Гость
Статьи
Мечта или отец?

Мечта или отец?

Что бы вы выбрали: жизнь в стране своей мечты или быть рядом на старости лет со своим родителем у себя в стране? Ситуация такая, что недавно я приехал в страну, о которой всегда мечтал. Но выехать теперь не могу, нужно ждать документы, на это возможно уйдут годы. Если сейчас выехать - заехать обратно не смогу, в связи с тем что документов нет, да и уже финансов не будет. Ну и останусь скорее всего жить уже навсегда на родине. Да, печаль, депрессуха, на климат легкая аллергия. Денег подкопить уже врятли смогу когда то. На родине у меня остался пожилой отец, он у меня одинокий. Живет в своей крохотной квартире. Мы разьехались пару лет назад. Теперь боюсь, что если он сляжет, то я его сюда забрать не смогу чтобы ухаживать за ним. А выехать к нему тоже не смогу. Чувство невыполненного долга мучает перед родителем. Не знаю что делать, очень поник. Подскажите ваше мнение #родители

Антон
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

расскажете?
Что за страна, на выезд из которой, чтобы вернуться, надо ждать разрешения годами?

Гость
#2

а нафих ты нужен тут, после того, как отжал у отца жилье и проссррал его?
деньги высылай, а сам не суйся.

Гость
#3
Захария

расскажете?
Что за страна, на выезд из которой, чтобы вернуться, надо ждать разрешения годами?

Для чего эти данные? Поверьте, такая страна есть. Я ведь спросил совета по другому поводу

Гость
#4
Гость

а нафих ты нужен тут, после того, как отжал у отца жилье и проссррал его?
деньги высылай, а сам не суйся.

Давайте общаться нормальным тоном. Квартиру я разменял, чтобы ему было где жить когда я уеду. И уехал я на деньги когда продал свой бизнес с которого копил много лет

Гость
#5
Гость

Давайте общаться нормальным тоном. Квартиру я разменял, чтобы ему было где жить когда я уеду. И уехал я на деньги когда продал свой бизнес с которого копил много лет

ога, и квартиру отца

Захария
#6
Гость

Для чего эти данные? Поверьте, такая страна есть. Я ведь спросил совета по другому поводу

Не для чего
Любопытство простое
Швамбрания.... Понятно
Когда уезжали, знали что так будет. Ну и все на этом

Гость
#7

Отец пока не слег. Общайся с ним почаще по видеосвязи - он не будет чувствовать себя одиноким. Встанете на ноги, потом будете в состоянии отца материально поддерживать, сиделку или помощницу нанять. У меня у знакомой папе 100 лет в этом году. И он живёт один. Дети приходят по очереди, убираются, еду готовят. Что-то он даже сам готовит, деменцией не страдает, по дому тоже сам передвигается. Так что и вы не хороните отца раньше времени.
Я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Как маме понадобится поддержка, буду помогать материально.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема