Гость
Статьи
Ответ моего таро

Ответ моего таро

Всём хорошего дня! Постораюсь вам помочь. Отвечу на один ваш вопрос бесплатно. Задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Здравствуйте, в личной жизни в этом году будут улучшения? Сейчас одна, Мария 28

Гость
#53
Ответ ТАРО

Добрый вечер. Мужчина не игроман, случайно? Как зависимость идëт. Сплетни из прошлого, Кто-то из вашего прошлого вас обсуждает или за прошлое осуждение идëт. Но и будут какие-то разочарования. Возможно ссоры. Ещë кто-то в отношениях что-то не договаривает.

Извините,а может быть алк зависимость?Мы не так давно знакомы,еще многого не знаю о нем.Т.к мало знакомы,может и не договаривает,это тоже,да

Гость
#54
Гость

Слов нет опять!!!
Грустно даже-, у человека нет другого занятия чем следит кто что спросит и сколько раз.
Не пробовали свою жизнь жить и свой нос дела других не сововать?

Регинка уже в новой теме сидит. Всю беременность на гаданиях сидела, хотя предупреждали, что нельзя, но нет,у нее зависимость, что аж на ребенка плевать было, все на штаны гадала.

Гость
#55
Лилия

Благодарю ❤️

Надо же тети с вумана научили спасибо говорить, прогресс😶

Гость
#56

Добрый день. Какое истинное отношение парня ко мне и вообще перспективы отношений? Катерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95. Спасибо.

#57

Здравствуйте! Не общаемся 2 месяца , объявится ли , будет встреча ? Артур 28, Алёна 37

Гость
#58
Ответ ТАРО

Отношения будут, но серьëзных не вижу. И магия вышла у вас, как закольцовка, бег по кругу.

Здравствуйте! Инна 46, будут ли новые отношения с мужчиной в ближайшие 4 месяца? Было начало отношений, но видимо закончилось,неделю не общаемся.Спасибо!

Спасибо! Новое знакомство и снова будет ни о чем(( Или закольцовка , значит старое? Был давно Виталий, но не хотелось бы(( С недавним тоже не сложилось.И что делать с этой магией, чтобы снова не бегать по кругу?

Гость
#59

Здраствуйте, Александр 33, люди перестанут верить в эту *** в 2024 году? Или все безнадежно?

Гость
#60

Здравствуйте !
Ирина47. Будут ли новые серьезные отношения с мужчиной в этом году? Есть рядом мужчина, но это больше похоже на дружбу,чем на любовь. Спасибо !

Гость
#61
Ответ ТАРО

Будут у вас отношения ещë с тем, с кем расстались. Ещë откроете тайну какую-то. Долгое общение через интернет с молодым парнем, не мужчиной.

Спасибо! Посмотрим как будет. Дам ос, если найду эту тему

#62
Гость

Извините,а может быть алк зависимость?Мы не так давно знакомы,еще многого не знаю о нем.Т.к мало знакомы,может и не договаривает,это тоже,да

Нет, там именно как игра. Это могут быть биржи всякие. Что сейчас актуально там. Типа этого.

#63
Гость

Спасибо! Посмотрим как будет. Дам ос, если найду эту тему

Здесь я смотрю только один вопрос, хотите больше, записывайтесь на консультацию.

#64
Гость

Здравствуйте !
Ирина47. Будут ли новые серьезные отношения с мужчиной в этом году? Есть рядом мужчина, но это больше похоже на дружбу,чем на любовь. Спасибо !

Да, вы встретите мужчину и будете встречаться, возможно даже совместное проживание. ☺

#65
Гость

Здравствуйте! Инна 46, будут ли новые отношения с мужчиной в ближайшие 4 месяца? Было начало отношений, но видимо закончилось,неделю не общаемся.Спасибо!

Спасибо! Новое знакомство и снова будет ни о чем(( Или закольцовка , значит старое? Был давно Виталий, но не хотелось бы(( С недавним тоже не сложилось.И что делать с этой магией, чтобы снова не бегать по кругу?

Инна, на следующие вопросы я отвечаю при личной консультации, здесь я смотрю только один вопрос)

#66
Alena

Здравствуйте! Не общаемся 2 месяца , объявится ли , будет встреча ? Артур 28, Алёна 37

Здравствуйте. Между вами была ссора. Как-то расстались тяжело. Мужчине тяжело. Как будто ссора была из-за того, что "я права, ты не прав" Кто-то мерялся своей властью и правотой. Мужчинам такое не нравится. Не думаю, что мужчина объявится. Га горизонте не видно.

#67
Гость

Добрый день. Какое истинное отношение парня ко мне и вообще перспективы отношений? Катерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95. Спасибо.

Добрый день. Мужчина к вам серьëзно относится, он не хочет вас никому отдавать, возможно ревнует. Он считает, что вы его судьба) ☺

#68
Гость

Здравствуйте, в личной жизни в этом году будут улучшения? Сейчас одна, Мария 28

Здравствуйте. Такое ощущение, что вы сами закрываетесь от отношений. У вас есть ребëнок? Вот именно с ребëнком связано то, что вы мужчин к себе близко не подпускаете. Встречи будут, а серьëзных отношений пока не видно.

#69
Гость

благодарю!

Во благо! 🙏☺🕊

#70
Гость

Автор, а вы аватарку сменили, да? Можно посмотреть, будем ли парой еще все уже дима 220581 и марина 010584? вообще на данный момент расстались.

Мне показывает, что вы ещë сойдëтесь.

Гость
#71

Здраствуйте!Все слова сказанные Аней 37 и Ирой 62, сказаны Лили 34 которые настолько мне были неприятны и задели,были сказаны из зависти и то ,что в них этих качеств нет и в моей ситуации не справились?Поэтому обесценили?Спасибо

ОС
#72
Ответ ТАРО

Добрый день. Квартира умершего человека, как женщины. За спиной человек говорит про вас не очень хорошо. Это всë из-за квартииы, как сплетни, что-то нехорошее. Вы выкупите еë, но с очень большим трудом и сильными скандалами, вобщем не знаю что, но вокруг неë много нехорошего. Сплошные тучи.

ОС: да в точку, умершей женщины... Тучи - возможно это долги, там большие долги ((((

Гость
#73
Ответ ТАРО

Нет, там именно как игра. Это могут быть биржи всякие. Что сейчас актуально там. Типа этого.

Спасибо за ответ!Интересно)

Гость
#74
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Такое ощущение, что вы сами закрываетесь от отношений. У вас есть ребëнок? Вот именно с ребëнком связано то, что вы мужчин к себе близко не подпускаете. Встречи будут, а серьëзных отношений пока не видно.

Здравствуйте, нет у меня совершенно нет детей и не закрываюсь совсем.

Гость
#75
Ответ ТАРО

Да, вы встретите мужчину и будете встречаться, возможно даже совместное проживание. ☺

Благодарю за ответ ! 🌷 Я правильно поняла, что это будет новый мужчина ?

Гость
#76

Добрый день !
Посмотрите, пожалуйста, отношения между нами в этом году ? Стефания46 Кристоф48. Спасибо !

Гость
#77
Гость

Добрый день!
Регина 310183
В отношениях, не женаты, есть общий ребёнок.
Интересует будет ли свадьба или хотя бы помолвка 2024 году, если нет, то почему.
Спасибо!

Я ржу уже 😂😂😂

Гость
#78
Гость

Здраствуйте, Александр 33, люди перестанут верить в эту *** в 2024 году? Или все безнадежно?

Так я не понял автор, ответ то будет нет? Или вы так сильно своей х*рней заняты и людям мозг пудрите

#79

Здраствуйте ,Наталья !Очень прошу посмотрите вопрос я очень переживаю уже не могу ....Юлия 34 правильное решение приняла расстаться с Димой 35?Это моя вина ,то что сейчас с ним происходит?Спасибо большое ,очень буду ждать !!!

#80
ОС

ОС: да в точку, умершей женщины... Тучи - возможно это долги, там большие долги ((((

Ну вот да, значит долги, неприятности, вы попереживаете ещë, конечно с ней. Но всë вам под силу 😉

#81
Гость

Спасибо за ответ!Интересно)

Во благо! 🙏🕊

#82
Гость

Здравствуйте, нет у меня совершенно нет детей и не закрываюсь совсем.

Значит это ваше состояние души. Инфантилизм. То, что мешает вам.

#83
Гость

Благодарю за ответ ! 🌷 Я правильно поняла, что это будет новый мужчина ?

Да ☺Во благо! 🙏🕊☺

#84
Гость

Добрый день !
Посмотрите, пожалуйста, отношения между нами в этом году ? Стефания46 Кристоф48. Спасибо !

Интим прямо выпрыгивает из рук)))), но вы не написали ваш статус отношений сейчас. Какие-то сплетни, ссоры, критика, но с другой стороны как родняе души.

#85
Гость

Так я не понял автор, ответ то будет нет? Или вы так сильно своей х*рней заняты и людям мозг пудрите

Не поняла вопроса?

Гость
#86
Ответ ТАРО

Интим прямо выпрыгивает из рук)))), но вы не написали ваш статус отношений сейчас. Какие-то сплетни, ссоры, критика, но с другой стороны как родняе души.

Мы женаты. Значит будут и хорошее и ссоры ?
Спасибо !

#87
2

Здраствуйте ,Наталья !Очень прошу посмотрите вопрос я очень переживаю уже не могу ....Юлия 34 правильное решение приняла расстаться с Димой 35?Это моя вина ,то что сейчас с ним происходит?Спасибо большое ,очень буду ждать !!!

Здравствуйте, Юлия. Такое ощущение, что вам навязывают точку зрения и внушают чувство вины, может даже родственники, что это вы виноваты, что с ним происходит. Что вы типа могли иначе поступить, подождать, потерпеть. Но смысл вам переступать было через себя? Вы поступили потому, что посчитали так правильно. Я так понимаю мужчина стал вести не очень хороший образ жизни? У вас кстати, когда вы были вместе выгорание было прямо эмоциональное.

#88
Гость

Мы женаты. Значит будут и хорошее и ссоры ?
Спасибо !

А, ну вот поэтому семья и вышла. И хорошее будет и ссоры. Просто не верьте людям, их языкам и живите своим умом. Это совет от карт. Потому, что люди завистливы.

#89

Всë, мои хорошие. Хочу вас поздравить со Старым Новым годом! Желаю счастья и любви в личной жизни и пусть всë хорошее сбывается! 🎄🎄🎄😉😉😉🎁🎁🎁💯💯💯💕💕💕💋💋💋
Мои контакты можете найти в описании под авой)

#90
Ответ ТАРО

Здравствуйте, Юлия. Такое ощущение, что вам навязывают точку зрения и внушают чувство вины, может даже родственники, что это вы виноваты, что с ним происходит. Что вы типа могли иначе поступить, подождать, потерпеть. Но смысл вам переступать было через себя? Вы поступили потому, что посчитали так правильно. Я так понимаю мужчина стал вести не очень хороший образ жизни? У вас кстати, когда вы были вместе выгорание было прямо эмоциональное.

Спасибо за ответ!Да,он пьет .Когда это поняла я ушла от него .За это время столько неприятных вещей и негатива от него,но за все просит прощения не так поняла ,не будет ,но мне оно не надо я приняла решение .Теперь ,звонит мама его говорит ,что бросила еще больше начал пить ,он звонит умоляет жить не хочу я так боялся влюбился ,без тебя погибну ,говорит ,что родителям не нужен только деньги его .И вроде и мать заинтересована ,да и тоже наверно это все надоело так как поняла и до этого так было ...Своих проблем куча мне никто не помогает .Но проподи пропадом это доброе сердце ,по телефону пытаюсь когда звонит вытянуть с этого состояния ,но после общения с ним сама страдаю ,слова обидные ,раздражение.. Знаю ,что дура ,а жалко ..

#91
2

Спасибо за ответ!Да,он пьет .Когда это поняла я ушла от него .За это время столько неприятных вещей и негатива от него,но за все просит прощения не так поняла ,не будет ,но мне оно не надо я приняла решение .Теперь ,звонит мама его говорит ,что бросила еще больше начал пить ,он звонит умоляет жить не хочу я так боялся влюбился ,без тебя погибну ,говорит ,что родителям не нужен только деньги его .И вроде и мать заинтересована ,да и тоже наверно это все надоело так как поняла и до этого так было ...Своих проблем куча мне никто не помогает .Но проподи пропадом это доброе сердце ,по телефону пытаюсь когда звонит вытянуть с этого состояния ,но после общения с ним сама страдаю ,слова обидные ,раздражение.. Знаю ,что дура ,а жалко ..

Вы должны сами для себя решить, надо оно вам или нет. Это ваш путь. Человек вами манипулирует.

Гость
#92

Очень прошу, умоляю, ответьте , пожалуйста 🙏 Простит ли Максим 16 января 94г Ирину( 9 мая 96г) будет ли семья сохранена? Возможен еще ребенок?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#94
Ответ ТАРО

Будут у вас отношения ещë с тем, с кем расстались. Ещë откроете тайну какую-то. Долгое общение через интернет с молодым парнем, не мужчиной.

Здравствуйте! Могу дать ОС. Тенденции те, что написали имеются, не знаю уж что будет дальше. Ну кроме тайны, не знаю о чем речь , возможно пока, потому что спрашивала на год

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем