Гость
Статьи
Почему воздушные знаки …

Почему воздушные знаки зодиака поверхностные

Я, как представитель водной стихии часто задаюсь этим вопросом. Типо у меня постоянные внутренние переживания, очень глубокие чувства и все что я делаю - от души. И у моих знакомых раков, скорпионов и рыб также. А вот воздушные, особенно близнецы, очень поверхностные, и будто бы у них совсем нет эмпатии, этой всей глубины, вообще как будто пустышки. Просто поговорить прикольно, но когда нужна поддержка, понимание - это не к ним.
У воздушных есть глубокая душа или мне все это не кажется?

эли
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый бездушный знак Зодиака-это Весы, потому что они неодушевлённые, а по Китайскому гороскопу-Дракон.
Да я тоже заметила бездушность воздушных знаков, далее огонь, земля, а самые душевные водные (ну если не душевные, то чувствительные точно, потому что способны пропускать через себя боль других людей).
Даже, если Раки и Скорпионы и даже Рыбы будут бить себя в грудь и говорить, что им не интересны проблемы людей, то они всё равно на энергетическом уровне впитывают негатив (Скорпионы его перерабатывают и немного Раки) даже, если сочувствия "0".
Огненные знаки чувствительны только к своей боли, у них очень больное эго. Воздушные тоже типа того. Земные могут посочувствовать, особенно Козероги, они внутри очень ранимые, но они и способны "пойти по головам". Тельцы и Девы редко эмпатичные.
А на счёт аспектов, домов и т.п. - надоело уже.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Я Близнецы! Это умнейший знак зодиака!

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Это ум. А не жестокость))
Умнее Близнецов никого нет

У меня была тетя Близнецы -- очень умный , надёжный, верный человек, вторая мама. И бабушка Водолей. И я тоже Водолей. Нам было очень хорошо втроём. Сейчас эти мои дорогие люди на кладбище, уже давно.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

У меня была тетя Близнецы -- очень умный , надёжный, верный человек, вторая мама. И бабушка Водолей. И я тоже Водолей. Нам было очень хорошо втроём. Сейчас эти мои дорогие люди на кладбище, уже давно.

Эти водные знаки самые тупппые. Они них не понимают.
Мне нравятся Близнецы! С ними легко ваще общаться. И Водолеи тоже умные.
А вот раки рыбы скорпы - это туппость наитупейшая

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Эти водные знаки самые тупппые. Они них не понимают.
Мне нравятся Близнецы! С ними легко ваще общаться. И Водолеи тоже умные.
А вот раки рыбы скорпы - это туппость наитупейшая

Водные знаки по моему опыту очень жестокие.

#11
Гость

Водные знаки по моему опыту очень жестокие.

Манипуляторы.

#12
Гость

Самый бездушный знак Зодиака-это Весы, потому что они неодушевлённые, а по Китайскому гороскопу-Дракон.
Да я тоже заметила бездушность воздушных знаков, далее огонь, земля, а самые душевные водные (ну если не душевные, то чувствительные точно, потому что способны пропускать через себя боль других людей).
Даже, если Раки и Скорпионы и даже Рыбы будут бить себя в грудь и говорить, что им не интересны проблемы людей, то они всё равно на энергетическом уровне впитывают негатив (Скорпионы его перерабатывают и немного Раки) даже, если сочувствия "0".
Огненные знаки чувствительны только к своей боли, у них очень больное эго. Воздушные тоже типа того. Земные могут посочувствовать, особенно Козероги, они внутри очень ранимые, но они и способны "пойти по головам". Тельцы и Девы редко эмпатичные.
А на счёт аспектов, домов и т.п. - надоело уже.

Такой бред)

Гость
#13

Я водолей и всегда ставлю своих близких выше себя, сначала чтоб у них всё было, а потом уже я. И другим людям отношусь хорошо ( из за чего столько раз уже пожалела )

Гость
#14

Я весы, могу сказать, что рак самый бездушный знак зодиака, близких людей не слышат и равнодушны к их боли, проблемам. А вот к менее близким, друзьям , готовы помогать. Я как воздушный знак , всегда готова идти на помощь, если заболела и не могу выйти на работу( только когда температура высокая) меня будет гложить, что за меня кто то будет делать мою работу, я съем себя просто. Переживаю за близких.

Ulya
#15

Чувствительность и ранимость это самые плохие качества .У меня сестра рак так она то одно говорит то другое, двоюродная сестра рак такая же.Всем выносят мозг.Много знакомых раков,характер ужасный у всех

эли
#16
Продавшица из Пятёрочки

Знаешь автор, если тебе нужна поддержка то ты слабачка. Я ненавижу нытиков. Иди и делай. А не модешь делать - молчи и не суйся.

причем туи я вообще? Вы ыопрос нормально прочитали

эли
#17
Продавшица из Пятёрочки

Многие Ьлизнецам жестокость приписывают. Но это не жестокость. Это наплевательство. Ноешь? Ной. Идёшь топиться? Топись.
Що со слабачьём базарить?

ну близнецы наоборот самые добродушные, точно не жестоки

эли
#18
Продавшица из Пятёрочки

Это ум. А не жестокость))
Умнее Близнецов никого нет

по моему опыту наоборот не особо цмные зз, умные это львы, раки, водолеи, девы

эли
#19
Продавшица из Пятёрочки

Эти водные знаки самые тупппые. Они них не понимают.
Мне нравятся Близнецы! С ними легко ваще общаться. И Водолеи тоже умные.
А вот раки рыбы скорпы - это туппость наитупейшая

только тупые люди тупыми других назыают, умные люди, как раки, не станту этого делат

Гость
#21

Я думаю здесь проблема вот в чем. Воздушные знаки проблемы других переживают по другому, логически, они оценят ситуацию и помогут, они точно так же переживают, как и другие, но на внешнем уровне по другому. А вот водные, будут внешне пытаться показать как им не все равно, сопереживать себя еще пожалеть, но помощи как таковой может и не быть. Огненные тоже оценят, не будут драматизировать и помогут. У меня мать рак, все что она делает, это ноет как она переживает за меня, но по факту помощи ноль, зато все соседи, подружки ее жалеют, какая она хорошая за всех переживает, а я циничная тварь(я огонь), хотя я ей всегда помогу. Но другим она поможет и вообще мне кажется раки помогают только для выгоды) никакой переживательности там нет. Рыбы так же сделают вид, что они переживают и сделают мнимую помощь, скорпионы всем покажут какие они помощники, какие они крутые.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Я Близнецы! Это умнейший знак зодиака!

но не первое место, а так люди пожар )

Гость
#23

Воздух это действие не соплежуйство. Именно помощь действием.

Гость
#24
Гость

Самый бездушный знак Зодиака-это Весы, потому что они неодушевлённые, а по Китайскому гороскопу-Дракон.
Да я тоже заметила бездушность воздушных знаков, далее огонь, земля, а самые душевные водные (ну если не душевные, то чувствительные точно, потому что способны пропускать через себя боль других людей).
Даже, если Раки и Скорпионы и даже Рыбы будут бить себя в грудь и говорить, что им не интересны проблемы людей, то они всё равно на энергетическом уровне впитывают негатив (Скорпионы его перерабатывают и немного Раки) даже, если сочувствия "0".
Огненные знаки чувствительны только к своей боли, у них очень больное эго. Воздушные тоже типа того. Земные могут посочувствовать, особенно Козероги, они внутри очень ранимые, но они и способны "пойти по головам". Тельцы и Девы редко эмпатичные.
А на счёт аспектов, домов и т.п. - надоело уже.

Девы все нарциссы!!! Кто то больше, кто то меньше

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Я Близнецы! Это умнейший знак зодиака!

А причем тут ум и эмпатия

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

эли
#26
Гость

Я думаю здесь проблема вот в чем. Воздушные знаки проблемы других переживают по другому, логически, они оценят ситуацию и помогут, они точно так же переживают, как и другие, но на внешнем уровне по другому. А вот водные, будут внешне пытаться показать как им не все равно, сопереживать себя еще пожалеть, но помощи как таковой может и не быть. Огненные тоже оценят, не будут драматизировать и помогут. У меня мать рак, все что она делает, это ноет как она переживает за меня, но по факту помощи ноль, зато все соседи, подружки ее жалеют, какая она хорошая за всех переживает, а я циничная тварь(я огонь), хотя я ей всегда помогу. Но другим она поможет и вообще мне кажется раки помогают только для выгоды) никакой переживательности там нет. Рыбы так же сделают вид, что они переживают и сделают мнимую помощь, скорпионы всем покажут какие они помощники, какие они крутые.

ну я сама рыбы и не похоже на правду, и я много водных знаю, в основном раков, мы все не пытаемся никакой поддержки дать или ныть, просто ощущаем все чувства более глубоко и понимаем их. А вот у меня мама лев наоборот постоянно лезет с вопросами типо что я чувствую, комфортно ли мне, расскажи что на душе, но по факту делает хуже. В этом и разница. А про логическое решение проблемы - это про дев и водолеев, да