. Настроентли серьезно в отношении меня Виталий 30? Елена 35

Арина
#17
Гость

Спасибо. А там частые встречи, серьезно?

Да, встречи частые, чувствует себя с ней амбициозным молодым человеком

Гость
#19
Арина

Романтичный мужчина который любит стабильность, сейчас у него огромные любовные муки, была девушка, но они расстались либо из за измены, либо из за частых споров
Если будете довольны ответом скиньте свободную цену на карту 2200 2460 6547 9969 втб

Спасибо!

Гость
#20

Добрый вечер! Отношение Владимира к Татьяне. Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте Какие чувства у Рустама к Свете? Будут ли отношения?

Гость
#23

Скажите пожалуйста, какие намерения у Владимира 41 к Юлии 42,?

Арина
#26
Гость

Гость
Добрый вечер! Отношение Владимира к Татьяне. Спасибо.

Глубокая эмоциональная связь, чистая и искренняя любовь к вам, о которой все мечтают
Если будете довольны ответом скиньте свободную цену на карту 2200 2460 6547 9969 втб

Спасибо большое! Но сейчас мы не вместе. Будет возобновление отношений? Спасибо!

Будут, но придется снять розовые очки и перестать витать в облаках, жить в реале, а не в выдуманных мирах, четко знать чего хочется

Гость
#27

Есть ли у алексея симпатия к юлии?

Гость
#28
Арина

Ему не хватает разнообразия, какой то кризис в жизни, отношения будут если будете слаженно вместе их строить, помогать морально и т.п
Если будете довольны ответом скиньте свободную цену на карту 2200 2460 6547 9969 втб

А чувства у него какие?

Гость
#29

Здравствуйте, будет ли возвращать отношения Тимур с Алиной?

Гость
#31
Арина

Будут, но придется снять розовые очки и перестать витать в облаках, жить в реале, а не в выдуманных мирах, четко знать чего хочется

Спасибо! Я как раз без розовых очков, не знаю, как он. Спасибо еще раз Вам!

Гость
#32
Арина

Намерения у него в первую очередь жениться, он уже хочет этого, во вторую очередь физическое влечение, с искренней страстью и любовью
Если будете довольны ответом скиньте свободную цену на карту 2200 2460 6547 9969 втб

Спасибо! Не ожидала, он очень скрытный. А можно ещё спросить, будет ли встреча с ним до конца года?

Гость
#33

Здравствуйте, чувства Павла к Ирине. Будет ли возобновление отношений?

#34

Здраствуйте!Дима35 ,что то сложиться хорошее с задуманной девушкой с которой не давно была встреча?

Арина
#35
Гость

А чувства у него какие?

Скучно с вами, не чувствует отдачи, я не знаю как именно описать такие чувства

Гость
#36

Здраствуйте,будут ли отношения в ближайшее время?Катя,41.Спасибо

Арина
#37
Гость

Здравствуйте, чувства Павла к Ирине. Будет ли возобновление отношений?

Чувствует с вами лёгкость и беззаботностью, но думает что вы очень к нему привязаны, будет возобновление отношений с хорошим продолжением

Арина
#38
Diji

Здраствуйте!Дима35 ,что то сложиться хорошее с задуманной девушкой с которой не давно была встреча?

Имя девушки пожалуйста скажите

#39
Арина

Имя девушки пожалуйста скажите

Лия

Гость
#40
Арина

Чувствует с вами лёгкость и беззаботностью, но думает что вы очень к нему привязаны, будет возобновление отношений с хорошим продолжением

Спасибо, а вы не могли бы ещё посмотреть, проявится ли он до нового года?

Гость
#41

Скажите, пожалуйста, будем ли вместе и перспективы Марина 39 и Дима 42?

Арина
#43
Гость

Спасибо, а вы не могли бы ещё посмотреть, проявится ли он до нового года?

Однозначно появиться, будет очень целеустремленный в плане отношений, очень хочется ему вернуть и возобновить, ещё заработок поднимется очень сильно

Гость
#45
Арина

Однозначно появиться, будет очень целеустремленный в плане отношений, очень хочется ему вернуть и возобновить, ещё заработок поднимется очень сильно

Спасибо!

Арина
#46
Гость

Здраствуйте,будут ли отношения в ближайшее время?Катя,41.Спасибо

Будет просто романтика, но отношения не будут, потому что много у вас тараканов в голове которых нужно сначала успокоить, потом уже начинать что то с кем то строить

Если будете довольны ответом скиньте свободную цену на карту 2200 2460 6547 9969 втб

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, будет ли возвращать отношения Тимур с Алиной?

Пропустили, посмотрите пожалуйста

#48
Арина

У кого то из вас была плохая история любви из за которой неуверенность в отношениях, поэтому вам много придётся двигаться и активничать с нею, сложиться всё отлично как у вы задумали себе если примите то что я сказала
Если будете довольны ответом скиньте свободную цену на карту 2200 2460 6547 9969 втб

Спасибо за ответ и у меня и у нее неудачные отношения были...Так карты показали ,что шанс есть и не плохой?

#49

Будьте добры скажите какие чувства у Коли 40 к Кати 37 и наше по итогу будущее

Арина
#50
Гость

Пропустили, посмотрите пожалуйста

Извиняюсь, возобновление будет, вы достигните баланса и в любовной сфере с ним и в делах финансовой сфере, возможно вы из за этого и расстались, новые чувства будут совсем между вами

Арина
#51
Diji

Спасибо за ответ и у меня и у нее неудачные отношения были...Так карты показали ,что шанс есть и не плохой?

Шанс есть, просто очень много нужно работать в отношениях, особенно после травмирующего опыта

Арина
#52
Diji

Спасибо за ответ и у меня и у нее неудачные отношения были...Так карты показали ,что шанс есть и не плохой?

Да, карты показывают так, я от себя ничего не говорю

Гость
#53

помогите, пожалуйста, с трактовкой карты, на вопрос свободен ли человек сейчас - выпала 7 жезлов; возможность отношений с ним - перевернутая 4 пентаклей и 9 жезлов; а на вопрос по судьбе ли он - королева мечей.

Арина
#54
3

Будьте добры скажите какие чувства у Коли 40 к Кати 37 и наше по итогу будущее

Чувствует сильные чувства, но при этом они чисты и уравновешенные, карты говорят что он борется за отношения с вами/боролся, ждёт удача любовь и гармония, богатство
Если будете довольны ответом скиньте свободную цену на карту 2200 2460 6547 9969 втб

Гость
#55

Юлия Нравится Алексею?

Арина
#56
Гость

помогите, пожалуйста, с трактовкой карты, на вопрос свободен ли человек сейчас - выпала 7 жезлов; возможность отношений с ним - перевернутая 4 пентаклей и 9 жезлов; а на вопрос по судьбе ли он - королева мечей.

Человек свободный, с ним будет приятно общаться, но ухаживать он не умеет в отношениях потому что он индивидуалист, каждый трактует по разному так что дело твоё принимать ли мою трактовку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57
Арина

Извиняюсь, возобновление будет, вы достигните баланса и в любовной сфере с ним и в делах финансовой сфере, возможно вы из за этого и расстались, новые чувства будут совсем между вами

Расстались из-за женщины другой..

#58

Что ждет Лилю на личном?Что то хорошее будет?

Гость
#59

Добрый день.Нравится ли Катя 34 Косте 37?Перерастет ли флирт в отношения(интимотношения),роман?

Арина
#60
Гость

Юлия Нравится Алексею?

Нет, он чувствует вас своим соперником и даже в какой то степени врагом, вы работаете вместе что ли? Показывает что в работе у вас конкуренция

Предыдущая тема