Гость
Статьи
Таро. Он обижен?

Таро. Он обижен?

Дорогие читательницы. Делала расклад на вопрос обижен ли он 5 пентаклей, 2 кубков, королева. Он обижен на то,что я не особо эмоциональная? #таро

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Обалдеть..
Обижаться на то, что девочка не такая какой он хотел😄🤔
Ты не таро раскладывай, а шли его скорей, а то закопаешься в чувстве вины.

Гость
#2

Не обижен, а , скорее, расстроен. Ожидания не совпали с реальностью.
А что за королева -то выпала?

Гость
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Обалдеть..
Обижаться на то, что девочка не такая какой он хотел😄🤔
Ты не таро раскладывай, а шли его скорей, а то закопаешься в чувстве вины.

Так сейчас на каждом углу говорится и пишется, что надо работать над собой и самосовершенствоваться во всех направлениях одновременно, чтобы соответствовать запросам мужчин, а то конкуренция очень большая на рынке личных отношений.
🫤

#4
Гость

Так сейчас на каждом углу говорится и пишется, что надо работать над собой и самосовершенствоваться во всех направлениях одновременно, чтобы соответствовать запросам мужчин, а то конкуренция очень большая на рынке личных отношений.
🫤

А знаю эту фигню. Постоянно марафоны попадаются на эту тему.
Типа будь идеальной во всем, выпрыгивай из трусов, приноси в зубах тапки, зарабатывай, делай карьеру, развивайся, качай пресс и и мышцы вагины, а у мужичеллы есть.. яйки. И с него достаточно 😄😄😄😄

#5
🌟СИЯНИЕ🌟

А знаю эту фигню. Постоянно марафоны попадаются на эту тему.
Типа будь идеальной во всем, выпрыгивай из трусов, приноси в зубах тапки, зарабатывай, делай карьеру, развивайся, качай пресс и и мышцы вагины, а у мужичеллы есть.. яйки. И с него достаточно 😄😄😄😄

Ну)) А он просто Виталя 😄))

#6
Ветер

Ну)) А он просто Виталя 😄))

С короной👑 на башке))

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

А знаю эту фигню. Постоянно марафоны попадаются на эту тему.
Типа будь идеальной во всем, выпрыгивай из трусов, приноси в зубах тапки, зарабатывай, делай карьеру, развивайся, качай пресс и и мышцы вагины, а у мужичеллы есть.. яйки. И с него достаточно 😄😄😄😄

Да, именно это (((.
Я тоже это вижу и слышу постоянно.

Гость
#8
Ветер

Ну)) А он просто Виталя 😄))

И самое главное ☝️-- это не просто Виталя , а Виталя, у которого есть пися.
Мне один знакомый сказал недавно, что он не просто пацан, а пацан с писей. Это важно. 50 лет человеку при этом.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

С короной👑 на башке))

И с писей . Это очень важно.
См.# 8.

#10
Гость

И самое главное ☝️-- это не просто Виталя , а Виталя, у которого есть пися.
Мне один знакомый сказал недавно, что он не просто пацан, а пацан с писей. Это важно. 50 лет человеку при этом.

Вот я тоже слышала подобное от мужчин примерно 50 или 50+.
Честно говоря удивилась, что система ценностей у них на уровне ***. И разговоры у них соответствующие кстати, около этого места)

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Вот я тоже слышала подобное от мужчин примерно 50 или 50+.
Честно говоря удивилась, что система ценностей у них на уровне ***. И разговоры у них соответствующие кстати, около этого места)

Я тоже слышала такое от мужчин в возрасте не раз, но как-то подзабыла уже, это было сравнительно давно
(может, несколько месяцев назад; может, год назад или несколько лет назад -- точно не помню). И даже не помню свою реакцию на эти перлы.
А вот это сейчас свежий пример))).
Я тоже удивилась, подумала, что какое-то подростковое мышление, хотя вроде взрослый дядя. И разговоры вокруг этого места тоже присутствовали. Основная мысль : хорошо, что есть ⭐⭐⭐ в штанишках и очень важно, чтобы функционировал качественно, иначе жизнь потеряет смысл.

#12
Гость

Я тоже слышала такое от мужчин в возрасте не раз, но как-то подзабыла уже, это было сравнительно давно
(может, несколько месяцев назад; может, год назад или несколько лет назад -- точно не помню). И даже не помню свою реакцию на эти перлы.
А вот это сейчас свежий пример))).
Я тоже удивилась, подумала, что какое-то подростковое мышление, хотя вроде взрослый дядя. И разговоры вокруг этого места тоже присутствовали. Основная мысль : хорошо, что есть ⭐⭐⭐ в штанишках и очень важно, чтобы функционировал качественно, иначе жизнь потеряет смысл.

Таких дяденек потом по "этому месту" жизнь ударяет неслабо🙂
Помогает расставить приоритеты

Гость
#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Таких дяденек потом по "этому месту" жизнь ударяет неслабо🙂
Помогает расставить приоритеты

То есть "это место" перестает работать, наверно.
Или проблемы по жизни появляются серьезные, что становится не до "этого места".

#14
Гость

То есть "это место" перестает работать, наверно.
Или проблемы по жизни появляются серьезные, что становится не до "этого места".

Переставал работать как минимум, точно.Чтобы понял "Не членом единым..."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Переставал работать как минимум, точно.Чтобы понял "Не членом единым..."

Понятно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем