Гость
Статьи
Один ответ на вопрос. …

Один ответ на вопрос. Таро

Кратко отвечу на один ваш вопрос . Диагностика на Таро. От вас ваше имя, вопрос и общее описание ситуации,без подробностей и обратная связь. #таро_нумерология #гаданияонлайн #гаданиянакартах #диагностика #нумерологияонлайн  #нумерологическаяконсультация #тароуэйта

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни этой зимой? На данный момент в ситуации выбора, не знаю как поступить. Александра 29

Автор
#2

Добрый вечер! Напишет ли мне загаданный мужчина сегодня-завтра?Александра. Спасибо! На данный момент не общаемся некоторое время

Гость
#3

Здравствуйте, личная жизнь Ирины до конца года. Сейчас одна.

Гость
#4

Добрый вечер. Можно пожалуйста посмотреть мысли, чувства и намерения парня ко мне? Спасибо. Екатерина 28.04.1994 и Геннадий 28.07.1995

Гость
#5

Добрый день. до конца года получится выкупить 2-комн. квартиру? Лена. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, будет ли общение на следующей неделе Ольга и Сергей.

Гость
#7

Здравствуйте! Его отношение ко мне? Отношений нет, но есть общение. 100летняя история. Ирина, Вадим, спасибо

#8

Здравствуйте. Оксана 33 года, будет ли переезд в другой город в 2024 году? С чем он будет связан смена работы или что-то поменяется в личной жизни?

Твоя девочка
#9

Здравствуйте интересует личная жизнь до конца этого года,есть общение но как то не то всё.Оля30, Благодарю ♥️

Гость
#10

Добрый вечер! Будем ли вместе и перспективы отношений на полгода? Марина и Дмитрий.

Гость
#11

Здравствуйте. Решится ли на переобучение в моем почти предпенсионном возрасте? Смогу ли реализоваться после переобучения? Ведь это время и деньги. Татьяна. Спасибо.

)/)
#12

Здравствуйте, недавно родила и у малыша не все в порядке со здоровьем можете пожалуйста посмотреть не будет ли негативных событий у меня связанных с малышом? Здоровье вы наверное не смотрите. Зовут меня Валентина.Заранее спасибо

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни этой зимой? На данный момент в ситуации выбора, не знаю как поступить. Александра 29

Вопрос задан не совсем корректно. Поэтому ответ оже будет обобщенным. На данный момент вы сами отворачиваетесь от тех предложений(отношений) которые имете. Изматываете себя и партнёра. Проанализируйте сложившуюся ситуацию, сделайте работу над ошибками. Берите от жизни всё,что она сейчас вам даёт,наслаждайтесь,любите и дарите любовь. Что бы полностью проанализировать ситуацию. Надо смотреть полным раскладом.

Гость
#14
Автор

Добрый вечер! Напишет ли мне загаданный мужчина сегодня-завтра?Александра. Спасибо! На данный момент не общаемся некоторое время

В загаданное время на связь не выйдет. Продиагностировать данную ситуацию ,желания ,мысли партнёра и как вам поступать,можно продиагностировать полным раскладом.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, личная жизнь Ирины до конца года. Сейчас одна.

Скорее всего позже загаданного периода. Вам нужно выйти из рамок своих привычных стереатипов . Не бойтесь просить помощи ,но не зацикливайтесь на материальном.
Более удачное время для знакомств или совершения каких либо важных действий(дел) можно рассчитать нумерологически по дате рождения

Гость
#16

Здравствуйте - посмотрите пожалуйста по личной жизни Екатерина42 ( в расставании с Констнатином55) - в течении года вероятно ли с ним общение и вообще это пауза или конец? спасибо

Гость
#17
Гость

Добрый вечер. Можно пожалуйста посмотреть мысли, чувства и намерения парня ко мне? Спасибо. Екатерина 28.04.1994 и Геннадий 28.07.1995

Генадий не тот человек,который фонтанирует эмоциями,его действия продуманны, мысли сконцентрированы. И слова с действиями не расходятся. О планирует с вами развивать отношения, на долго и серьёзно. Да , медленно ,но верно.

Гость
#18
Гость

Добрый день. до конца года получится выкупить 2-комн. квартиру? Лена. Спасибо

Что бы в задуманные сроки получить желаемое,вам очень сильно надо будет постараться,найти возможности для реализации задуманного.Я не знаю,что для этого вам нужно будет,вам видней, но нужно прям будет извернуться)) Но скорее всего нет,позже ,все будет

Гость
#19

Привет! Что думает Иван об Алине 21.11.83?

Гость
#20
Гость

Здравствуйте, будет ли общение на следующей неделе Ольга и Сергей.

Да. Будет

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Его отношение ко мне? Отношений нет, но есть общение. 100летняя история. Ирина, Вадим, спасибо

Я так понимаю,что вы какое то время не общались вообще. А сейчас общение возобновилось. И он думает,ну и ладно пообщаемся,это тоже результат. Но он так же понимает,что если идти дальше на развитие отношений,то эти отношения не должны быть поверхностными. Они должны быть серьёзными,глубокими и взаимными. А он к такому не готов. Он хочет лёгких,не обременительных отношений без обязательств. И если вы на это пойдёте,скатитесь опять в выяснение отношений и скандалы.
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Гость
#22
Аксинья

Здравствуйте. Оксана 33 года, будет ли переезд в другой город в 2024 году? С чем он будет связан смена работы или что-то поменяется в личной жизни?

Нет. Пока не вижу к переезду никаких предпосылок

Гость
#23
Твоя девочка

Здравствуйте интересует личная жизнь до конца этого года,есть общение но как то не то всё.Оля30, Благодарю ♥️

Вопрос задан не правильно,поэтому ответ может быть не точным.
Текущие отношения идут к завершению, не оправданные ожидания. Новых отношений в загаданный период не предвидится.

Гость
#24
Гость

Добрый вечер! Будем ли вместе и перспективы отношений на полгода? Марина и Дмитрий.

Нет. Вместе я вас не вижу

Гость
#25
Гость

Нет. Вместе я вас не вижу

Уточните, пожалуйста, по какой причине?

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Решится ли на переобучение в моем почти предпенсионном возрасте? Смогу ли реализоваться после переобучения? Ведь это время и деньги. Татьяна. Спасибо.

Обучаться надо идти однозначно. Деньги дело наживное. А время потраченное на обучение - это время потраченное не впустую.
А теперь,что сказали карты: Думайте сердцем,прислушайтесь к себе,что выбирает ваша душа,что она хочет,боритесь за свои желания и ничего не бойтесь. А для достижения результата и реализации. Здесь нужно подойти логически,просчитать и продумать свои действия. и тогда будет результат. Это совет от карт.
По дате рождения можно просчитать в каких сферах человеку себя реализовывать,а так же личность человека и его кармическую задачу

Гость
#27
)/)

Здравствуйте, недавно родила и у малыша не все в порядке со здоровьем можете пожалуйста посмотреть не будет ли негативных событий у меня связанных с малышом? Здоровье вы наверное не смотрите. Зовут меня Валентина.Заранее спасибо

Здравствуйте,вопросы здоровья я не смотрю. И я не совсем поняла ваш вопрос. И он не корректно задан,с помощью карт на него ответ не получить. У каждого родителя, на протяжении жизни ,будут обязательно негативные моменты связанные с детьми, так не бывает,что бы было все радостно и без проблем. Что касаемо вашего малыша,он уже родился, он уже есть, такой как есть,со своими особенностями.
Но я всё таки спросила у карт,что делать вам в данной ситуации ,как ее пронимать и реагировать:
Нужно принять положение дел как есть и сейчас это пережить. Отнестись к ситуации более рассудительно,включить логику и обуздать эмоции. Да,не будет всё гладко. Принимайте малыша таким какой он есть,даже если трудно. Всё это вам дано не просто так,а для личностного роста,взросления души. Не падайте духом,принимайте и делайте,что от вас требуется ,с любовью. Отбросьте не уверенность, с опытом придет понимание и уверенность в своих силах.
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Гость
#28

Автор, 19 пост пропустили

Гость
#29
Гость

Вопрос задан не совсем корректно. Поэтому ответ оже будет обобщенным. На данный момент вы сами отворачиваетесь от тех предложений(отношений) которые имете. Изматываете себя и партнёра. Проанализируйте сложившуюся ситуацию, сделайте работу над ошибками. Берите от жизни всё,что она сейчас вам даёт,наслаждайтесь,любите и дарите любовь. Что бы полностью проанализировать ситуацию. Надо смотреть полным раскладом.

Благодарю вас, есть такое.

М
#30

Какая я внешне для мужчин ? Марина 7.8.02

Гость
#31
Гость

Я так понимаю,что вы какое то время не общались вообще. А сейчас общение возобновилось. И он думает,ну и ладно пообщаемся,это тоже результат. Но он так же понимает,что если идти дальше на развитие отношений,то эти отношения не должны быть поверхностными. Они должны быть серьёзными,глубокими и взаимными. А он к такому не готов. Он хочет лёгких,не обременительных отношений без обязательств. И если вы на это пойдёте,скатитесь опять в выяснение отношений и скандалы.
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Спасибо! Общение было всегда, но такое, уход в себя, потом опять, по кругу в общем.А про остальное , он женат. А спросила, а потому что опять наблюдение👀 ведет за моей жизнью.

Гость
#32
Гость

Привет! Что думает Иван об Алине 21.11.83?

Он хочет с вами развития отношений,но понимает,что просто и быстро ничего не получится,возможно не уверен в себе. Ждёт от вас проявлений

Гость
#33
Гость

Уточните, пожалуйста, по какой причине?

Сейчас у вас отношения в развитии и вроде всё хорошо.И пока вы на этом позитивном эмоциональном подъёме,то кажется ,что так будет всегда. Потом наступит момент,когда уже будет не достаточно этой влюбленности. А на новый уровень не выйдете, начнутся выяснения отношений,отстаивание своих позиций и прочее. В результате всё это приведёт к угасанию чувств и расставанию. Моно конечно посмотреть полным раскладом ,что делать в данной ситуации. Кому и как себя вести. Что ожидать друг от друга .Совет карт и тд. Можно по дате рождения просчитать совместимость партнеров,чт бы дополнительно понять как взаимодействовать друг с другом. Что то подкорректировать. Но на данном этапе вижу такой исход.

Гость
#34
М

Какая я внешне для мужчин ? Марина 7.8.02

Видят вас доброй,отзывчивой,честной и порядочной.Вы очень позитивный человек. Но и не лишённый своего стержня, готовы отстаивать свои убеждения, переубеждать других и вести за собой
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Гость
#35

Здравствуйте. Будет ли султан выходить на связь с кариной? По какой причине не общается

Гость
#36

Zdravstvuite,
Kristina i Nabil prodolzhatsya li nashi otnosheniya ili vse idet k razrivu?
Spasibo.

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. Будет ли султан выходить на связь с кариной? По какой причине не общается

Выйдет на связь,но позже. Когда все переосмыслит и для себя решит. Да и какие то проблемы сейчас он свои решает. Не до встреч ему сейчас
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Гость
#38
Гость

Zdravstvuite,
Kristina i Nabil prodolzhatsya li nashi otnosheniya ili vse idet k razrivu?
Spasibo.

Ваши отношения сейчас зашли в тупик. Сейчас вы находитесь на такой стадии отношений,когда готовность идти на встречу друг к другу,принимать друг-друга со всеми недостатками поугасла. Сейчас начинаете рассматривать друг-руга с позиции логического мышления,а не с позиции чувств. Отношения можно сохранить, если измените тактику поведения (оба ) внесете больше чувственности и терпимости
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира к Юлии?

Гость
#40
Гость

Ваши отношения сейчас зашли в тупик. Сейчас вы находитесь на такой стадии отношений,когда готовность идти на встречу друг к другу,принимать друг-друга со всеми недостатками поугасла. Сейчас начинаете рассматривать друг-руга с позиции логического мышления,а не с позиции чувств. Отношения можно сохранить, если измените тактику поведения (оба ) внесете больше чувственности и терпимости
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Vi absolutno vse praviljno uvideli.
Ya pitayus s nim govoritj, no kak so stenoi.
Blagodaryu Vas za otvet!

Гость
#41

Добрый день.Будет ли роман/интим/отношения? Екатерина 30051989,Константин14061986?

Гость
#42

Добрый вечер!)
Возможны ли отношения между Анастасией и Георгием?

Гость
#43
Гость

Он хочет с вами развития отношений,но понимает,что просто и быстро ничего не получится,возможно не уверен в себе. Ждёт от вас проявлений

Спасибо, поняла. Это мой подчиненный. Раньше так думала, но потом в сентябре подумала, что я ошибаюсь, не понятно там как то все. И потом, он меня младше, ему 27. Непростой парень.

Гость
#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира к Юлии?

Есть чувства,есть симпатия. Но отношения развиваются очень медленно.А к более серьёзному ,на данном этапе он не готов. Вы застопорились, на данном этапе взаимоотношений. Меняйте ту схему отношений ,которая у вас сейчас. Переходите в отношения когда каждый стремиться что то дать и сделать ,что то для другого.
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Катя
#45

Добрый вечер! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 6 мес.? Катя l4/O5/1979. Спасибо.

Гость
#46
Гость

Добрый день.Будет ли роман/интим/отношения? Екатерина 30051989,Константин14061986?

Да,будут
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Добрый вечер!)
Возможны ли отношения между Анастасией и Георгием?

Да возможны. Но не к чему серьёзному это не приведет.
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Гость
#48
Гость

Есть чувства,есть симпатия. Но отношения развиваются очень медленно.А к более серьёзному ,на данном этапе он не готов. Вы застопорились, на данном этапе взаимоотношений. Меняйте ту схему отношений ,которая у вас сейчас. Переходите в отношения когда каждый стремиться что то дать и сделать ,что то для другого.
Личность человека,его характер,его предрасположенность к браку или изменам. А так же совместимость партнёров,можно просчитать нумерологически по дате рождения.

Спасибо. А какие у него всё таки намерения?

Гость
#49
Гость

Спасибо. А какие у него всё таки намерения?

На один ваш вопрос, я уже ответила.

Гость
#50
Гость

На один ваш вопрос, я уже ответила.

Так это и был мой вопрос!

Предыдущая тема