Гость
Статьи
Критика родителей на …

Критика родителей на лишний вес

Хочу поделиться своей проблемой. Возможно, кому-то это откликнется и возможно, кто-то поделится своим опытом. После лета я очень сильно набрала, и я рассказала об этом родителям. Для меня это был самый критический вес, который я в принципе набирала - 53 кг. На что родители кто-то ответили с негативом, что надо срочно худеть, это слишком много. После этого моя мама начала каждый раз, когда я ем, говорить " Я в твоем возрасте весила намного меньше" "как у семнадцатилетней девочки могут быть растяжки на ногах " и т. д. Это сопровождалось длительное время. Я по итогу похудела, но ощущение того, что я должна ещё сильнее похудеть, осталось не здоровая желание не есть вообще, чтобы сбросить ещё один килограммчик. 
На данный момент я вешу 47 кг при росте 160.

сабри
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молодец! Отличные параметры. Просто кушай не до полного желудка. Лично меня бесит, если пережру. Привыкла с годами есть понемножку.. 158-46. А на родителей не обижайся. Они хотят, чтоб их дочка была красавицей, разве это плохо? Они тебя любят.

Гость
#2

Не превратись в анорексичку.Старайся есть здоровую пищу,половина еды на тарелке-это клетчатка,а остальное белок и углеводы.
Например,тушёные овощи с рисом и куриной грудкой(или рыбой).

Гость
#3

Килограммчик-другой, если хотите, сбросьте, больше не надо))). Но только родители и могут говорить, остальным, автор, пох на вас и вашу жизнь. А лишний вес ведет за собой много болезней, ясное дело, никому, кроме родителей, ваше здоровье не нужно.

Гость
#4
Гость

Ты молодец! Отличные параметры. Просто кушай не до полного желудка. Лично меня бесит, если пережру. Привыкла с годами есть понемножку.. 158-46. А на родителей не обижайся. Они хотят, чтоб их дочка была красавицей, разве это плохо? Они тебя любят.

Любят? Конечно, любят... самоутверждаться за счет автора, по сути еще ребенка, своего ребенка между прочим.
Автор пришла к матери за поддержкой, а получила в свой адрес травлю. Это любовь?
Автор, растяжки могут быть и у худых девушек. Это связано с гормонами.
Худеть вам не надо больше. Вы и так прекрасны. Не слушайте родителей, они не всегда бывают правы. А ваши 100% не правы.
Просто задумайтесь, вы стройная красивая девушка, а ваши родители навешивают вам комплексы, растят в вас неуверенность в себе.

Гость
#5

и чего?

Гость
#6

47 при 160 - это уже очень стройная, дальше худеть нет смысла, будет уже явный перебор во вред здоровью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: