Гость
Статьи
Прости милый, у меня …

Прости милый, у меня нет настроения играть в твои игры

Парень полез ко мне в постели ночью потереться. А я хотела спать. И говорю ему: Прости милый, у меня нет настроения играть в твои игры, я хочу спать. Как думаете, сильно ущемился?))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что автор ебaнyтaя фемка

Гость
#2

"Потереться" 😖🤮

Гость
#3
Гость

Я думаю, что автор ебaнyтaя фемка

Не согласна с мужиком уже *** фемка? А надо распластаться перед ними, как одна моя знакомая. Тогда не будешь ебанутой фемкой. То есть если девушка личность и она имеет свое мнение, то она уже неликвид? Надо всегда распластываться

Гость
#4
Гость

"Потереться" 😖🤮

А он только тереть может. У него не стоит. Или стоит плохо. Он еще в этом обвиняет меня. Типа я бью его по пенису. А если вяленький то что я виновата?

Гость
#5

Какие высокие у вас отношения

Гость
#6
Гость

Какие высокие у вас отношения

А что высокие отношения? Где девушка унижается и бегает за парнем и входит в его "власть"? Дает ему секс, когда утром рано на работу. Мы что должны исполнять все ваши прихоти?

Гость
#7
Гость

Не согласна с мужиком уже *** фемка? А надо распластаться перед ними, как одна моя знакомая. Тогда не будешь ебанутой фемкой. То есть если девушка личность и она имеет свое мнение, то она уже неликвид? Надо всегда распластываться

Не распластывацо, а пресмыкацо и лебезить.

Гость
#8
Гость

А что высокие отношения? Где девушка унижается и бегает за парнем и входит в его "власть"? Дает ему секс, когда утром рано на работу. Мы что должны исполнять все ваши прихоти?

А то, что у вас такие отношения, что вы нормально это сказать не можете. Как будто до этого по любой прихоти давали, а тут решили, что хватит. Решили типа поиздеваться над парнем, ущемить его. Или вы сами выбрали себе такого парня, который не уважает ваши потребности, а теперь гордитесь, какая вы крутая, что не дали ему. Если бы у вас был нормальный парень, он бы не полез к вам уставшей, спящай, а если бы полез, то отстал бы после того, как вы ему сказали, что не в состоянии. Но вы видимо говорить не умеете или парней выбирать

Гость
#9
Гость

А он только тереть может. У него не стоит. Или стоит плохо. Он еще в этом обвиняет меня. Типа я бью его по пенису. А если вяленький то что я виновата?

Он тебе в пасть целлюльную ссыт. Когда в хорошем настроении.

Гость
#10
Гость

А он только тереть может. У него не стоит. Или стоит плохо. Он еще в этом обвиняет меня. Типа я бью его по пенису. А если вяленький то что я виновата?

Да ты виновата,потому что ты с ним.Ищи другого -здорового.

Гость
#11
Гость

А что высокие отношения? Где девушка унижается и бегает за парнем и входит в его "власть"? Дает ему секс, когда утром рано на работу. Мы что должны исполнять все ваши прихоти?

А как иначе? А за секс еще в Битве за Штагы товарку победить надо.

Гость
#12
Гость

Не распластывацо, а пресмыкацо и лебезить.

И мочить других девчонок в желании подступиться к парню

Гость
#13
Гость

Да ты виновата,потому что ты с ним.Ищи другого -здорового.

Пусть Свободной женщиной остаецо. Зимой подохнет.

Гость
#14
Гость

А то, что у вас такие отношения, что вы нормально это сказать не можете. Как будто до этого по любой прихоти давали, а тут решили, что хватит. Решили типа поиздеваться над парнем, ущемить его. Или вы сами выбрали себе такого парня, который не уважает ваши потребности, а теперь гордитесь, какая вы крутая, что не дали ему. Если бы у вас был нормальный парень, он бы не полез к вам уставшей, спящай, а если бы полез, то отстал бы после того, как вы ему сказали, что не в состоянии. Но вы видимо говорить не умеете или парней выбирать

Я сказала. Он отстал

Гость
#15
Гость

Он тебе в пасть целлюльную ссыт. Когда в хорошем настроении.

Не ущемляйтесь

Гость
#16
Гость

Да ты виновата,потому что ты с ним.Ищи другого -здорового.

Я его люблю

Гость
#17
Гость

А как иначе? А за секс еще в Битве за Штагы товарку победить надо.

Так товарка вцепилась мертвой хваткой. Парень уже от нее не знает, куда деваться

#18

прекращай *** невинную собаку
возьми меня

Гость
#19
Адольф

прекращай *** невинную собаку
возьми меня

Вы мне не нравитесь

Гость
#20
Гость

Я сказала. Он отстал

А если б нормально сказали, не отстал бы?

Гость
#21
Гость

И мочить других девчонок в желании подступиться к парню

Да.

Гость
#22
Гость

А если б нормально сказали, не отстал бы?

А я не нормально сказала. как нормально? Заискивающе?

Гость
#23
Гость

Да.

Ну вы правы. Они сами напрашиваются

Гость
#24

Нормально. Пусть трется о зинку, если приспичило

#25

Если по прибытию домой, вещички у двери, не очень

#26
Гость

Не согласна с мужиком уже *** фемка? А надо распластаться перед ними, как одна моя знакомая. Тогда не будешь ебанутой фемкой. То есть если девушка личность и она имеет свое мнение, то она уже неликвид? Надо всегда распластываться

Можешь теперь рассказать своей знакомой, оценит, растеклась в лубви

#27
Гость

А что высокие отношения? Где девушка унижается и бегает за парнем и входит в его "власть"? Дает ему секс, когда утром рано на работу. Мы что должны исполнять все ваши прихоти?

Сами же такого нашли, или Вы в добровольном рабстве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: