Гость
Статьи
Отвечу на вопросы на …

Отвечу на вопросы на таро

Добрый день. #таро

16 ответов
Последний — Перейти
🐤
#1

Автор, добрый день Когда, где, обстоятельства знакомства с будущим мужем?? Люда, 37 лет. Согласно

Гость
#2

Добрый день. Будет ли в ближайшую неделю общение между Александрой, 39 и Александром, 40? И какой эмоциональный окрас будет носить? Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Будет ли примирение в ближайшие 3 месяца? Юлия 29, Иван 26. Спасибо

Гость
#5

Посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира 41 к Юлии 42

Гость
#6

Здравствуйте. Как отреагирует Алексей,тридцать восемь, если Алина,тридцать четыре, поздравит с НовымГодом? Как дальше будут развиваться события?

Stop
#7

Здравствуйте. Что за человек в дружбе Ирина 141192, стоит ли доверять?

Гость
#8

Посмотрите пожалуйста где находится моя бабушка? Как мне её найти, стоит ли? Где искать? Вернётся ли она? Встретимся и когда? Совет. Ищу её. Благодарю! Хитрова Галина Львовна 17.04.1948 по паспорту(09.04.1948 настоящая дата)

Гость
#9

Добрый день. Иван 19 и Анастасия 39. Его чувства ко мне

Гость
#10

Алсу??

Александра
#11

Добрый день. Александра. Увольняться ли со старой работы ради новой?

#12

Добрый вечер. Дмитрий 35 лет и Оксана 34 года возможно ли знакомство и общение в ближайшее время? Сейчас у нас общие друзья и знакомые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Елена 01.10.1980 Андрей 08.04.1986 будет ли примирение