Гость
Статьи
Крик души. Тарологи, …

Крик души. Тарологи, вы что делаете?

Была у меня девочка! Ну по шутке гадали с ней на всякое разное, не особо серьезно относилась к этому. А тут бац и все сбывалось. Я конечно увдивилась! Как это так. Возвращение бывшего нагадала - бац вернулся. Влияние в новые круги - бац сбылось.
Ну я по интересу попросила погадать, на будущего мужа и судьба ли у нас с моим мужчиной. Да, все там совпало, и характер и внешность его. Ну я и жила спокойно с этим. Судьба так судьба, я рада. А тут вчера заявляет - брак будет с другим, с нынешним расстанетесь. Но можно делать обряд, раз в год, 40000 руб. Конечно, так денег на обряды я не собираюсь давать! Но как же быть? Рыдаю второй день! Такие отношения чудесные! Как может быть расставание? В голове не укладывается! И брак планировали через год-два! Как так???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у Вас все так хорошо было , зачем обратились с тарологу?обращаются в основном те, у кого что-то не ладится в жизни , в надежде , что их проблему решит кто-то , кроме них .

#2

Если мужчина кармический с ним будет брак ну то что люди называют по судьбе то зачем платить деньги? Он итак будет рядом и без всяких обрядов. А если не по судьбе то и привороты за большие деньги не помогут только деньги и время будут потрачены зря и мужчина все равно уйдёт но только больной и несчастливый. Так что обманули вас.

Гость
#3
Mak

Если у Вас все так хорошо было , зачем обратились с тарологу?обращаются в основном те, у кого что-то не ладится в жизни , в надежде , что их проблему решит кто-то , кроме них .

Мы гадали на будущее наших отношений! Просто по интересу. Все хорошо, конечно! Не из за проблем я обращалась

Гость
#4
Донка

Если мужчина кармический с ним будет брак ну то что люди называют по судьбе то зачем платить деньги? Он итак будет рядом и без всяких обрядов. А если не по судьбе то и привороты за большие деньги не помогут только деньги и время будут потрачены зря и мужчина все равно уйдёт но только больной и несчастливый. Так что обманули вас.

я не сильно разбираюсь. Она говорила да, кармические отношения, надо прорабатывать. А как? Ни слова

#5
Гость

я не сильно разбираюсь. Она говорила да, кармические отношения, надо прорабатывать. А как? Ни слова

За 40 тысяч в год прорабатывать в год так что ли?

Гость
#6
Донка

За 40 тысяч в год прорабатывать в год так что ли?

ну типо да. Она сказала проработка это обряды, и надо чтобы он не ушел раз в год делать гармонизацию отношений, которая как раз таки стоит 40

Гость
#7

Раньше тоже любила обращаться , что будет в отношениях, даже если было все хорошо . Со скуки , наверное . Так вот когда не обращалась было все круто , а как скажут чего потом грузилась , думала . Если так восприимчивы тоже , то лучше не обращаться к эзотерикам! Могу сказать , что спустя время анализировала нагаданное и уже сейчас , зная, как все было , могу сказать , что далеко не все сбывалось и было правдой! Так что успокойтесь и продолжайте жить с вашим мч, как раньше !

#8
Гость

ну типо да. Она сказала проработка это обряды, и надо чтобы он не ушел раз в год делать гармонизацию отношений, которая как раз таки стоит 40

Хотят вас обмануть. Я писала же что если с мужчиной не суждено надолго быть вместе например брак то обряды не помогут.Если мужчина захочет уйти то и пусть идет надо отпустить потому что твое настоящее из-за этого мужчины может задержаться.

#9
Гость

Раньше тоже любила обращаться , что будет в отношениях, даже если было все хорошо . Со скуки , наверное . Так вот когда не обращалась было все круто , а как скажут чего потом грузилась , думала . Если так восприимчивы тоже , то лучше не обращаться к эзотерикам! Могу сказать , что спустя время анализировала нагаданное и уже сейчас , зная, как все было , могу сказать , что далеко не все сбывалось и было правдой! Так что успокойтесь и продолжайте жить с вашим мч, как раньше !

Я гадаю и советую если в паре люди вообще не гадать если все хорошо и счастливы потому что все может ухудшится у пары.

Гость
#10
Донка

Я гадаю и советую если в паре люди вообще не гадать если все хорошо и счастливы потому что все может ухудшится у пары.

Тут я согласна полностью !! Как только обращалась чисто ради интереса , после резко становилось хуже , отдаление какое -то . А почему могут расклады не проигрываться? Пару раз было , как будто сказали то, что я хотела знать ! Я на эмоциях была , счастливая, довольная! А по факту ничего не произошло .

#11
Гость

Тут я согласна полностью !! Как только обращалась чисто ради интереса , после резко становилось хуже , отдаление какое -то . А почему могут расклады не проигрываться? Пару раз было , как будто сказали то, что я хотела знать ! Я на эмоциях была , счастливая, довольная! А по факту ничего не произошло .

Чаще всего гадают о чем нехорошем если в паре все хорошо и женщина программирует себя и поэтому и мужчина хуже к ней начинает относиться. Но реже гораздо гадалка с сильной энергетикой, ведьма и разрушает хороший союз по своим целям или просто такая натура завистливая.

#12
Гость

Тут я согласна полностью !! Как только обращалась чисто ради интереса , после резко становилось хуже , отдаление какое -то . А почему могут расклады не проигрываться? Пару раз было , как будто сказали то, что я хотела знать ! Я на эмоциях была , счастливая, довольная! А по факту ничего не произошло .

Ну в общем когда пара счастливая то образуется защита как дом для двоих. А при гадании это как в свой дом хороший чистый светлый пустить кого-то с грязными ногами и помыслами и он обгадил.Я сразу спрашиваю желающего зачем вообще гадать если все хорошо.

Гость
#13
Донка

Если мужчина кармический с ним будет брак ну то что люди называют по судьбе то зачем платить деньги? Он итак будет рядом и без всяких обрядов. А если не по судьбе то и привороты за большие деньги не помогут только деньги и время будут потрачены зря и мужчина все равно уйдёт но только больной и несчастливый. Так что обманули вас.

А как говорят кармические связи это типа урок и нечего больше. Брака не будет, а просто сложные отношения которые происходят болезненным разрывом.

#14
Гость

А как говорят кармические связи это типа урок и нечего больше. Брака не будет, а просто сложные отношения которые происходят болезненным разрывом.

Я имела ввиду что именно кармический брак с определённым мужчиной ну то есть повстречались чтобы пожениться. А если с каким-то мужчиной брака не будет то и обряды не помогут хоть за миллион долларов а иначе так много богачей бы не страдали из-за неразделённой любви или что ушли от них к кому-то.А богачей много страдает.

#15
Гость

А как говорят кармические связи это типа урок и нечего больше. Брака не будет, а просто сложные отношения которые происходят болезненным разрывом.

Здесь наверное больше о том , что не нужно зацикливаться на определенном мужчине ,конкретно на отношениях к чему они приведут , к браку или кармические.Можно же просто получать удовольствие от общения , близости , быть честным самим с собой и партнером ! А там как сложится! Этого точно Вам никто не предскажет! Так зачем об этом думать..?

Гость
#16
Гость

А как говорят кармические связи это типа урок и нечего больше. Брака не будет, а просто сложные отношения которые происходят болезненным разрывом.

Мне говорили, что бывший муж был кармическим партнером . Итог -есть ребенок , но развелись . Сложностей как таковых в отношениях не было , просто по молодости рано поженились , а по итогу со временем поняли , что ценности в жизни разные и у каждого своя дорога !

#17

Ну, уже в самой теме понятно, что это уже - обычное разводилово на деньги. Разве вам, автор, это не очевидно?
А так же хочу отметить, что именно ТАРОЛОГ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ КАРТЫ (!!!) и не занимается никакими обрядами, приворотами и всякими отворотами. Это уже - в сферу ведьмоства, шаманства и т.д. То, что некоторые это совмещают, это не означает, что вот так вот можно на всех тарологов срываться 🤷
Вы сами отвечаете за свою жизнь и своё будущее. И, если у вас всё хорошо, то какой смысл поднимать панику и слушаться какого-то специалиста, который вдруг захотел побольше денег хапнуть? А что касается кармических партнёров - у вас недостоверная информация. Все наши партнёры (не только по браку) для нас - кармические. Мы у всех чему-то учимся 😉

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

ну типо да. Она сказала проработка это обряды, и надо чтобы он не ушел раз в год делать гармонизацию отношений, которая как раз таки стоит 40

Шли её нах. Йобаннгве мошенники.

#19

Вас разводят. Во-первых, обряды по типу сведения судеб стоят гораздо больше и действуют дольше, чем один год.
Во-вторых, гармонизация не решит вопроса быть с человеком, если он вам не по судьбе.

Не выдумайте ничего, живите настоящим моментом

Гость
#20
Донка

Если мужчина кармический с ним будет брак ну то что люди называют по судьбе то зачем платить деньги? Он итак будет рядом и без всяких обрядов. А если не по судьбе то и привороты за большие деньги не помогут только деньги и время будут потрачены зря и мужчина все равно уйдёт но только больной и несчастливый. Так что обманули вас.

Смешная вы донка, тут все тарологши как заводные мне не по судьбе не по судьбе и вообще уйдёт скоро. Вот прям в течении месяца уйдёт и всё тут никак. Были только двое и обратное сказали. Уже три года смотрю уходит и никак не уйдёт - не по судьбе ведь блин.
Курсы для куриц пройдут и начинают всем квакать про судьбу и не судьбу, а толком и объяснить не могут что это такое вообще. И сидит такая 50летняя старая дева гадает и учит как нужно строить свою личную жизнь. *** одним словом

Гость
#21
Ведьма Фрейи

Вас разводят. Во-первых, обряды по типу сведения судеб стоят гораздо больше и действуют дольше, чем один год.
Во-вторых, гармонизация не решит вопроса быть с человеком, если он вам не по судьбе.

Не выдумайте ничего, живите настоящим моментом

Сразу бы сказали что гармонизация настоящая чаще разводит чем сводит. Остальные «гармонизации» это обычные присушки.

Гость
#23

Да нет вообще здесь тарологов. Таролог знает латынь, что бы читать первоисточники. Это самый простой тест для начала.

777
#24
Ведьма Фрейи

Вас разводят. Во-первых, обряды по типу сведения судеб стоят гораздо больше и действуют дольше, чем один год.
Во-вторых, гармонизация не решит вопроса быть с человеком, если он вам не по судьбе.

Не выдумайте ничего, живите настоящим моментом

Марусь, оголодала, девки, умора, это местный мем, бывшая кладбищенская маша, со старого ника уж стыдно выходить, все знают, что она сама на 4 десятке одинокая, сидит тут ночами с подружайкой такой же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

777
#25

Если стали жертвой псевдомагов-мошенников - читайте здесь https://www.woman.ru/horoscope/thread/5942641/ "Сталкивались ли вы с мошенничеством "эзотериков"?" https://www.woman.ru/horoscope/thread/5937348/ "Вы бы заказали натальную карту?"

Машунь, какое тебе "работаю ПЛАТНО" - сайт развлекательно-некоммерческий, это ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем