Гость
Статьи
Нет настроения, устала

Нет настроения, устала

знаете я как будто устала? я меня проблемы в отношениях с парнем, прихожу домой, там есть некоторые трудности, так еще я поругалась с друзьями, теперь и в школе никого нет. везде одни проблемы, у меня нет сил ничего делать, хочется лишь плакать, отношения с молодым человеком никак не меняются, я уже просто молчу лишь бы все не стало хуже, а «друзья» думают только о себе, один из них постоянно меня ***, хоть я и не показываю того, что мне обидно, но меня сильно это задевает, я устала быть сильной, я перестала с ними общаться, так как чувствую постоянное давление, но при этом держусь за этих ***, чтобы хоть с кем то в школе общаться. я сильно подавлена, как мне выбраться из этого состояния? еще последний год, экзамены и поступления, тоже сильно нервируют меня, получается так, что в школе нет покоя, в телефон не хочется заходить, так как вижу то, что не хочу, дома иногда норм иногда нет, еще и давят эти экзамены. как поднять себе настроение?
я чет ***, ребят(

бипбип
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама себя загоняешь. Ничего нового не описала, обычная жизнь. Я это поняла лет в 13, сейчас воспринимаю как данность и все норм. Парень? Парням только одного надо - аксиома (во всяком случае лет до 28), впрочем и ты тоже придумала какие-то отношения, парни плюс-минус все одинаковые, если с кем замутили, то не считай это любовью. Друзья? Все друзья (за реееедким исключением) просто приятель, которым не пох только на себя. И так далее по списку. Прими жизнь, как она есть. И создавай СЕБЕ зону комфорта: дождь - зонт, холодно - куртка, месячные - прокладка

#2

В первую очередь нафиг таких друзей, это явно не те люди с которыми пойдешь по жизни дальше, в студенчестве найдешь еще хороших людей. Осталось не так много времени перетерпеть этот этап жизни, это все равно опыт, воспринимай как часть своей истории, которая должна дать тебе какие-то выводы о жизни. В плане настроения, стоит уделить внимание своим любимым занятиям, посмотреть сериалы, приготовить вкусное блюдо и т.д. У меня бывает тоже нет настроения, все будто по одному месту, особо обостряется зимой и осенью, но я обычно спасаюсь приемом 5-htp от эвалар, знакомая врач посоветовала для выработки серотонина, но его с 18 только, ну или может по назначению врача, но вещь классная, настроение реально лучше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: