Гость
Статьи
Нет настроения

Нет настроения

Здравствуйте. Мы с парнем не виделись месяц, вчера он приехал. Когда мы увиделись он мне говорит, что у него нет настроения и он не знает почему. Мне как то неприятно после этого, как можно не видеться с человеком столько времени и потом ещё говорить у меня настроения нет просто так. Как реагировать в этой ситуации? #отношения

Галя
4 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

А секс то был у вас?

Гость
#2

Может устал, стресс или болеет?
"Подвержен ли ты настроениям? С человеком настроения жить тяжело. Некоторые заявляют, что настроение не поддается контролю, так как оно регулируется химическими веществами в мозгу. Будь это так или нет — чувства заразительны. Мы можем быть или ободрены, или подавлены теми, кто окружает нас. Музыка может вызвать в нас различные настроения. Также и рассказы могут делать это. Мысли, которые мы питаем в уме, действуют на наше самочувствие. Если ты предаешься размышлению об отрицательном, то ты будешь подавлен; актом воли ты можешь заставить разум заняться положительными, оптимистическими мыслями. Задумывайся над ними (Филиппийцам 4:8). Если ты находишь это трудным, то попробуй заняться какой-нибудь здоровой, физической деятельностью. Займись какой-нибудь тяжелой работой: поли сорняки или вымой пол; выйди и побегай разминочным темпом или погуляй в лесу, или, еще лучше, постарайся сделать что-нибудь полезное для кого-нибудь другого. Займись чем бы то ни было, чтобы направить свое внимание и свою энергию на что-нибудь другое. Гораздо лучше развивать хорошее настроение, чем питать плохое. И это доставляет гораздо больше удовольствия тебе и, безусловно, твоему брачному спутнику!"
Дайте ему почитать:
НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Digital mouse
#3

Спросите что за месяц произошло?

Василий
#4

Расстаньтесь на год. Успеете выйти замуж и родить.
Посмотрите, что запоет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: