Гость
Статьи
Профессия, работа …

Профессия, работа (расклады)

С Новым годом!Тема-работа и профессия поэтому задавайте вопросы которые касаются всего связанного с работой,коллегами,карьерой,отношениями с коллегами,увольнения/перехода на новую работу.Если кто-то мне задавал вопрос в другой теме по поводу работы тогда повремените,может быть неверный ответ. Первые десять человек гарантированно ,потом по наличию времени.
От вас-имя и любой формат чтобы идентифицировать(дата рождения,возраст,описание внешности или в чем одеты сейчас)

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяет ли Мария36 другое место работы , но уже на себя зимой 2024 или весной ?сфера та же

#3
Гость

Поменяет ли Мария36 другое место работы , но уже на себя зимой 2024 или весной ?сфера та же

Зимой неудачный период,ближе к марту-апрелю.

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, до середины 2024 подпишу ли крупный проект с задуманной компанией в Лен. Области на комплексную поставку оборудования и материалов? Анастасия 37

Гость
#5

Поменяю ли я работы в ближайшие полгода? Дина, 21.03.1997

Гость
#6
Гость

Поменяю ли я работы в ближайшие полгода? Дина, 21.03.1997

работу*

Гость
#7

С Новым годом! Алина13авг89. Запуталась совсем. Прошлая работа-хобби не приносит больше той легкости и радости. Другие работы изначально не привлекают. Что мне делать, где себя искать, как? Оставаться в своей работе, возвращая отношение былое? Искать новое? Как, если с интересами всегда у меня печально. Ничего не цепляет. Спасибо.

#8
Гость

Поменяю ли я работы в ближайшие полгода? Дина, 21.03.1997

Поменяете.Причем на более подходящую вам по душевному комфорту.Я помню делала вам расклад в моей другой теме на 2024 год и там было что тема года-работа,профессия и важно найти что-то по душе,комфортное.Вы и найдете.

#9
Гость

С Новым годом! Алина13авг89. Запуталась совсем. Прошлая работа-хобби не приносит больше той легкости и радости. Другие работы изначально не привлекают. Что мне делать, где себя искать, как? Оставаться в своей работе, возвращая отношение былое? Искать новое? Как, если с интересами всегда у меня печально. Ничего не цепляет. Спасибо.

С Новым годом Алина!
Сделала расклад на таланты и способности и вот ваши таланты.Перечисляю.
Талант врача
Талант косметолога,массажиста
Талант парикмахера,стилиста
Талант диетолога
Вам нужно или людей делать красивыми например волосы/брови/ногти или здоровыми,например нутрициолог,диетолог,массажист

#10
Гость

С Новым годом! Алина13авг89. Запуталась совсем. Прошлая работа-хобби не приносит больше той легкости и радости. Другие работы изначально не привлекают. Что мне делать, где себя искать, как? Оставаться в своей работе, возвращая отношение былое? Искать новое? Как, если с интересами всегда у меня печально. Ничего не цепляет. Спасибо.

На расклад 2024 г выпала книга,обучение и получение новых знаний.Курсы может быть какие-то новые.Это значит что пришло время к изменениям и чему то новому что раньше не делали и работа в этой области.Но не сразу а параллельно со старой работой.

Гость
#11
Аура

С Новым годом Алина!
Сделала расклад на таланты и способности и вот ваши таланты.Перечисляю.
Талант врача
Талант косметолога,массажиста
Талант парикмахера,стилиста
Талант диетолога
Вам нужно или людей делать красивыми например волосы/брови/ногти или здоровыми,например нутрициолог,диетолог,массажист

Я как раз в этой сфере, спасибо большое) Буду думать, куда чуть сдвинуться в ней.

Гость
#12
Аура

Поменяете.Причем на более подходящую вам по душевному комфорту.Я помню делала вам расклад в моей другой теме на 2024 год и там было что тема года-работа,профессия и важно найти что-то по душе,комфортное.Вы и найдете.

Благодарю Вас за ответ🙏 пусть сбудется🙌

Гость
#13
Аура

На расклад 2024 г выпала книга,обучение и получение новых знаний.Курсы может быть какие-то новые.Это значит что пришло время к изменениям и чему то новому что раньше не делали и работа в этой области.Но не сразу а параллельно со старой работой.

А можно еще вопрос один уточняющий? Работать лучше с женщинами, мужчинами или без разницы?

#14
Гость

Я как раз в этой сфере, спасибо большое) Буду думать, куда чуть сдвинуться в ней.

В таком случае вам нужно обучиться на курсах чему то новому типа мастер-класса или повышать квалификацию.Отсюда и состояние застоя, что занимаетесь чем-то старым а нужно кардинально новое направление.

#15
Гость

А можно еще вопрос один уточняющий? Работать лучше с женщинами, мужчинами или без разницы?

Удивительно но с мужчинами будет удачнее.Практически без претензий и клиенты серьезные порядочные.А с женщинами нередки претензии и недовольства.

Гость
#16

Добрый день!Будет ли повышение зарплаты на работе.В течение полгода,год.Катя,41,бухгалтер

#17
Гость

Добрый день!Будет ли повышение зарплаты на работе.В течение полгода,год.Катя,41,бухгалтер

Будет но ненамного.Не настолько насколько вы рассчитывали финансово.Зарплату поднимут но отговорки будут что сейчас трудное время и все такое прочее.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, до середины 2024 подпишу ли крупный проект с задуманной компанией в Лен. Области на комплексную поставку оборудования и материалов? Анастасия 37

Здравствуйте, кажется, пропустили, посмотрите, пожалуйста

Гость
#19
Аура

Будет но ненамного.Не настолько насколько вы рассчитывали финансово.Зарплату поднимут но отговорки будут что сейчас трудное время и все такое прочее.

Большое спасибо за ответ)!

Гость
#20

Буду ли я в этом году работать ?
Мирослава , 34. Шатенка , карие глаза

Гость
#21

Здравствуйте. В какой профессиональной сфере получится себя реализовать? Ирина, 28

New just
#22

Здравствуйте, Автор. Мила, 37 когда стоит искать работу? Какая сфера мне подойдет. Спасибо, с новым!

Гость
#23
Аура

Удивительно но с мужчинами будет удачнее.Практически без претензий и клиенты серьезные порядочные.А с женщинами нередки претензии и недовольства.

Еще раз спасибо)

Гость
#24

Привет. Хочу найти работу получше. Долго искать буду? Алина 211183

#25

Здравствуйте,какая сфера мне подойдёт работы и когда ее лучше искать?Оля36,блондинка,зелёные глаза.Джемпер белый,черные спорт.штаны.Спасибо.

#26
Гость

Буду ли я в этом году работать ?
Мирослава , 34. Шатенка , карие глаза

Практически нет.А вы точно хотите работать?В раскладе карты сказали что подсознательно вы не очень то и стремитесь работать. Может считала информацию на момент когда спросили конечно....

#27
Гость

Здравствуйте. В какой профессиональной сфере получится себя реализовать? Ирина, 28

Как на мой взгляд,ваше это все связанное с эстетикой.Красота(парикмахер,колорист,стилист), дизайн(одежды или помещений,садов),продажи,но например одежды.Салоны красоты или мебели,но дорогой.Есть у вас такая проблема-страх начинать что-то новое,необычное,привыкаете к постоянной работе,сложно может быть уйти из старого места работы.Вам лучше чтобы синица в рукаве чем журавль в небе.

#28
Гость

Привет. Хочу найти работу получше. Долго искать буду? Алина 211183

Привет.Искать работу получше строго вам необходимо.Самый удачный период-это апрель-май.

#29
New just

Здравствуйте, Автор. Мила, 37 когда стоит искать работу? Какая сфера мне подойдет. Спасибо, с новым!

Здравствуйте. С новым годом!Пока в раскладе неуверенность что надо менять.Пока психологически не готовы к изменениям в плане поиска работы,прочно находитесь в зоне комфорта поэтому наверное нет смысла что-то советовать.Вроде и хотите но и устраивает одновременно.

#30
МуР...

Здравствуйте,какая сфера мне подойдёт работы и когда ее лучше искать?Оля36,блондинка,зелёные глаза.Джемпер белый,черные спорт.штаны.Спасибо.

На мой взгляд вам лучше самой на себе работать,потому что все для этого есть.Напор,независимость,воля и интересные идеи.Может напару с кем-то но на себя.Подумайте над этим.

Гость
#31
Аура

Практически нет.А вы точно хотите работать?В раскладе карты сказали что подсознательно вы не очень то и стремитесь работать. Может считала информацию на момент когда спросили конечно....

Работать не хочу. Но есть такое что Надо. Но как обстоятельства сложатся непонятно. У меня сейчас 50/50. Все зависит от решения мужа. Надеюсь что в этом году не придется выходить на работу 😁😁 спасибо за ваш труд 🌷🌷

#32
Гость

Работать не хочу. Но есть такое что Надо. Но как обстоятельства сложатся непонятно. У меня сейчас 50/50. Все зависит от решения мужа. Надеюсь что в этом году не придется выходить на работу 😁😁 спасибо за ваш труд 🌷🌷

Понятно.Но желаю вам чтобы муж разрешил вам не работать подольше !!Ну раз в раскладе не будете значит не будете.Карт работы нет.

Гость
#33
Аура

Привет.Искать работу получше строго вам необходимо.Самый удачный период-это апрель-май.

А не подскажете, почему строго необходимо? В целом, просто хочется зарплату больше и роста. Ранее вы гадали, что 2024 для меня это год карьерного роста, повысят или найду работу гораздо лучше

#34
Гость

А не подскажете, почему строго необходимо? В целом, просто хочется зарплату больше и роста. Ранее вы гадали, что 2024 для меня это год карьерного роста, повысят или найду работу гораздо лучше

Значит найдете гораздо лучше потому что с повышением как-то не очень пока...

Гость
#35
Аура

Значит найдете гораздо лучше потому что с повышением как-то не очень пока...

Очень надеюсь, жду премию которая будет к апрелю, а пока начну по тихоньку )

#36
Гость

Очень надеюсь, жду премию которая будет к апрелю, а пока начну по тихоньку )

Неторопливо пока присматривайте,отправляйте резюме.

#37
Аура

На мой взгляд вам лучше самой на себе работать,потому что все для этого есть.Напор,независимость,воля и интересные идеи.Может напару с кем-то но на себя.Подумайте над этим.

Совершенно верно.
Спасибо огромное,с праздниками!

#38
МуР...

Совершенно верно.
Спасибо огромное,с праздниками!

И вас с праздниками!

Гость
#39

Аура, добрый день, с Новым годом, поменяю работу в ближайшие 3 месяца на другую в финансовой сфере ? Елена 48 брюнетка, ( сейчас одежда: синяя кофта и коричневые брюки ) Спасибо

New just
#40
Аура

Здравствуйте. С новым годом!Пока в раскладе неуверенность что надо менять.Пока психологически не готовы к изменениям в плане поиска работы,прочно находитесь в зоне комфорта поэтому наверное нет смысла что-то советовать.Вроде и хотите но и устраивает одновременно.

Спасибо, т е. Совета никакого не дадите? Да, зона комфорта есть некая. Но планирую изменить. Просто совет когда лучше искать, подскажите, пожалуйста!!

Гость
#41

Здравствуйте дорогая автор, спасибо вам за тему ! Счастливого Нового Года🎄🎉🍾💥☺️
Можно посмотреть такой вопрос - сейчас работаю, но жду офер от другой компании…., так как нынешняя работа мне не нравится , так вот предложат ли мне перейти в компанию стг до конца января ? Оч их жду …

Гость
#42
Гость

Здравствуйте дорогая автор, спасибо вам за тему ! Счастливого Нового Года🎄🎉🍾💥☺️
Можно посмотреть такой вопрос - сейчас работаю, но жду офер от другой компании…., так как нынешняя работа мне не нравится , так вот предложат ли мне перейти в компанию стг до конца января ? Оч их жду …

Имя Анастасия, 35 лет . (К предыдущему вопросу ).

#43
Гость

Здравствуйте дорогая автор, спасибо вам за тему ! Счастливого Нового Года🎄🎉🍾💥☺️
Можно посмотреть такой вопрос - сейчас работаю, но жду офер от другой компании…., так как нынешняя работа мне не нравится , так вот предложат ли мне перейти в компанию стг до конца января ? Оч их жду …

Здравствуйте Анастасия!Предложить то предложат,но чуть позже,скорее к началу февраля.

#44
New just

Спасибо, т е. Совета никакого не дадите? Да, зона комфорта есть некая. Но планирую изменить. Просто совет когда лучше искать, подскажите, пожалуйста!!

Людмила,ближе к поздней весне-лету,не раннее.
А Вы уже решили для себя,что хотели бы найти?
Вам очень подходит административная или организационная работа,кстати.

#45
Гость

Аура, добрый день, с Новым годом, поменяю работу в ближайшие 3 месяца на другую в финансовой сфере ? Елена 48 брюнетка, ( сейчас одежда: синяя кофта и коричневые брюки ) Спасибо

Елена,поменяете.Карты хорошие выпали,успешные.
И год хорош в плане денег.

#46

Девочки,спасибо вам что оставляете обратную связь.Как уже писала в другой своей теме-это важно для меня.

Гость
#47

Если у вас еще есть энергия и время , хотела спросить еще кое что. Стоит ли мне писать Книгу и ждет ли меня в писательстве успех. Спасибо. Мирослава 34

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Аура

Здравствуйте Анастасия!Предложить то предложат,но чуть позже,скорее к началу февраля.

Спасибо , они говорили что у них не быстро будет , хотя согласовали меня, наверно так и будет !

New just
#49
Аура

Людмила,ближе к поздней весне-лету,не раннее.
А Вы уже решили для себя,что хотели бы найти?
Вам очень подходит административная или организационная работа,кстати.

Спасибо, работа немного как вы описали в общепите, да, есть административные нотки. Буду думать. Всех благ, Автор.

#50
Гость

Если у вас еще есть энергия и время , хотела спросить еще кое что. Стоит ли мне писать Книгу и ждет ли меня в писательстве успех. Спасибо. Мирослава 34

Вы уже задавали.Один вопрос с человека.

New just
#51
Аура

Девочки,спасибо вам что оставляете обратную связь.Как уже писала в другой своей теме-это важно для меня.

Спасибо Вам за ответы!