Гость
Статьи
Отец парня посмеялся, …

Отец парня посмеялся, узнав о нашей мечте пожениться

Всем привет. Мы с парнем часто грезим о нашем будущем,как никто другой понимаем друг друга, у нас очень близкие отношения и мы часто мечтаем о детях,будущем...Нас радуют мвсли о браке и на новый год он подарил мне кольцо( Нам всего 16 и жениться до 18 и тем более заводить детей не собираемся,это как напоминание о нашей привязанности и любви). Вот сейчас его отец заметил это кольцо и посмеялся, увидев его. А мать остановила и схватила за руку,чтобы рассмотреть. Ужасно обидно, если честно...
Простите, может я неправильно все понимаю в сиду возраста, но просто почему такач реакция? мы не собираемся торопиться с этим всем, но мне непричтно и очень волнительно... Как бы вы на месте родителей поступили??? И почему его родители так агрессивно реагируют?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в 18 планируете жениться и детей?

Гость
#2

Опять эти детские розовые сопли. Напомню по закону, вы становитесь дееспособными только с 18 лет до этого момента ответственность за ваши поступки несут родители или опекуны. В данный возрастной момент всеми вашими действиями и поступками руководит чисто биологическая составляющая делая вас не критически. Настроенными к своему партнёру. Это чистая биология, грубо говоря, ловка природы для того, чтобы. Происходило размножение. А вот когда угаснет. Что? Произойдёт обязательно ваш эндорфиный угар. Всё будет, выглядит совершенно по-другому, и вы пополните этот форум. Твоими вопросами почему всё так изменилось? А ничего не изменилось, просто изменился твой взгляд на те же самые вещи, поступки и события.

Гость
#3

Со стороны родителей такое поведение бестактно. И не слушайте неудачников у которых по глупости ничего не вышло, и они уверяют что у вас будет также. В юношеском возрасте самые крепкие и светлые чувства, а уже потом все хотят друг друга использовать поэтому у них ничего не выходит.

КВАЗИ
#4

Бестактные родители просто. Знают, что в течение жизни многое происходит и большая часть расстаётся.

Хотя у меня есть знакомые пары, мои ровесники, 30-40 лет, которые вместе вот прям с подростковом возраста. Просто это редкость.

Гость
#5

Любовь с юных лет и на всю жизнь встречается очень редко. Они взрослые люди и думают, что у вас детские игры, не верят в вашу серьёзность. Не обращайте внимания и никому ничего не рассказывайте. Берегите любовь.

Гость
#6
Гость

вы в 18 планируете жениться и детей?

думала для глупых написать, но решила,что такие не появятся.
ответ: нет, не планирую. после окончания вышки,накопления денег на жизнь и воспитание - да, почему нет?

Гость
#7
Гость

Опять эти детские розовые сопли. Напомню по закону, вы становитесь дееспособными только с 18 лет до этого момента ответственность за ваши поступки несут родители или опекуны. В данный возрастной момент всеми вашими действиями и поступками руководит чисто биологическая составляющая делая вас не критически. Настроенными к своему партнёру. Это чистая биология, грубо говоря, ловка природы для того, чтобы. Происходило размножение. А вот когда угаснет. Что? Произойдёт обязательно ваш эндорфиный угар. Всё будет, выглядит совершенно по-другому, и вы пополните этот форум. Твоими вопросами почему всё так изменилось? А ничего не изменилось, просто изменился твой взгляд на те же самые вещи, поступки и события.

почему вы думаете, что это дело в гармонах? у нас платоническая любовь,мы никогда не позволяем друг другу заходить дальше поцелуев, нам жто просто не надо. мечта это всего лишь мечта, я ведь не говорю,что я по наступлении 18 лет буду выходить замуж. какая глупость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: