Гость
Статьи
Что со мной не так, …

Что со мной не так, мне не где не нравится. Нет внутри гармонии, нет настроения выходить на работу

Хочу услышать мнение людей старше 35 лет

Потому что, вы обладаете хорошим жизненным опытом, возможно подскажите со стороны как поступать мудро. Я запуталась.
Летом в этом году уволилась с нелюбимой работы и сразу нашла новую, сфера мне очень понравилось, когда я зашла в офис в компании, это был мой первый рабочий день, у меня было чувство, что я как дома. Но, через месяца(я уже хорошо к тому времени освоила навыки новой работы и хорошо справлялась), мне позже предложили такие условия, что я уволилась в один день.
Да, возможно я чем то не понравилась, возможно просто политика компании такая(на моей должности надолго там не задерживались, как выяснилось).
Уволилась, была в жуткой депрессии, но искала работу все равно.
Почему была в депрессии?
Потому что на этой работе получила много положительных эмоций, потому что почувствовала себя женщиной, потому что мне захотелось улыбаться и т.д.
Нашла другую в эйчар, поработав две недели-поняла на моё совсем. Честно об этом озвучила руководителю, хотя успели оформить, расстались мы хорошо. Меня поняли.
Стала искать функционал работы такой же, как на той работе, с которой вынудили уйти.
Нашла. НО, отработала 5 смен, и график подходящий, но зп на 15000 тыс меньше, чем на той и еще и сидеть в одном офисе с руководителем девушкой, которая, когда заходит, никогда не поприветствует элементарно, а ждет чтобы сначала поздоровались с ней😂👋и грех и смех. Вообщем мне не понравилось и уже хочется свалить.
Думала даже о том, чтобы попроситься вернуться на прежнее место, но думаю меня не возьмут, т.к. с эмоцианировала, когда уходила.
Скажати, что со мной не так, мне не где не нравится, привязалась к тому месту и всё. Нет внутри гармонии, нет настроения выходить на работу.
Как бы вы поступили в моей ситуации? Может пройдёт и надо просто перетерпеть??? #работа #нуженсовет

Уставшая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда жрать нечего будет , наплюешь и на гармонию и на настроение, на любую работу согласишься

Гость
#2

.". у меня было чувство, что я как дома. Но, через месяц.... мне позже предложили такие условия, что я уволилась в один день..."
Может вы погорячились?

Уставшая
#3
Гость

.". у меня было чувство, что я как дома. Но, через месяц.... мне позже предложили такие условия, что я уволилась в один день..."
Может вы погорячились?

Теперь какая разница, сейчас то что делать

Уставшая
#4
Гость

Когда жрать нечего будет , наплюешь и на гармонию и на настроение, на любую работу согласишься

Было такое.
И устроилась и вот 5,5 лет отработала на такой работе и летом уволилась, знаете как я пожалела, что не уволилась раньше?
Итог:убитая самооценка, долги, и время.
Хотя работа была стабильная, хрен уволят или условия поменяют, пока сама не уйдёшь

Гость
#5

Искать свою работу дальше, пока не найдете.

Уставшая
#6
Гость

Искать свою работу дальше, пока не найдете.

Вы имеете ввиду, не оставаться на которой сейчас, уходить и искать, или перетерпеть и параллельно искать?

Гость
#7
Уставшая

Вы имеете ввиду, не оставаться на которой сейчас, уходить и искать, или перетерпеть и параллельно искать?

Пока работать на нынешней работе и искать параллельно другую и так пока вы не найдете ту, которая вас максимально устроит. Я тоже поменяла много работ, пока не нашла нынешнюю и тоже думала, что ничего не понравится никогда. Просто не ваше.

Уставшая
#8
Гость

Пока работать на нынешней работе и искать параллельно другую и так пока вы не найдете ту, которая вас максимально устроит. Я тоже поменяла много работ, пока не нашла нынешнюю и тоже думала, что ничего не понравится никогда. Просто не ваше.

Спасибо 🙏
Еще единственный момент, что в трудовой теперь проставленно:
5,6 лет
3 месяца
2 недели
И вот это ещё место не знаю пока сколько времени пробуду🤦‍♀️
А вы как нашли, то что ваше место, сразу поняла, что вот да я здесь останусь?

Гость
#9
Уставшая

Спасибо 🙏
Еще единственный момент, что в трудовой теперь проставленно:
5,6 лет
3 месяца
2 недели
И вот это ещё место не знаю пока сколько времени пробуду🤦‍♀️
А вы как нашли, то что ваше место, сразу поняла, что вот да я здесь останусь?

3 месяца и две недели у меня тоже есть в трудовой - и это не мешало мне найти достаточно быстро другую работу, я просто не указывала эти места работы в резюме. Свою работу я почувствовала сразу же уже на финальном собеседовании с руководителем. Просто поняла, что с ним с сработаюсь, да и условия все были прозрачные и функционал интересный. Не могу сказать, что все было безоблачно по началу, но плюсы превысили минусы, и, по истечении срока, я поняла, что это мое место. Главными для меня, конечно, были два фактора: коллектив и чтобы работа увлекала, и здесь я это нашла, чего и вам желаю. Но пришлось пройти не мало работ, чтобы найти свое. Поэтому не сдавайтесь и ищите.

Гость
#10

А в какой сфере вам понравилось работать и чем привлекла работа?

Уставшая
#11
Гость

А в какой сфере вам понравилось работать и чем привлекла работа?

Заявки.
Инжиниринг.

Гость
#12
Уставшая

Спасибо 🙏
Еще единственный момент, что в трудовой теперь проставленно:
5,6 лет
3 месяца
2 недели
И вот это ещё место не знаю пока сколько времени пробуду🤦‍♀️
А вы как нашли, то что ваше место, сразу поняла, что вот да я здесь останусь?

"А вы как нашли, то что ваше место, сразу поняла, что вот да я здесь останусь?"
Тут скорее вопрос к вам, что конкретно вам не понравилось в местах, где мало проработали. Анализируйте, что было сделано не так, и придумывайте решение.
Можете не отвечать здесь. Но выпишите себе все "на бумажку" - фигурально выражаясь. Далее продумайте, как на собеседовании аккуратно прояснить данные вопросы, чтобы опять не попасться в плохие условия.
Если проблема была связана с отсутствием каких-то знаний или умений, то получите их. Много разных бесплатных курсов или можно на платных поучиться, если нужны "корочки".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: