Гость
Статьи
Крик души. Всё дело в …

Крик души. Всё дело в характере матери и отца

Добрый вечер, я прошу совета. В моей семье последние года складываются отвратительные отношения. Всё дело в характере матери и отца плюс их переодичное бухание, по другому не могу сказать. Мне 26 лет, мы живём в троем, и собака. Мать цепляется к каждой мелочи, даже которая совершенно к ней не относится. Плюс гнобит собаку, она ещё щенок, бывает балуется, пару минут в день, из за чего в наш адрес полный словесный понос, в плодь да что мы бы сдохли. У меня есть проблемы со здоровьем, у меня защемление позвоночного нерва, сейчас я собираюсь на лечение, совмещать с работай. У меня кредит из за которого я не могу сейчас съехать от них, на сьемную квартиру, а мой молодой человек не потянет полностью все. Что мне делать? У меня истерика каждый день. Меня просто доводят на равном месте, я никак не могу ничего изменить, потому что нет финансового благополучия. Так вроде моя мать очень заботливая, и раньше была совсем другой, что это? Алкоголь, или маска? Что мне делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин.Правописание...И еще вы надоели родителям со своей собакой,ипотекой и несостоятельным женихом,который никак не может принять на себя ответственность за вашу жизнь и снять вас с родительской шеи,наконец.Родители-алкаши,но сами то вы кто?Лучше их?Чем?

Гость
#2

Как что делать? Бухнуть и настрочить разводку на этот форум. Кстати, ваша мама вам не мешает сюда писать?

Гость
#3
Гость

Блин.Правописание...И еще вы надоели родителям со своей собакой,ипотекой и несостоятельным женихом,который никак не может принять на себя ответственность за вашу жизнь и снять вас с родительской шеи,наконец.Родители-алкаши,но сами то вы кто?Лучше их?Чем?

А почему вы считаете что мой кредит как то на них влияет, мой кредит я плачу сама. За собакой ухаживаю только я. Мой жених как вы говорите, ну не у каждой жених миллионер, есть в людях и другие ценности, я не говорю что он не может помочь или решить проблему полноценно, я говорю что один он не сможет все вытянуть. Про алкоголь, и кто я. Во первых я не пью, во вторых вы считаете что напиваться и вести себя будто ты в белой горячке это нормально? Вот к примеру я прихожу домой после работы, и на меня валится часами пьяный разговор пред, обзывание. И вобще автор, мне кажется вы не особо прониклись моим рассказом, прошу совета. А не ваши не обоснованные обвинения.

Гость
#4

Фильм Луизы Хей Измени свою жизнь.

Гость
#5
Гость

А почему вы считаете что мой кредит как то на них влияет, мой кредит я плачу сама. За собакой ухаживаю только я. Мой жених как вы говорите, ну не у каждой жених миллионер, есть в людях и другие ценности, я не говорю что он не может помочь или решить проблему полноценно, я говорю что один он не сможет все вытянуть. Про алкоголь, и кто я. Во первых я не пью, во вторых вы считаете что напиваться и вести себя будто ты в белой горячке это нормально? Вот к примеру я прихожу домой после работы, и на меня валится часами пьяный разговор пред, обзывание. И вобще автор, мне кажется вы не особо прониклись моим рассказом, прошу совета. А не ваши не обоснованные обвинения.

Блин. Убей их. Это сейчас модно.

Гость
#6
Гость

Блин. Убей их. Это сейчас модно.

М-да лучше бы и не писала ничего сюда, видимо у вас жизнь похуже моей, раз хватает мозгов такое написать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: