Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Гадание. Таро.
Пишите, буду отвечать. 😉

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, какие три самых главных события ждут меня в наступающем году? Татьяна. Спасибо.

Гость
#2

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я прописаться в загаданную квартиру в сроки до Апреля, например, 2024 года? Марина 39.

Гость
#3

Добрый вечер! Будут ли развитие отношений с мужчиной в новом году? (например, начнем жить вместе)

Полина 29 02 1996
Андрей 10 03 1992

Заранее спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Иван 19 и Анастасия 39. Его чувства ко мне

Гость
#5

Добрый вечер! Какие перспективы развития отношений у Виктории 32 с Владимиром 32? Какие у него чувства. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Купят ли мне квартиру в ближайший месяц, и понравится ли мне она, как мне там будет житься? Алина,13авг89

Гость
#7

Здравствуйте, личная жизнь в ближайшие 3 месяца, Евгения 37, спасибо.

Лепесток
#8

Здравствуйте))) М 32 и Ф 35,что между нами? Есть ли совместное будущее? Благодарю!

Катя
#9

Доброе утро!
Катя. 44. Будут ли изменения в личной жизни(одна) в ближайшее время? Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте. Что ждет в новому году Дракона ? Мирослава 34

Гость
#13

Здравствуйте) смогу ли переехать в свою квартиру до весны? Марина 31. Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

87711080342 самый лучший таролог. Тик ток tarologkarta.Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема