Гость
Статьи
Замуж за мужчину Овна

Замуж за мужчину Овна

Познакомились на сз. Мне 35,ему 41.Я козерог,он овен.вспыльчивый,я всегда стараюсь его успокоить,вернуть в русло.дома его не дергаю.после работы просто отдыхает,ходит в зал.почему то мне почувствовалось что я ему напоминаю его маму.она кстати тоже козерог.а бывшая его скорп.у нас обоих за плечами развод и дети.он меня увел скажем так у мужа абьюзера. Встречаемся 5 месяцев,иногда живем вместе. В интимном плане все нормально,но он оказался не таким уж опытным в свои годы и зажатым,стеснительным,я его получается веду.Иногда помогает мне финансово, но где то может и отказать,но когда речь заходит о моем сыне он не отказывает,дарит ему подарки,ходит ему в аптеку,дает на врачей,оплачивает ему тел и интернет чтоб были мультики,подарил смартфон,когда его разбился. У него две дочери 15 и 3,а моему 4 годика. Всегда с ними общается,сидит с младшей. Иногда гуляем все вместе с детьми.Иногда думаю что он вернется туда. Видно что его пытаюися под любым предлогом туда дернуть. Накрывает чувство неопредеоенности. Спросила кто я для него. Ответ - пока не знаю,не решил. Обещал отпуск и не поехали в итоге никуда. Предложила жить вместе. Сказал,что любит только чтоб все было по его и что начнет меня строить,а мне это очень не понравиться. Недавно не выдержала разревелась,сказала что хочу еще ребенка, хочешь я тебе рожу. Сказал что я могу это сделать когда он вернется,что не хочет чтоб он родился без него,мол шансов у него вернуться 50на50. Он сотрудник мвд и едет на сво. Я отговариваю,истерю,кричу,плачу, шантажирую уходом. Не помогает. Истерики все мои выслушивает,не сливается,наоборот как то помягче становится. Боялась что оттолкну его этим.мне не хочется его терять,хочется семью и еще детей.как мне его взять теплой варежкой и довести до загса?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, если хотите составим Вашу синастрию с ним, разберем натальные карты. Напишите мне на почту

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем