Гость
Статьи
Мужчина Козерог …

Мужчина Козерог скупой?

Встречаюсь с мужчиной Козегором, ему 31 и мне так же, я Скорпион. У нас все как то спонтанно завязалось. И вот уже общаемся 3 недели но он не тратиться на меня от слово вообще. Езжу к нему за свой счет, ходили в кино он платил сеанс и купил только себе энергетик а мне нет, очень скупо себя ведет. В любви признается, в постели стареться все как надо но не ухаживает вообще. Очень обидно и не могу понять его. Уже говорила на прямую но он объяснил что пока у него трудности с финансами. Хотя сам спит очень много, и днем и ночью, работает несколько часов и все на этом. У кого была такая ситуация? Как мне быть, с ним у меня начала падать самооценка и чувствую что заканчиваться энергия #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если этот мужчина не устраивает, значит, надо другого найти. Всего три недели общаетесь.
Он не будет и дальше тратиться. А зачем ему тратиться? Вы к нему ездите, секс есть. Всё хорошо.
Глядишь, скоро сами начнёте вкладыватьсч в него, раз у него трудности с финансами. То денег на дорогу у него не будет, то хлеб купить не на что, то заболел и надо купить лекарства и т.д. Обратите на это внимание.

#2

Если Вас не устраивают отношения, а тем более падает самооценка, то к чему тянуть эту резину? На что надеятесь то?

#3

Ну, да)) Энергетик себе купил, а вам какой кофе зажал)) Была тут история у нас ...) Жлобяра был страшный. В кармане в послед.дни месяца остались копейки и на эти копейки он купил йогурт. Один. А хватило бы и на два. Девушка удивилась, мол, почему только один? (Он жил у неё, работал, она училась и не работала в тот период. Получала стипендию, но она вся на учебу уходила). На что он сказал, что они поделятся. На утро, перед занятиями она открывает пустой холодильник, а там даже и половины йогурта нет. Пачка в мусорке. На вопрос, мол, почему так? Он сказал, что: "Ну, просТ, очень есть захотелось". Ай ...и деньги у него были. На карточке. А в карманах копейки, да. Выставила она крч, его на.х.рен))

#4
Ветер

Ну, да)) Энергетик себе купил, а вам какой кофе зажал)) Была тут история у нас ...) Жлобяра был страшный. В кармане в послед.дни месяца остались копейки и на эти копейки он купил йогурт. Один. А хватило бы и на два. Девушка удивилась, мол, почему только один? (Он жил у неё, работал, она училась и не работала в тот период. Получала стипендию, но она вся на учебу уходила). На что он сказал, что они поделятся. На утро, перед занятиями она открывает пустой холодильник, а там даже и половины йогурта нет. Пачка в мусорке. На вопрос, мол, почему так? Он сказал, что: "Ну, просТ, очень есть захотелось". Ай ...и деньги у него были. На карточке. А в карманах копейки, да. Выставила она крч, его на.х.рен))

*парень не Козерог)

Гость
#5
Ветер

Ну, да)) Энергетик себе купил, а вам какой кофе зажал)) Была тут история у нас ...) Жлобяра был страшный. В кармане в послед.дни месяца остались копейки и на эти копейки он купил йогурт. Один. А хватило бы и на два. Девушка удивилась, мол, почему только один? (Он жил у неё, работал, она училась и не работала в тот период. Получала стипендию, но она вся на учебу уходила). На что он сказал, что они поделятся. На утро, перед занятиями она открывает пустой холодильник, а там даже и половины йогурта нет. Пачка в мусорке. На вопрос, мол, почему так? Он сказал, что: "Ну, просТ, очень есть захотелось". Ай ...и деньги у него были. На карточке. А в карманах копейки, да. Выставила она крч, его на.х.рен))

Таких случаев много. Жадин-говядин много на свете. Это просто очень умные альфонсообразные продуманные товарищи.

Гость
#6
Ветер

*парень не Козерог)

Да, конечно, такие умники среди все знаков зодиака встречаются.

#7
Гость

Таких случаев много. Жадин-говядин много на свете. Это просто очень умные альфонсообразные продуманные товарищи.

Это да) Но я просто к тому, что ...ну до такииих мелочей опускаться!)) Это просто жесть 🤦‍♀️. Должно же быть хоть какое-то самоуважение. Да и человек понимал, что девушка голодает. То есть это не какая-то прихоть. Но ему было, естественно, плевать.

Гость
#8
Ветер

Это да) Но я просто к тому, что ...ну до такииих мелочей опускаться!)) Это просто жесть 🤦‍♀️. Должно же быть хоть какое-то самоуважение. Да и человек понимал, что девушка голодает. То есть это не какая-то прихоть. Но ему было, естественно, плевать.

Я уже ничему не удивляюсь. Такие люди не думают о самоуважении, у них личная выгода на первом плане. Мне такие встречались не раз. Думают только о себе.

Гость
#10

А я помню случай, когда женщина в магазине выпрашивала у мужа(сожителя) из сладостей. Тот скрепя кошельком купил 200гр. А когда сам был то ни в чем себе не отказывал.
Картина была мерзкая это было больше чем 20 лет назад, но в памяти до сих пор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

А я помню случай, когда женщина в магазине выпрашивала у мужа(сожителя) из сладостей. Тот скрепя кошельком купил 200гр. А когда сам был то ни в чем себе не отказывал.
Картина была мерзкая это было больше чем 20 лет назад, но в памяти до сих пор

Мдээээ...😏