Гость
Статьи
Обломался отпуск

Обломался отпуск

Пожалуйста, милые девушки, женщины, подскажите как мне вести себя в ситуации. Предисловие, я работаю в оч серьезной компании и отпуска мы планируем на год, в другие дни нам отпуск не дают. В общем у меня был отпуск на майские праздники, я очень хотела на Байкал. Мы с молодым человеком все подсчитали и решили, что поедем на машине. Потом он решил уболтать наших друзей на это приключение. Мы ооочень долго все планировали, куда поедем, забронировали квартиры и домики, покупали одежду к отпуску. И накануне мой мч по пьянке борется со своим другом (шутя) падает и ломает лодыжку. Сейчас ждёт операция и долгое восстановление. Естественно весь отпуск накрылся (потомв что он должен был ехать за рулем). И друзья огорчились, но приняли эту мысль, а я не могу. Мне до слез обидно, я так долго об этом мечтала и готовилась, а он в один момент все разрушил. Как справиться с эмоциями? Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет бы за парня переживать, она об отпуске горюет.

Гость
#2

Проживите обиду, погневайтесь, поотчаивайтесь. Когда эмоции утихнет, то поймёте, что есть вещи, которые никак не проконтролируешь.
Особенно это знают родители маленьких детей. Да даже наш кот сожрал нитку перед НГ, делали операцию, тоже никуда не поехали.

Захария
#3

а откуда вы планировали на Байкал на машине ехать?

Гость
#4

может оно и к лучшему, поверьте ничего хорошего тут нет, тем более сейчас в мае холодно и грустно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: