Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти асексуальную женщину?

Доброго времени суток. Я являюсь асексуальным мужчиной, и за всю жизнь я намеренно не пытался и не хватался за возможность вступить в половые отношения с кем-либо. При этом я думаю, что заинтерисован в романтических отношениях, но не в сексе. Я бы даже сказал, что половая связь вызывает у меня что-то вроде отвращения. Сейчас мне 23, у меня был опыт в отношениях, но я все еще являюсь девственником, и не пытаюсь это изменить и не стыжусь этого. Я создал тему чтобы задать вопрос, Реально ли в таком возрасте найти такую же асексуальную женщину, что является девственницей? Дело в том, что, как мне кажется, мне было бы неуомфортно вступать в отношения с партнером, у которого уже был опыт в половой связи, из-за упомянутого ранее отвращения к этой теме. Поэтому просто спрашиваю на случай, если нужно будет найти такового партнера.

Данил
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне, я на днях с такой столкнулся

Гость
#2

что для вас половая связь? имеется ввиду половой акт с проинкновением, это вызывает отвращение или вообще все поцелуи, объятия, за ручку подержаться, спать вместе, вид голого женского тела? может быть вы другой ориентации, или у вас еще какие девиации (зоофилия, педофилия например)?

Гость
#3

У вас какие то травмы были в детстве? Здоровый человек стремится к отношениям и к сексу в том числе,потому что это нормально,а у вас что стряслось? Пишите был опыт,но остались девственником,это как?

Гость
#4

Автор, вам бы сначала к психотерапевту походить, и разобраться в своей проблеме: одно дело, когла люди приходят к отказу от интима осознанно, и совсем другое, когда это результат психологической травмы. Травма все равно будет вылезать и беспокоить, поэтому прежде, чем принимать решения, не худо бы разобраться, что к чему.

Гость
#5

*** противоречит природе.
Лечится ли? Не знаю..

Данил
#6
Гость

У вас какие то травмы были в детстве? Здоровый человек стремится к отношениям и к сексу в том числе,потому что это нормально,а у вас что стряслось? Пишите был опыт,но остались девственником,это как?

Во-первых, нет, травм у меня никаких нет, такое отношение к сексу у меня еще с подросткового возраста. Под опытом я имел ввиду опыт в романтических отношениях с людьми. Я не имел ввиду половую связь. Для меня секс и отношения это совсем разные вещи, и их не обязательно соединять.

Данил
#7
Гость

Автор, вам бы сначала к психотерапевту походить, и разобраться в своей проблеме: одно дело, когла люди приходят к отказу от интима осознанно, и совсем другое, когда это результат психологической травмы. Травма все равно будет вылезать и беспокоить, поэтому прежде, чем принимать решения, не худо бы разобраться, что к чему.

Я ходил. И, как я и ожидал, никаких травм у меня нет.

Данил
#8
Гость

что для вас половая связь? имеется ввиду половой акт с проинкновением, это вызывает отвращение или вообще все поцелуи, объятия, за ручку подержаться, спать вместе, вид голого женского тела? может быть вы другой ориентации, или у вас еще какие девиации (зоофилия, педофилия например)?

Для меня вполне приемлемо все, что не касается секса, и, разве что, поцелуев с языком.

Гость
#9
Данил

Для меня вполне приемлемо все, что не касается секса, и, разве что, поцелуев с языком.

Интересно,а если вы целуясь ощущаете что член встал,то говорите ему лечь что ли?😄 Либо у вас настолько низкое либидо,что этого не происходит? Тогда просто дружите с девочками и держитесь за ручки.😉

Данил
#10
Гость

Интересно,а если вы целуясь ощущаете что член встал,то говорите ему лечь что ли?😄 Либо у вас настолько низкое либидо,что этого не происходит? Тогда просто дружите с девочками и держитесь за ручки.😉

Чтож, не происходит. У меня нету нужды или заинтерисованности в сексе, мне это просто неинтересно и даже отталкивает.

Данил
#11
Гость

*** противоречит природе.
Лечится ли? Не знаю..

Вовсе не противоречит... К "природе" разве что можно отнести инстинкты животных к размножению. У людей этих инстинктов нет, а сексом чаще всего занимаются только для того, чтобы получить удовольствие.

Гость
#12

Конечно, женщины *** тоже есть, как и мужчины. Я сама такая, это абсолютно нормально. Даже в природе встречается ***. *** - это когда не интересен секс, просто полное безразличие. *** мастурбируют, но именно сексуальное желание к кому-то не возникает, даже если вы любите человека. Это индивидуально и не является отклонением. Лично мне сам секс не противен, просто все равно. С гормонами все идеально, травм никаких нет, депрессии тоже.
В тиндере даже есть графа при регистрации "***", правда его закрыли в России, но вроде как альтернатива есть у этого приложения.
Короче, с вами все ок, просто такой родились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: