Гость
Статьи
Как связаться с …

Как связаться с мёртвым во сне?

Мой бывший молодой человек погиб (расстались за 1,5 года до его смерти, после расстования остались друзьями и соседями).
1. В ночь, когда он погиб мне приснился сон: мы едем в автобусе, на улице приятное солнце. Сидим и мило общаемся, шутим друг над другом. Хорошо запомнилась его улыбка.
2. Я с его друзьями поздравили и отметили его день рождение, ему должно было исполниться 20 лет. Съездили на могилу, далее в гости к родителям, потом поехали на карьеры купаться. После всего в эту ночь он мне приснился: я, он, его друзьями смеялись, гуляли по лесу (где карьеры), я видела его улыбку, он был счастлив.
3. Ровно за месяц до лазерной операции на глаза он мне приснился: сидим в тёмном ресторане, я, он и два его брата. Братья говорят: пойдём, там Мага, он пришёл. Я и он были рады друг друга видеть, мы обнялись. Далее мы в 4-м сидели и радостно общались.
4. Сон: вижу, что он в приложении в сети и пишет мне: я хочу шаурму. Я говорю: давай встретимся, пообщаемся и покушаем шаурму. Он на это ничего не ответил.
Утром просыпаюсь и понимаю, что он хочет шаурму. Сходила, купила ту любимую шаурму, которую он покупал и отвезла ему на могилу.
Было ещё несколько снов, но они не настолько хорошо запомнились.

15 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Какие карьеры, шаурма и Мага? Я вообще ничего не поняла. Судя по имени - мусульманин. У них не принято на могилы таскаться с едой,цветами и т. д.
Желание "связаться" с ним во сне вообще дикое. Мертвые должны быть в покое.

тыква сладкая и перец
#3

Зачем связываться если снится . Спи и придет во сне когда надо

Гость
#4

Автор очень понимаю вас тоже снится один человек только больше снов и более подробные хочу об этом поговорить да не с кем..

#5
Гость

Автор очень понимаю вас тоже снится один человек только больше снов и более подробные хочу об этом поговорить да не с кем..

Тоже не с кем поговорить об этом, так как ни у кого подобного не было и поэтому не понимают меня. Мне бы просто понять, правда ли он со мной связывается или это просто воображение моё. А если это правда, то как с ним связываться, больше общаться и видеться. Возможно он сам решает когда ему придти в мои сны, что-то важное сказать, предупредить, поблагодарить или попросить

Гость
#6
Yasha

Тоже не с кем поговорить об этом, так как ни у кого подобного не было и поэтому не понимают меня. Мне бы просто понять, правда ли он со мной связывается или это просто воображение моё. А если это правда, то как с ним связываться, больше общаться и видеться. Возможно он сам решает когда ему придти в мои сны, что-то важное сказать, предупредить, поблагодарить или попросить

Спасибо за ответ! Рада что есть человек с похожей проблемой, мне кажется если все расскажу все все сны и главное что умерший снится, точно скажут что придумала себе и подобное но слишком много совпадений и странностей в этих снах..
Даже захотелось с вами связаться, хотя неизвестно как мы можем помочь друг другу если у нас похожая ситуация и не можем найти ответы

Гость
#7
Yasha

Тоже не с кем поговорить об этом, так как ни у кого подобного не было и поэтому не понимают меня. Мне бы просто понять, правда ли он со мной связывается или это просто воображение моё. А если это правда, то как с ним связываться, больше общаться и видеться. Возможно он сам решает когда ему придти в мои сны, что-то важное сказать, предупредить, поблагодарить или попросить

Даже у тарологов спрашивала, сама гадала, мысленно просила дать знак - вроде иногда давал, но всё это всё равно не дает точного ответа

Снится, то взгляд в упор, то в листе едем и главное мне не страшно! Я спокойно шла за ним и два года назад во сне

А еще когда сильно болела приснился проснулась с улыбкой и стало легко. Будто помогает

тыква сладкая и перец
#8
Гость

Даже у тарологов спрашивала, сама гадала, мысленно просила дать знак - вроде иногда давал, но всё это всё равно не дает точного ответа

Снится, то взгляд в упор, то в листе едем и главное мне не страшно! Я спокойно шла за ним и два года назад во сне

А еще когда сильно болела приснился проснулась с улыбкой и стало легко. Будто помогает

Чо ты там спрашивала ,я таролог и медиум . Я вижу мертвых и тех кто умрет.
Такие сны как у тебя похожи на блажь. Реально ушедшие снятся в более жутком мире и все тяжело. И потом ещё и утягивать хотят
Иногда они снятся чтоб сказать СЕРЬЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПРЯМО ВАЖНУЮ!!
это не к ерунде они снятся.

Мне два раза ушедшие спасали жизнь своей подсказкой

А вы там что шаурму кушаете ходите? Это похоже на то что часть твоих снов потому что ты скучаешь и нет романтики в жизни и подсознание берет его образ

Да и не надо его вызывать ты знаешь что он может вытянуть твои силы и будет некропривязка?

Есть способы чтоб приснился ,но зачем тебе ?

Помяни его и отпусти

тыква сладкая и перец
#9

Ещё мертвые иногда могут мешать в личной жизни . Не важно отец это брат или парень какой-то

Вы думаете они защищают ,да они конечно могут защищать

Но и отгонять из ревност парней каких-то тоже могут

#10
Гость

Даже у тарологов спрашивала, сама гадала, мысленно просила дать знак - вроде иногда давал, но всё это всё равно не дает точного ответа

Снится, то взгляд в упор, то в листе едем и главное мне не страшно! Я спокойно шла за ним и два года назад во сне

А еще когда сильно болела приснился проснулась с улыбкой и стало легко. Будто помогает

Не знаю, совпадение или нет. Весной 2023 года у меня были некоторые проблемы и я решила ему в соцсети написать, просила, чтоб он мне помог или намекнул, что надо изменить в жизни. В итоге он мне приснился и дал понять (не сказал, что именно и как), но я сразу поняла с чем это связано (с местом, людьми и моими поступками)

#11
тыква сладкая и перец

Ещё мертвые иногда могут мешать в личной жизни . Не важно отец это брат или парень какой-то

Вы думаете они защищают ,да они конечно могут защищать

Но и отгонять из ревност парней каких-то тоже могут

Возможно вы правы. Но я считаю, что он мне помог найти мне молодого человека, так как всё похоже с ним. Общие друзья, общие обстоятельства, живёт так же рядом, учился там же где и он, некоторые моменты так схожи.

#12
Гость

Спасибо за ответ! Рада что есть человек с похожей проблемой, мне кажется если все расскажу все все сны и главное что умерший снится, точно скажут что придумала себе и подобное но слишком много совпадений и странностей в этих снах..
Даже захотелось с вами связаться, хотя неизвестно как мы можем помочь друг другу если у нас похожая ситуация и не можем найти ответы

Скорее всего мы и не найдём ответы, а если и найдём, то только после смерти.
Как писал человек выше, что лучше нелезть в тот мир, если им надо, то они приснятся.
Мне вот когда грустно я общаюсь с его мишкой, которого он мне подарил, кажется, что он через него меня слышит.
Мир и вправду интересный, столько многого мы не знаем и, наверное, лучше не знать. Так как люди, которые видят духов, уходят в астрал и т.п., мне кажется, что им тяжело живётся, так как им большинство не верит и смеются над ними, или они многое знают и тяжело жить с такой информацией.

#13

Интересный

#14
Гость

Автор очень понимаю вас тоже снится один человек только больше снов и более подробные хочу об этом поговорить да не с кем..

Вы можете поговорить платно - явно есть экстрасенс-психолог на разных сайтах в интернет-рекламе. То что он связаться не может и если по делу - надо помочь. Но не может быть срочная беда. А скорее даже разгадка какой-то загадки. Но мне никто не снится так: снится мне либо неясный черт, который берет любой облик - хочет рассказать, либо как-будто гадит со спины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Yasha

Тоже не с кем поговорить об этом, так как ни у кого подобного не было и поэтому не понимают меня. Мне бы просто понять, правда ли он со мной связывается или это просто воображение моё. А если это правда, то как с ним связываться, больше общаться и видеться. Возможно он сам решает когда ему придти в мои сны, что-то важное сказать, предупредить, поблагодарить или попросить

Возьмите зеркало, кристалл хрусталь - и прочие гадательные азы - может логическая информация проступит - но только реально - как полицейский. Да только логика это без интуиции - полицейские так гадают. Во-первых там отсеится воображение. По статистическим ответам выйдет он. Вас не понимают если это живой знакомый и ничего эзотерического за ним не нашли. Они не понимали бы - он там стоял. Например кто-то против. но с учетом. что живой знакомый, видит вас каждый день.