Гость
Статьи
5 пентаклей. Помогите …

5 пентаклей. Помогите пожалуйста с трактовкой

На вопрос: ожидать что мужчина выйдет на связь первым? Выпала карта 5 пентаклей. Ответ , я так понимаю нет, но это нет можно считать в связи с его каким-то депересивным внутренним состоянием? Лучше посмотреть через время этот вопрос?
Опытные тарологи, поправьте меня пожалуйста, если не правильно трактую карту #таро

Tarolog
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, так как отношения бесперспективные по разным причинам

тыква сладкая и перец
#2

Поторопились вы с ником.

Tarolog
#3
тыква сладкая и перец

Поторопились вы с ником.

Возможно
Вы когда начинали практиковать таро у Вас с первого раза получалось трактовать карты?
Замечу , что это моя первая колода и я еще только пытаюсь осваивать это дело. Гадаю только себе и в основном пытаюсь это делать интуитивно

Гость
#4

Может у него финансовые сложности, поэтому нет смысла Вам звонить сейчас, т.к. позволить себе куда-то пригласить не может.

Гость
#5

По одной этой карте ничего сказать нельзя. Я вообще не понимаю, какой смысл тянуть одну карту, Таро рассказывают историю, а история не может быть описана всего одной картой. 5 пентаклей - это нужда в различных проявлениях. Может это как раз нужда в вас и тогда он позвонит, а может это ваша нужда и вы ему неинтересны.

#6

По одной карте не смотрят, ну или хотели краткий ответ получить, в данном случае - нет. Выложите допы на уточнения.

#7

Иногда нет это просто нет. Не обязательно ответ должен нести какую-то дополнительную информацию.

#8

Согласна с предыдущими ораторами. Одной карты в этой ситуации мало. Её можно прочесть как "нет" из-за нехватки ресурсов (внутренних, материальных и т.д.). А можно как "да" из-за нужды в вас. Как показывает общая практика проиграться может любой из вариантов, но чаще всё же "нет". Если бы в раскладе были ёще карты, он был бы гораздо информативнее.

тыква сладкая и перец
#9

Я и спустя пять лет работы с таро и спустя десять и то не пишу что я таролог. Но что ведьма пишу. Потому что я ведьма.
Когда я начинала работать с таро в России ещё не было инет толком. Не было ВК и этого сайта и других. И как то же представляете гадали
Мы и получалось . А ведьмы в древности и телефонов не имели. Но знали кто к ним придет и когда.
Прогресс отупляеи интуицию. Вот таких кто много вопросов про таро задаёт оч много. А интуиция на что? Нужно развивать

тыква сладкая и перец
#10
тыква сладкая и перец

Я и спустя пять лет работы с таро и спустя десять и то не пишу что я таролог. Но что ведьма пишу. Потому что я ведьма.
Когда я начинала работать с таро в России ещё не было инет толком. Не было ВК и этого сайта и других. И как то же представляете гадали
Мы и получалось . А ведьмы в древности и телефонов не имели. Но знали кто к ним придет и когда.
Прогресс отупляеи интуицию. Вот таких кто много вопросов про таро задаёт оч много. А интуиция на что? Нужно развивать

Добавлю прогресс раскачивает ментальное тело и яснознание . Но у кого интуиция не сильно развита он ее может ослаблять.

Много информации и ложится мертвым грузом и бесконечные бла была в интернете. А живая и мудрая интуиция молчит в стороне . Смотрит на все это и ждёт когда к ней обратятся .

тыква сладкая и перец
#11

В моей практике пять пениаклей значит не выйдет на связь в короткое время типа от дня до недели. Но он хочет но думает отношения ни к чему не приведут . Оба страдают. Помню давно у меня такое было . На меня выпадало и его я страдала ппц и он . Но мы разных религий и живём далеко и он решил не писать и я. Но потом выяснилось он мучился когда не писал и я мучилась
Эта карта двое страдальцев

Опять таки не факт что у вас такое . Но намек на это идёт. Для того чтоб узнать что у него на душе надо три карты хотя бы .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tarolog
#12
тыква сладкая и перец

В моей практике пять пениаклей значит не выйдет на связь в короткое время типа от дня до недели. Но он хочет но думает отношения ни к чему не приведут . Оба страдают. Помню давно у меня такое было . На меня выпадало и его я страдала ппц и он . Но мы разных религий и живём далеко и он решил не писать и я. Но потом выяснилось он мучился когда не писал и я мучилась
Эта карта двое страдальцев

Опять таки не факт что у вас такое . Но намек на это идёт. Для того чтоб узнать что у него на душе надо три карты хотя бы .

Благодарю Вас за ответ 💜 я пока только начинаю это все дело
А Вы сможете посмотреть если я напишу имена и дать рождения ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем