Гость
Статьи
Изменить судьбу, …

Изменить судьбу, реально ли?

Кто- нибудь пробовал изменить судьбу с помощью молитвы, меняющей судьбу, ее 40 дней читать надо) Просьба всем подряд не отвечать, а только тем, кто пробовал, или знает истории о людях, у которых изменилась жизнь благодаря ей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Послушать хочется, у меня нет друзей, любимого человека, карьеры, а я этого всего заслужтваю! Буду читать ее

Гость
#2
Автор

Послушать хочется, у меня нет друзей, любимого человека, карьеры, а я этого всего заслужтваю! Буду читать ее

Я читала ее, после этого встретила мужчину, буквально в течении недели, открылась ему, а он уже помог все остальное изменить. Посоветовала подруге ее, она вроде тоже читала, но у нее ничего не изменилось. Но я точно знаю, что ей предлагали должность другую, но она отказалась. И молодой человек за ней ухаживать начал, но она ему не ответила. Так что после молитвы главное не упускать своих возможностей

Гость
#3

Расскажите что за молитва? Как найти ее можно?

Гость
#4
Гость

Расскажите что за молитва? Как найти ее можно?

Найти можно в интернете, но лучше все обговорить со священником. Для того, чтобы изменить судьбу, ее нужно читать каждый день в течении 40 дней перед иконой в чистом месте. Читают ее три раза (вслух, вполголоса и мысленно).

Гость
#5
Гость

Найти можно в интернете, но лучше все обговорить со священником. Для того, чтобы изменить судьбу, ее нужно читать каждый день в течении 40 дней перед иконой в чистом месте. Читают ее три раза (вслух, вполголоса и мысленно).

Что то мне кажется священник не одобрит такое.

Гость
#6
Гость

Что то мне кажется священник не одобрит такое.

Почему? Это молитва Николаю Чудотворцу об изменении судьбы, православная церковь ее признает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Почему? Это молитва Николаю Чудотворцу об изменении судьбы, православная церковь ее признает

Ну не знаю, главное не относится это как к ритуалу.