Гость
Статьи
Расклады таро …

Расклады таро бесплатно

В преддверии большого праздника предлагаю всем окунуться в мир самопознания через карты Таро. Отвечу на все ваши запросы бесплатно.

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Александра О51О95, Сергей О6О793, в браке. Дело идет к разводу , у нас разные взгляды, сможем ли мы наладить отношения? Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! С новым годом!
Какие впечатления нового знакомого Роман 49 от нашего знакомства /от меня? Анастасия 37
Благодарю

Гость
#3

Здравствуйте автор, посмотрите пожалуйста чувства мч обо мне будет ли он проявляется ко мне в ближайшее 3 месяца, были в отношениях, не общаемся два мес, сейчас начал переодически смотреть мои истории, Шамиль8.0593и Анастасия15.03.98

Гость
#4

Здравствуйте, этой зимой-весной что-то возможно в личной жизни, сейчас одна Инна,47, козерог

Гость
#5

Доброй ночи. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в этом году. Наталия 26.08.1987

Гость
#6

С праздниками! Посмотрите пожалуйста, Марина 39 и Дима 42, как относиться, будущее общее будет? Встречаемся мы.

Гость
#7

Здраствуйте!Мысли и чувства коли 40 к лиле34 помиримся ближ время?спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Мысли Анатолия о Татьяне? Спасибо!

Гость
#9

Добрый день, посмотрите пожалуйста , Александр 40 и Оксана тридцать семь лет, что будет дальше в этих отношениях? Спасибо за ответ

Гость
#10

Здравствуйте! Мысли, планы Алексея, тридцать восемь на сообщение Алины, тридцать четыре. Что будет дальше(самое ближайшее время)?

Гость
#35

Здравствуйте
Ксения 27031992 личная жизнь, сейчас одинока. Спасибо

Гость
#36
Taro_free

Вам удобнее здесь получить ответ ?

Автор, вы, может, удивитесь, но ВСЕМ обратившимся удобнее и нужно получить ответ именно ЗДЕСЬ.

#37
Гость

Добрый вечер! Александра О51О95, Сергей О6О793, в браке. Дело идет к разводу , у нас разные взгляды, сможем ли мы наладить отношения? Спасибо!

Добрый вечер. В настоящем времени между вам стена непонимания, недоверия (возможно связанные с подозрением в измене), внутренняя борьба , как будто вы идете в темноте на ощупь - непонимание. Много депрессивных мыслей. Вы болезненно переживаете. И острый вопрос денежный . В будущем финансовый вопрос, он не куда не дерниться. Вам будет не легко. Здесь полное эмоциональное выгорание. Развод будет . Буду рада обратной связи

#38
Гость

Здравствуйте! С новым годом!
Какие впечатления нового знакомого Роман 49 от нашего знакомства /от меня? Анастасия 37
Благодарю

эмоции Романа: вы в нем пробудили массу чувств он очень серьезно с заботой к вам от носиться, он сделаем все, что бы продолжить общение с вами. ВЫ его наградили даром чувств..

#39
Гость

Здравствуйте, этой зимой-весной что-то возможно в личной жизни, сейчас одна Инна,47, козерог

Вижу быстрые связи с сексуальным характером, но не серьезные отношения в ближайшие 6м. И в течении года к сожалению не вижу возле вас мужчину.

Гость
#40

Возможно ли что-то получится со Стасом 26? Новый знакомый, есть симпатия к нему, периодически общаемся, правда живет в другой стране. Дина, 26

#41
Гость

Доброй ночи. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в этом году. Наталия 26.08.1987

нет. У вас много страхов . И вы бездействуете . И у вас полно проблем и сложностей, ими голова забита.

#42
Гость

С праздниками! Посмотрите пожалуйста, Марина 39 и Дима 42, как относиться, будущее общее будет? Встречаемся мы.

Отношения Дмитрия: вы олицетворяете образ его любимой женщины. Вы его напитываете энергией и чувствами. Отношения справедливые . Но сыграет дело случая- колесо фортуны. Будущее у вас может быть очень гармоничным и наполненным теплыми эмоциями. семейные карты выходят .

Гость
#43

Посмотрите пожалуйста на ситуацию с близкой знакомой и на наши отношения, на нас. Сейчас разборки в отношениях и решающий этап. Совет мне. Кто прав, а кто нет. Соня К. 18 и я Кристина 18. Благодарю и с н. г.!
И на отношения со знакомой, она долгое время мне не отвечает, хотелось бы узнать почему, что делать, появится, будем общаться? Соня Ш. 18
И что ждёт меня в январе?

#44

Здравствуйте. Дмитрий 23.05.1978 и Оксана 29.11.1989, сейчас общаемся с помощью мессенджера. Будут ли отношения как у пары?

Клавдия
#45

Клавдия 04.01.1984, как будет складываться личная жизнь в ближайшие полгода?

#46

Добрый день. Мария 25.07.1999 стану ли мамой в этом году ?

Гость
#47
Taro_free

Вижу быстрые связи с сексуальным характером, но не серьезные отношения в ближайшие 6м. И в течении года к сожалению не вижу возле вас мужчину.

Спасибо за ответ!

Гость
#48

Здравствуйте, будут ли отношения между алиной 28 и Андреем 27? У него правда жена есть, но вроде они расходятся..

Гость
#50

С новым годом! Марина 39, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода, будут ли отношения стабильные/ хорошие с мужчиной?

Гость
#52

9 пост пропустили видимо

#55
Аксинья

Здравствуйте. Дмитрий 23.05.1978 и Оксана 29.11.1989, сейчас общаемся с помощью мессенджера. Будут ли отношения как у пары?

А можете посмотреть мой вопрос?)

Гость
#57
Taro_free

Добрый день. И вас с праздниками ) Давайте отберем наиболее важный вопрос для начала. Напишите мне в телеграмм ***. Разберем. Отношения между Кристиной и Софией: Ссора между вами и обида. Скрытие информации, тайные связи, лож. Конфликт из за мужчины. Но как я понимаю ситуация себя исчерпала и у вас есть ощущение завершённости. Жду обратную связь

Это на какую Соню?

Гость
#58
Taro_free

Добрый день. И вас с праздниками ) Давайте отберем наиболее важный вопрос для начала. Напишите мне в телеграмм ***. Разберем. Отношения между Кристиной и Софией: Ссора между вами и обида. Скрытие информации, тайные связи, лож. Конфликт из за мужчины. Но как я понимаю ситуация себя исчерпала и у вас есть ощущение завершённости. Жду обратную связь

А кто что скрывает, лож и какие тайные связи, у кого, что за мужчина, чей? Для меня важно разобраться в отношениях с обоими знакомыми и разрешить ситуации

#59

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Анастасия 19.05.1996г. Встречу ли я в ближайшее время человека от которого смогу забеременеть? Что ждёт в ближайшее пол года

Гость
#60

Анна 34, как скоро встречу мужчину по судьбе? Он может быть юристом или адвокатом?) Спасибо)

Гость
#61

Татьяна 50, как пройдут суды, я заберу свое?

#62
Гость

Это на какую Соню?

соня -полное имя софия ? Верно. пишите в телеграмм что бы не потетяла ваши сообщения

#63
Гость

Татьяна 50, как пройдут суды, я заберу свое?

с кем судитесь ? имя

Гость
#65
Taro_free

с кем судитесь ? имя

Андрей

Гость
#66
Taro_free

соня -полное имя софия ? Верно. пишите в телеграмм что бы не потетяла ваши сообщения

Я просто про 2 Сонь писала

Кофе
#67

Доброе утро! Между Андреем 44 и Дарьей 36 закончится ли пауза в отношениях или это окончательное расставание? Спасибо.

Гость
#68

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие 6 месяцев ? Екатерина 26 лет . Спасибо

Гость
#69

Добрый вечер! Алексей 45 и Татьяна 35. Что думает о ней, симпатия или наоборот

#73
Кофе

Доброе утро! Между Андреем 44 и Дарьей 36 закончится ли пауза в отношениях или это окончательное расставание? Спасибо.

Да . Это окончательный разрыв.

#74
Гость

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие 6 месяцев ? Екатерина 26 лет . Спасибо

Доброе утро.
Да отношение будут в ближайшие 6 м. Это будут очень теплые отношения. Возможно познакомитесь через соц сети

#75
Гость

Добрый вечер! Алексей 45 и Татьяна 35. Что думает о ней, симпатия или наоборот

Доброе утро.
ДУМОЕТ ОН ЧТО ВСЕ сложно и очень вяло текущее идет. Да и вечные конфликты с придирками есть у вас

Татьяна
#76
Taro_free

Доброе утро.
ДУМОЕТ ОН ЧТО ВСЕ сложно и очень вяло текущее идет. Да и вечные конфликты с придирками есть у вас

А придирки с чьей стороны? Что то может поменяться в общении?

Гость
#77
Taro_free

эмоции Романа: вы в нем пробудили массу чувств он очень серьезно с заботой к вам от носиться, он сделаем все, что бы продолжить общение с вами. ВЫ его наградили даром чувств..

Благодарю вас! На днях убедилась, что, видимо, так и есть... Стал активно, но при этом очень аккуратно проявляться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#79

Скажите,Владимир 53 года и Лариса 53 года.Его чувства.Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем