Гость
Статьи
Практикуюсь на таро и …

Практикуюсь на таро и сделаю расклад в данный момент

Только учусь на таро. Мне от вас нужно имя и возраст всех лиц. Описание ситуации и кто кому приходится в отношениях(жена вы или любовница, итд).

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Юлия 10.08=1994 и роман 18.12.1989 постоянно обижен на меня, ничего не развивается. сложатся ли отношения или мне по судьбе другая пара ?

ГостьЯ
#3

Здравствуйте, будет собеседование в понедельник, пригласят ли меня на работу по результатам этого собеседования? нелли/тридцать шесть

Гость
#4

Добрый день. Если Алина, тридцать четыре, поздравит с нг Алексея, тридцать восемь, какая будет его реакция, и какие мысли у него сейчас по отношению ко мне? Знакомые, не общаемся. Спасибо.

Гость
#5

Личная жизнь на 12 мес. Иван 2 апреля 96 год, сейчас один. Когда будут отношения и какая она? Возраст, где встречу и т д Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, какие чувства у Владимира 48 (коллега) к Анне 40 и позовет ли на свидание? спасибо

Гость
#7

Посмотрите пожалуйста на мои отношения с каждым из этих знакомых. Например чувства, мысли, действия, причины проблем в отношениях, будущее и совет.. Знакомая пропала, не пишет, не отвечает. А со знакомым как-то непонятно, пока молчанка, но общаться у меня желание есть, но стесняюсь проявлять инициативу и опасаюсь невзаимности..

Я Кристина 30.05.2005

Знакомая Соня 28.04.2005

Знакомый Сергей 13.11.2005
Как, где, с кем встречу нг и каникулы? Кристина 30.05.2005. Благодарю!

Где находится и с кем моя бабушка? Как её найти и смогу ли? Когда встретимся, найду? Хитрова Галина, 09.04.1948(в паспорте 17.04). Благодарю!

#8

Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет, близнецы. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. Будут ли у нас отношения?

Гость
#10

Здравствуйте! Живу с мч, не женаты, зовут Андрей, 23 года. Меня зовут Елена, 23 года. Посмотрите пожалуйста как будут дальше отношения развиваться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 19 лет. Моего парня зовут Генри, 25 лет. Возможны ли измены с его стороны. А также, любит ли он меня по настоящему?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем