Гость
Статьи
Работа в детском саду

Работа в детском саду

Хочу пойти в детский сад, какая там зарплата? И еще вопрос, обязательно ли туда педагогическое образование? У меня его нет, но я люблю играть с детьми, нахожу между ними общий язык, умею их мирить и проводить разные интерактивные игры. Но учиться 5 лет ради того чтобы в саду работать не хочу. Образование менеджер по продажам..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт ЗП не знаю, но у меня знакомая с образованием повара работает воспитателем в дет.саду. Т.е. она не получала педагогическое образование, её прямо так взяли.

Гость
#2
Гость

Насчёт ЗП не знаю, но у меня знакомая с образованием повара работает воспитателем в дет.саду. Т.е. она не получала педагогическое образование, её прямо так взяли.

А! Вспомнила! Ещё родственница мужа тоже имеет совершенно другое образование, не переучивалась и работает также в детском саду воспитателем.

#3

Идите в няни

Гость
#4

Зарплату по вакансиям посмотрите, есть помощник воспитателя, конечно зарплаты маленькие 20-40т.руб.

Гость
#5
Гость

Зарплату по вакансиям посмотрите, есть помощник воспитателя, конечно зарплаты маленькие 20-40т.руб.

ЧТо то за такую зп не хочется аахахах
Я сейчас получаю 47

Гость
#6

Почему не няня? Можно конечно совместить и предлагать услуги няни родителям, но не знаю насколько это законно.
Насчет образования, в таких учреждениях часто работают совсем молодые девчонки, я не думаю, что у них есть хоть какое-то специальное образование.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: