Гость
Статьи
Гнобит мать

Гнобит мать

Доброго времени суток всем.17 лет,первый курс.Пишу в отчаянии.Остались с матерью одни,отец умер 1.5 года назад.На протяжении всей жизни отношения у нас были не айс,но последний год стали ещё хуже.В быту я для неё инвалид:Делаю не так,как делает она-я ***,не делаю-я ***.Как бы я не старалась,никогда ей не угождала,с самого детства,это замечала почему-то только бабушка со стороны отца.Посдение пол года я слушаю каждый день оскорбления,фразы по типу «*** куда хочешь отсюда”,ибо я ничего не делаю по её словам.Мы обращались к психологу,но и он для неё стал плохим вдруг.По итогу в один из разов,когда меня в очередной раз послали куда подальше из дома,я сказала,что в следующий раз я уйду.Уходить есть куда,мч живет на квартире,все блага есть..Вчера он остался у нас с ночевкой,мать ушла куда-то с подругой и вернулась выпившая в час ночи где-то.В 3 часа ночи мы проснулись с мч от громкого звука музыки,мать в очередной раз смотрела видео на телевизоре,где поет мой отец,всё это дело слушалось через не хилые колонки.Я сказала ей,что громковато однако,а мы живём как бы в многоэтажке,на что мне поступил ответ «ну и что,иди куда хочешь спи».Мы с мч собрали небольшую часть моих вещей и поехали к нему.Она даже не заметила этого.На следующий день после пар пошли ко мне домой,ждали пока мать вернется из душа и уснули,хотели поговорить.По итогу думала и решила просто уйти,вышли с мч,через минуты 3 звонит мать и с дичайшим криком спрашивает где я и чтобы я возвращалась.Молодого человека выгнали,полетели сразу оскорбления,я сказала всё как есть.Как оказалось,меня никто никогда не оскорблял,никто не бил и никуда не посылал(но в том же момент я ***,тварь и т.п)Плюс к этому всему «Я буду разговаривать с бабушкой и наверное от тебя отказываться»,но само враньё,я слышу это лет 11.Писала это,мне снова высказали,что я её не люблю,мне на неё поебать и я люблю только себя,всегда была эгоисткой,которая к слову всегда отдавала всё матери,терпела все унижения,избиения. #родители #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С Катей пациенткой нашего центра реабилитации)

Гость
#2

Попробуй съехать в общежитие

Гость
#3

Сочувствую. К сожалению, если мать вас не слышит, вам придётся с этим жить. Дождитесь 18летия, уезжайте к парню, учитесь, работайте, вообщем живите без матери и сами идите к психологу с этой проблемой... всё таки очень тяжело пережить, когда родная мать так подступает (а бабушка поддерживает вас или вашу мать?)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: