Гость
Статьи
Симпатичные девушки …

Симпатичные девушки без отношений

(Типажи и звезды) Привет всем.Мне интересно а есть ли у вас знакомые/друзья или же вы сами кто не был никогда в отношениях и никаких интриг не имел до 30-40 лет?Возможно ли так?При этом внешность хорошая(красивая).
Просто я хоть ещё и маленькая(мне 16),но кажется что я буду из тех кто никогда ни с кем в отношениях не будет.😂Хотя все подружки уже нашли себе кого то кто им прям нравится(и она ему в ответ).Одна моя ровесница,а другой 19.Вот одной голубоглазый брюнет под ее тип лица,другой блондин.

А мне парни нравятся по типу парня меган фокс(Колсона Беккера) или если из русских то шаман.Почему то светлые(русые) и светлоглазые и воздушного/водного знака зодиака.Хотя сама я вообще шатенка зеленоглазая и по зз рак ♋️
Но под тип лица мне подходит Егор Крид(и под знак зодиака)🤣Но а так
нравится Сергей Орлов и Ваня Усович если из комиков.Оба рака тоже.
В жизни таких если и встречала то точно есть девушка уже или дама сердца(влюблен вообщем).И общение надолго не шло.

Хотя вот ещё водолей в 7 доме и судя по натальной карте у меня там по судьбе куча парней.🗿И не факт что я остепенюсь когда то вообще ахахах
по звездам конечно у меня интересная жизнь
И Венера в раке и асц во льве

Я как они хочу но видимо не судьба.
Потому что внешность важна и если уж нет на горизонте то тогда и в будущем тоже не будет.Буду просто жить😭Без любви(( #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения и любовь это дело двоих.
Нельзя принимать любовь не отдавая. Это так не работает.
Нельзя заинтересовать человека, не будучи заинтересованной в нем.
И т.п.
Нельзя быть черной дырой, поглощающей всё в себя, и ничего не отдающей. А в отношениях нужно хотеть и отдавать не меньше, и даже больше, чем получаешь.
Поэтому да. Будешь доживать без любви. С тобой что-то не так. Фригидна может быть.

Гость
#2

Такая не может быть без отношения конечно если её красота не приувеличена сама собой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: