Гость
Статьи
Гадание по картам Таро

Гадание по картам Таро

Здравствуйте! Парня, с которым мы вместе уже больше 4 лет, забрали в армию и я решила окунуться в свое будущее и узнать, будет ли все хорошо у нас.
Решила я обратиться к первому тарологу. Она мне нагадала, что с молодым человеком все будет хорошо, встреча будет теплой. Трудности будут, но мы их решим.
Мне стало мало и я решила обратиться к другому, но ответ у нее оказался очень неоднозначный.
Цитирую «ваши планы должны реализоваться, человек так же будет настроен серьезно, но помеха в том, что он захочет свободы и главное сильно его ни в чем не ограничивaть.»
И тут я приуныла и вообще не понимаю, как воспринимать эти слова? Абсолютно несвязно.. Как человек будет серьезно настроен и при этом хотеть свободы?.. #таро

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Судя вашему тексту, проблемы всё-таки будут даже в первом романтичном варианте.
2. У каждого понятие "свободы" - разное. Главное, чтобы оно не стало синонимом "развязности". А так ...например, брак официальный для него может быть - как хомут на шею. Но отношения между вами будут очень серьёзные и крепкие. Т.е.свобода от росписи, как вариант.

А так ... Своего таролога надо "трясти", если что-то непонятно 😉

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Ветер

1. Судя вашему тексту, проблемы всё-таки будут даже в первом романтичном варианте.
2. У каждого понятие "свободы" - разное. Главное, чтобы оно не стало синонимом "развязности". А так ...например, брак официальный для него может быть - как хомут на шею. Но отношения между вами будут очень серьёзные и крепкие. Т.е.свобода от росписи, как вариант.

А так ... Своего таролога надо "трясти", если что-то непонятно 😉

Я потрясла😂
Она сказала, свобода в плане отдохнуть с друзьями, выпить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем