Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

  Если вы наткнулись на эту тему - это знак! Сделаю расклад на таро Уэйта, от Вас - имя, дата рождения и обратная связь! На здоровье вопросы не смотрю. Нарабатываю практику. #расклад #таро

198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, ольга271079,интересует личная жизнь , будут серезные отношения в этом году, сейчас одна. Спасибо

#2

Здраствуйте!Лидия 31 августа 89,хорошие изменения в личном и в жизни будут?Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу на текущем месте работы на полгода, может быть совет какой-то дадите. С Новым годом и с наступающими праздниками. Всех благ в Новом году! Елена 110486.

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите будут ли отношения в ближайшие месяцы? Оксана, двадцать пятое августа 86г, спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! С Новым годом! 🥂
Посмотрите, пожалуйста, что чувствует сейчас ко мне бывший Игорь 8 авг.1980г. Будет ли предпринимать серьёзные шаги, чтобы вернуть отношения .
Я Евгения ,15 ноября 1986. Спасибо

#6

Какие изменения на личном ждут Николая двадцать первое апреля 83 ,спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста ,истинное отношение Александра, 12.08.83 к Александре, 18.10.84? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Чувства Егора (7.08.75) ко мне после нашей последней встречи? Анастасия 17.2.86

Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте, ольга271079,интересует личная жизнь , будут серезные отношения в этом году, сейчас одна. Спасибо

Добрый вечер!
Разложила на 3 месяца - здесь серьезных отношений не видно. Здесь Вы закрыты ото всех, будто находитесь в своем «мирке», не хотите никого подпускать, в каком-то разочаровании находитесь, но под конец периода будет какое-то продвижение, некоторый успех может быть. В течение 6 месяцев судьба будет Вам предлагать возможность, но Вы как-то отказываться будете от нее, с вашей стороны возможно безразличие или апатия. Потом посмотрела на год, тут вообще какой-то любовный треугольник может быть 🫢
Как причиной одиночества вышло то, что Вы слишком можете слишком уходить в себя, также может быть матриархат/хотите быть главной в отношениях либо здесь (если у вас есть дети) может быть наличие детей, что также провоцирует отказ от отношений (вышел аркан императрица).
Что поможет: это проявлять больше чувственности, не бойтесь проявлять свои чувства, больше проявлять себя, может быть яркий макияж и одежда (в рамках разумного). Такие карты вышли.

Напишите обратную связь, поскольку Вашей истории я не знаю, пока трактовка такая))

#10
Нью

Здраствуйте!Лидия 31 августа 89,хорошие изменения в личном и в жизни будут?Спасибо

Здравствуйте! У вас есть кто-то на примете? Мужчина, возможно трудоголик, либо просто мужчина-коллега, к которому есть симпатия? Мне надо понять, это про Вас или про мужчину

#11
Olivia

Здравствуйте! У вас есть кто-то на примете? Мужчина, возможно трудоголик, либо просто мужчина-коллега, к которому есть симпатия? Мне надо понять, это про Вас или про мужчину

Один есть ,но сейчас хочу прекратить общение свожу на нет ,симпатия как к человеку и то ее медленно убивает из за своего характера и еще бывший проявляеться ,как то так

Гость
#12

Здравствуйте! Личная жизнь в 2024году , общие моменты?спасибоИрина200575

#13
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу на текущем месте работы на полгода, может быть совет какой-то дадите. С Новым годом и с наступающими праздниками. Всех благ в Новом году! Елена 110486.

Елена, здравствуйте
Перспективы на год хорошие. Если думаете уходить или нет, то лучше останьтесь. Но выбор всегда за Вами.
В течение года хорошие перспективы у вас будут, связанные с каким-то мужчиной. Может это начальник, я не знаю. По итогу с финансами очень хорошо будет, вообще тут изобилие, стабильность и процветание.
Если останетесь - какое-то предложение будет, но какое не могу сказать точно, но оно будет положительным!
Совет от карт - не питать иллюзий. Я не знаю, сами на себя Вы работаете либо с команде, но тут какие интриги, возможно склоки…вот от этого всего нужно отказаться, и поддерживать взаимовыгодные отношения.
А так, у вас какие то изменения произошли? Поменялся начальник? Изменения с каким то мужчиной связаны (по картам если посмотреть).

Жду обратную связь!)

Гость
#14

Здравствуйте. Будет ли примирение в ближайшие 3 месяца? Юлия 20 06 1994, Иван 25 10 1997. Расстались

#15

Добрый вечер, хотелось бы получить совет от карт на счёт профессиональной сферы, в какой сфере я могла бы наиболее реализоваться как работник ? нелли двадцать четвёртое ноября /87г. Благодарю за ответ

Глаша
#16

Добрый день! Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? Екатерина. l4/O5/1979. Спасибо.

Гость
#17
Olivia

Елена, здравствуйте
Перспективы на год хорошие. Если думаете уходить или нет, то лучше останьтесь. Но выбор всегда за Вами.
В течение года хорошие перспективы у вас будут, связанные с каким-то мужчиной. Может это начальник, я не знаю. По итогу с финансами очень хорошо будет, вообще тут изобилие, стабильность и процветание.
Если останетесь - какое-то предложение будет, но какое не могу сказать точно, но оно будет положительным!
Совет от карт - не питать иллюзий. Я не знаю, сами на себя Вы работаете либо с команде, но тут какие интриги, возможно склоки…вот от этого всего нужно отказаться, и поддерживать взаимовыгодные отношения.
А так, у вас какие то изменения произошли? Поменялся начальник? Изменения с каким то мужчиной связаны (по картам если посмотреть).

Жду обратную связь!)

Большое спасибо за ответ, прям реально задумалась! Действительно, планирую подыскивать новую работу, так как не совсем вижу для себя здесь рост и не понимаю истинных планов на меня у начальника (он очень переменчив настроениях). Все действительно связано с мужчиной - это мой непосредственный начальник от которого все здесь зависит, он очень давно здесь работает и с ним все советуются и практически все решения принимаются с его согласования. Интриг, действительно, много и по возможности пытаюсь их избегать и спасибо буду значит стараться больше). Из изменений - начальники не менялись, мне в помощь наняли помощнику, с ней стало намного легче.

Гость
#18

Здравствуйте. Что будет между Алиной тринадцатое авг 89 и Алексеем восьмое июн 85 в ближайшее время?

Оля
#19

Здравствуйте, вопрос о личной жизни, построю ли я отношения в ближайшие 3 месяца,есть общение но как то не о чём,есть бывший с ним очень непонятно, Ольга 22041993г, Благодарю 🌷С наступающим новым годом 🎉

Гость
#20

Здравствуйте, будут ли отношения между Алиной 10.8.95 и Андреем 1.7.96? Щас изредка общаемся только

Гость
#21

Добрый вечер! Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у Сергея 10 дек 97 к Юлии 1 сен 92? Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Сейчас свободна. Есть конечно симпатия к одному молодому человеку и периодическое общение с ним, но думаю вряд ли с ним что-то может получится. Дина, 21.03.1997

#23

Я вас почему спрашиваю. Здесь вы выходите строгой, холодной женщиной, здесь не про чувства, а больше про принятие разумных решений. Мужчина - толи он работяга такой, либо просто какой увелень (простите за выражение), либо тормоз, который может проявлять нуууу очень медленно, он сосредоточен на своем капитале может быть, на деньгах. И вот 3 месяца все будет как на качелях у вас, причем с этим же мужчиной. Он кстати отвернут по картам от Вас…
На 6 месяцев - здесь какое-то судьбоносное событие, это когда мы не сможем на это повлиять. Здесь будет связано как с амбициями в финансовой сфере, так и в личной жизни. Может кто-то проявиться к Вам. И вот с этого момента и до конца года у Вас все стремительно будет развиваться. Но будут какие-то хлопоты у вас (может быть даже по работе). Здесь появиться какой-то мужчина из прошлого.
Под конец года, чуть ли не переезд возможен…какие-то события, связанные с поездкой.

#24
Нью

Один есть ,но сейчас хочу прекратить общение свожу на нет ,симпатия как к человеку и то ее медленно убивает из за своего характера и еще бывший проявляеться ,как то так

Слушайте, я только сейчас увидела, что к вам бывший проявляется. Я тут подумала, может это с ним будет какая-то развязка под конец года 🤔 какое предложение от него будет по поездке…

#25
Гость

Большое спасибо за ответ, прям реально задумалась! Действительно, планирую подыскивать новую работу, так как не совсем вижу для себя здесь рост и не понимаю истинных планов на меня у начальника (он очень переменчив настроениях). Все действительно связано с мужчиной - это мой непосредственный начальник от которого все здесь зависит, он очень давно здесь работает и с ним все советуются и практически все решения принимаются с его согласования. Интриг, действительно, много и по возможности пытаюсь их избегать и спасибо буду значит стараться больше). Из изменений - начальники не менялись, мне в помощь наняли помощнику, с ней стало намного легче.

А у Вас на работе есть какой-то мужчина, мягкого характера? Он может быть таким добрым, понимающим, любвеобильным? Но может еще знатно на уши лить ? 😀 Вот от него что-то Вам поступит, какая от него деньги идут к Вам. (А не от того, который строгий, хладнокровный, безэмоциальный). Тут 2 мужчины вышли))

Спасибо за обратную связь!

Гость
#26

Про начальника в точку - он и трудоголик вроде бы и в тот же момент медленный и сосредоточен на деньгах, а я да, на работе холодная и серьезная. Значит здесь еще возможен рост но позже трех месяцев, верно, нужно перетерпеть? А вот то, что он отвернут реально напрягает...значит не рассчитывает выдвигать меня на повышение пока и чем-то снова недоволен... Про переезд тоже правильно увидели - как раз подыскиваю работу за рубежом, ищу там знакомых.

#27
Olivia

Я вас почему спрашиваю. Здесь вы выходите строгой, холодной женщиной, здесь не про чувства, а больше про принятие разумных решений. Мужчина - толи он работяга такой, либо просто какой увелень (простите за выражение), либо тормоз, который может проявлять нуууу очень медленно, он сосредоточен на своем капитале может быть, на деньгах. И вот 3 месяца все будет как на качелях у вас, причем с этим же мужчиной. Он кстати отвернут по картам от Вас…
На 6 месяцев - здесь какое-то судьбоносное событие, это когда мы не сможем на это повлиять. Здесь будет связано как с амбициями в финансовой сфере, так и в личной жизни. Может кто-то проявиться к Вам. И вот с этого момента и до конца года у Вас все стремительно будет развиваться. Но будут какие-то хлопоты у вас (может быть даже по работе). Здесь появиться какой-то мужчина из прошлого.
Под конец года, чуть ли не переезд возможен…какие-то события, связанные с поездкой.

Ой сама запуталась ...А может быть ,что занят не капиталом ,а просто собой ,своими проблемами егоист ,если мой ровесник тогда может быть он.Но он вроде пытаеться яро налаживать контакт...А почему тогда отвернут ...Это прлучаеться ,как поняла 2 проявления от бывших?Но у меня столько бывших нет....Я что то запуталась.В любом случаи спасибо за расклад

Гость
#28
Olivia

А у Вас на работе есть какой-то мужчина, мягкого характера? Он может быть таким добрым, понимающим, любвеобильным? Но может еще знатно на уши лить ? 😀 Вот от него что-то Вам поступит, какая от него деньги идут к Вам. (А не от того, который строгий, хладнокровный, безэмоциальный). Тут 2 мужчины вышли))

Спасибо за обратную связь!

Есть такой товарисч, в последнее время как-то стал внимание даже оказывать, видимо он))), а второй это тот самый начальник, с которым то хорошо, то плохо, потому что он вечно переобувается)

Гость
#29

Добрый вечер, с праздником! Посмотрите пожалуйста личную сферу на ближайшее время, Ксения 27031992 сейчас одна, спасибо

Гость
#30

Добрый день. Будет ли регистрация отношений в 2024? Алена 10окт86,Вячеслав двадцатоеиюль87?

#31
Olivia

Слушайте, я только сейчас увидела, что к вам бывший проявляется. Я тут подумала, может это с ним будет какая-то развязка под конец года 🤔 какое предложение от него будет по поездке…

Оливия ,а можно его данные на почту вам написать ,узнать или телега ,просто я здесь новичек свои данные то ладно ,а чужие стремно писать ,если вы не против

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите будут ли отношения в ближайшие месяцы? Оксана, двадцать пятое августа 86г, спасибо.

Добрый вечер! В течение 3 месяцев вышли карты в основном про работу. Много работы, хлопот. В течение 6 месяцев будет знакомство, но от этого будет какая-то неудовлетворенность, может проблемы даже. И до конца конца какие-то ссоры, скандалы, недопонимания.

Дайте обратную связь, пожалуйста)

Гость
#33

Добрый вечер! Александра О51О95, Сергей О6О793, в браке. В течении полу года прийдем к общему мнению в одном очень важном для нас вопросе? Спасибо!

Гость
#34

С новым годом! Посмотрите пожалуйста, Марина 010584 и Дима 220581, в отношениях. На будущее перспективы отношений и его отношение?

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в этом году, серьезных отношений нету. Светлана 240386. Спасибо

Гость
#36

Здравствуйте, Анастасия 35, посмотрите пожалуйста, объявится ли как-то мужчина Никита ,35 в моей жизни до конца января ? И есть ли у него какие-то планы на меня ?
Успеха Вам в наступившем Новом Ноду!
Спасибо !

#37
Гость

Здравствуйте! С Новым годом! 🥂
Посмотрите, пожалуйста, что чувствует сейчас ко мне бывший Игорь 8 авг.1980г. Будет ли предпринимать серьёзные шаги, чтобы вернуть отношения .
Я Евгения ,15 ноября 1986. Спасибо

Добрый день!
Не знаю, что у вас за отношения, но у него каких-либо глубоких чувств к вам нет.
Спросила, какой вас видит - серьезная женщина, которая руководствуется больше разумом, умом нежели чувствами, стабильная, думающая о завтрашнем дне, может быть сосредоточена на достатке, деньгах
Что хочет - да особо ничего ему не нужно, хочет свободным быть, независимым, чтобы был секс стабильным и деньги, простите за прямоту)
Перспектива отношений на 3 месяца - возможно будет примирение, согласие в паре
Не знаю Вашей ситуации, но возможно у Вас была какая-то ссора…потому что по картам он у думает о вас, что вы создаете конфликты
Жду обратную связь)

#38
Da

Какие изменения на личном ждут Николая двадцать первое апреля 83 ,спасибо

Добрый вечер! Николай, вы же сейчас состоите в отношениях? Или нет? Или вы на пороге заключения брака?

Гость
#39
Olivia

Добрый вечер!
Разложила на 3 месяца - здесь серьезных отношений не видно. Здесь Вы закрыты ото всех, будто находитесь в своем «мирке», не хотите никого подпускать, в каком-то разочаровании находитесь, но под конец периода будет какое-то продвижение, некоторый успех может быть. В течение 6 месяцев судьба будет Вам предлагать возможность, но Вы как-то отказываться будете от нее, с вашей стороны возможно безразличие или апатия. Потом посмотрела на год, тут вообще какой-то любовный треугольник может быть 🫢
Как причиной одиночества вышло то, что Вы слишком можете слишком уходить в себя, также может быть матриархат/хотите быть главной в отношениях либо здесь (если у вас есть дети) может быть наличие детей, что также провоцирует отказ от отношений (вышел аркан императрица).
Что поможет: это проявлять больше чувственности, не бойтесь проявлять свои чувства, больше проявлять себя, может быть яркий макияж и одежда (в рамках разумного). Такие карты вышли.

Напишите обратную связь, поскольку Вашей истории я не знаю, пока трактовка такая))

Спасибо большое, даже не знаю что сказать по этому раскладу. Разочарование было по поводу бывшего мч, нашел другую.Отказываться от достойной кандидатуры не собираюсь. Все мч не в моем вкусе в основном попадаются поэтому как бы это не мои капризы, просто ничего подходящего нет. Насчет любовного треугольника это нонсенс. Это вообще не мой формат отношений. Как и насчет детей тоже мимо. По поводу быть главной в отношения не особо стремлюсь, но и мое мнение должно учитываться обязательно. Как то так

#40

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Анастасия 19.05.1996 что ждёт в личной жизни? Останусь я в прежних отношениях наладиться они или познакомлюсь с кем то?

#41
Гость

Добрый день. Будет ли регистрация отношений в 2024? Алена 10окт86,Вячеслав двадцатоеиюль87?

Добрый день! Мужчина сделал уже вам предложение ?

Татьяна 28.10.82
#42

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, коллеги по работе. Алексей 12.04.73 Его отношения и мысли ко мне. Как будет вести себя в дальнейшем.

#43
Olivia

Добрый вечер! Николай, вы же сейчас состоите в отношениях? Или нет? Или вы на пороге заключения брака?

В браке,но все плохо Посмотрите пожалуйста будем вместе

#44
Гость

С новым годом! Посмотрите пожалуйста, Марина 010584 и Дима 220581, в отношениях. На будущее перспективы отношений и его отношение?

Добрый вечер!
Я конечно в шоке, но обязательно дайте обратную связь.
Вы встречаетесь? Или просто дружите?
Вы его притягиваете сильно)
У вас даже брак возможен! Но вы как нехочуха, чтоли, к нему проявляетесь…
Вы работаете вместе? Потому что вышли карты, как общее дело/работа/проект может быть совместный)

Гость
#45
Olivia

Добрый день!
Не знаю, что у вас за отношения, но у него каких-либо глубоких чувств к вам нет.
Спросила, какой вас видит - серьезная женщина, которая руководствуется больше разумом, умом нежели чувствами, стабильная, думающая о завтрашнем дне, может быть сосредоточена на достатке, деньгах
Что хочет - да особо ничего ему не нужно, хочет свободным быть, независимым, чтобы был секс стабильным и деньги, простите за прямоту)
Перспектива отношений на 3 месяца - возможно будет примирение, согласие в паре
Не знаю Вашей ситуации, но возможно у Вас была какая-то ссора…потому что по картам он у думает о вас, что вы создаете конфликты
Жду обратную связь)

Спасибо! Глубокие чувства у него всё же есть, по крайней мере, были до недавнего времени. Он очень похудел на нервах, когда мы расстались. Меня вряд ли видит стабильной и серьёзной. Знает, что я очень эмоциональная.
Хочет быть свободным и независимым, это да.
Ссора была, расстались по моей инициативе.

Гость
#46

Извините, п 7 пропустили

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте! Чувства Егора (7.08.75) ко мне после нашей последней встречи? Анастасия 17.2.86

Спасибо

Прошу прощения, п. 8 пропустили

#48
Da

В браке,но все плохо Посмотрите пожалуйста будем вместе

Вот я смотрю на карты и не могу понять вот что.
Во первых, в течение 3-х месяцев у вас все стабильно. В течение 6 месяцев, не знаю, ждете ли вы ребенка, но тут детский аркан, рождение ребенка, либо ситуация какая-то с детьми.
А вот уже далее, в течение года, Вы тут так уходите в себя, что у вас такое нервное напряжение, но это не про то, когда мы эмоции кому-то показываем, а проживаем их самостоятельно, очень много переживаний. Здесь карта - отшельник.
Давайте, может мы просто посмотрим как будут складываться отношения с супругой, и как их улучшить?
Если хотите смотреть, то нужно хотя бы имя женщины.

Жду обратную связь!

Гость
#49

Здравствуйте! Инна 4 апреля 77 г. Какие чувства или мысли ко мне Сергея 3 марта 84 г. Начало отношений.Спасибо!

Гость
#50

Добрый день.Как шарип21061994 относится к кате30051989?

Следующая тема
Предыдущая тема