Гость
Статьи
Ответ от карт Таро

Ответ от карт Таро

Приветствую Вас)
Отвечу на Ваш вопрос с помощью карт Таро.
Информация, которая необходима:
Ваше настоящее имя и дата рождения.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Каким будет 2024 для меня ( главное забытия)
Регина 310183
Спасибо!

Ева
#2

Добрый день!
Найду ли я работу в ближайшее время (ну хотя бы в ближ 3 месяца или дальше) 25.07.90
Ева

Гость
#3

Здравствуйте! Состоится ли покупка квартиры в самое ближайшее время у Татьяны10/2/62 в определенном жк(ЭВ) или будет покупка в другом месте?

Гость
#4

Здравствуйте. Какие перспективы в личной жизни ожидают в феврале, марте? Свободна, Зоя 17 января 1985г

Гость
#5

Подойдет ли мне работа телеведущей? Дина, 21 марта 97 года

Гость
#6
Гость

Добрый день!
Каким будет 2024 для меня ( главное забытия)
Регина 310183
Спасибо!

На вумане будешь сидеть спрашивать когда твои штаны сделают тебе предложение.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Состоится ли покупка квартиры в самое ближайшее время у Татьяны10/2/62 в определенном жк(ЭВ) или будет покупка в другом месте?

Я от этого вопроса валяюсь, уж извините 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Я от этого вопроса валяюсь, уж извините 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Во всех ветках неделю всем его задает😁

Гость
#9
Гость

На вумане будешь сидеть спрашивать когда твои штаны сделают тебе предложение.

А ты будешь в психушке по привычке за другими психами следить.

#10
Гость

А ты будешь в психушке по привычке за другими психами следить.

Ответили огонь, таким подсер!!!алам

Гость
#12
Mari

Ответили огонь, таким подсер!!!алам

Щас вспомнила кто такая Мари. Это та самая , которая тут гадает на Серёжу 50 лет, женатика, который ее послал и ушел к жене. Ей 20 с чем -то.
А она все тут писала типа как его увести,поздравить ли его с днём рождением. Ей весь форум говорил не лезь в чужую семью. А она все равно лезла ,а он так и не повелся.

Гость
#13
Гость

Во всех ветках неделю всем его задает😁

Это топ тупых вопросов, после ремонта в квартире у Сашки. Даже такие вопросы сами решить не в состоянии

Гость
#14
Гость

Регинка ядом прыскает, давно уже в палате сидит в отделении для зависимых от гаданий,даже на ребенка чихала когда беременная была, даже у черномагичек гадала, хотя все ее предупреждали , что нельзя,а она все ядом плескалась.

Тут даже психушка не поможет-, я может и зависима от гаданий но твой диагноз еще хуже, зависима от слежки за другими. Надо же, целыми днями сидеть и выслеживать, кто где что пишет 😆🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Тут даже психушка не поможет-, я может и зависима от гаданий но твой диагноз еще хуже, зависима от слежки за другими. Надо же, целыми днями сидеть и выслеживать, кто где что пишет 😆🤦‍♀️

Регинка, за тобой следить не надо, во всех темах ты при чем в первых рядах. Такая прыткая и наглая бы была со своим мужиком, у которого ссыкуешь лично спросить собирается ли он на тебе жениться...

Гость
#16
Гость

Регинка, за тобой следить не надо, во всех темах ты при чем в первых рядах. Такая прыткая и наглая бы была со своим мужиком, у которого ссыкуешь лично спросить собирается ли он на тебе жениться...

Раз ты замечаешь что я во « всех» темах то и ты сама там же, так что в зеркало посмотри.
И это не наглость, отвечать на хамство с таким же текстом, не приятно конечно упасть на твой же уровень, но иначе ты не понимаешь..)))

#17
Гость

Щас вспомнила кто такая Мари. Это та самая , которая тут гадает на Серёжу 50 лет, женатика, который ее послал и ушел к жене. Ей 20 с чем -то.
А она все тут писала типа как его увести,поздравить ли его с днём рождением. Ей весь форум говорил не лезь в чужую семью. А она все равно лезла ,а он так и не повелся.

😂😂😂😂😂😂 мадам, вас память подводит, сразу понятно, что с головой проблема + желчные комментарии

Гость
#19
Ева

Добрый день!
Найду ли я работу в ближайшее время (ну хотя бы в ближ 3 месяца или дальше) 25.07.90
Ева

Увидела ваш вопрос, на этом сайте, ответила бы больше, но нужно фото
Вы пока не готовы к переменам, поэтому с работой так тяжело, вам нужно понять, что сейчас для вас будет новый этап и вам просто жизненно необходимо собраться с мыслями! Нужно честно себе признаться, что ту работу и сферу, которую вы ищите до работы, вам не подходит! Нужно полное разрешение старого, чтобы найти!

Иначе, вы будете ходить по кругу, как три года назад

Гость
#20
Гость

Увидела ваш вопрос, на этом сайте, ответила бы больше, но нужно фото
Вы пока не готовы к переменам, поэтому с работой так тяжело, вам нужно понять, что сейчас для вас будет новый этап и вам просто жизненно необходимо собраться с мыслями! Нужно честно себе признаться, что ту работу и сферу, которую вы ищите до работы, вам не подходит! Нужно полное разрешение старого, чтобы найти!

Иначе, вы будете ходить по кругу, как три года назад

Не разрешение, а разрушение

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! Состоится ли покупка квартиры в самое ближайшее время у Татьяны10/2/62 в определенном жк(ЭВ) или будет покупка в другом месте?

Я смотрю здесь одни шутники находятся, а человеку ответить на вопрос не могут! Это нормальный вопрос, для человека это серьёзная тема!
Татьяна, без фото не могу развернуто ответить, но так, в том жк, куда вы сейчас хотите заселится, там есть большие проблемы с документами, поэтому вас всячески от этого отводит
Выберете что то попроще, в другом немного районе
И покупка осуществляйте в марте-апреле
Удачи вам!

#22
Гость

Подойдет ли мне работа телеведущей? Дина, 21 марта 97 года

Диана, вы сами знаете, что для вас это будет работа скучна! Потому что каждый день будет как колесо, бумаги, одни и те же люди и тд.
Но, вы просто можете поменять вектор, немного уйти в личный бренд и тогда вы станете ведущей, там, где это будет не тягостно, в телевизор не лезьте! Лучше ютуб, запрещенная сеть

#23

Доброго времени суток! будет ли в этом году мой МЧ (Саша 2 ноября /90) учиться на мехатроника? курсы с работы, но на них не просто попасть очередь, нелли

Ева
#24
Гость

Увидела ваш вопрос, на этом сайте, ответила бы больше, но нужно фото
Вы пока не готовы к переменам, поэтому с работой так тяжело, вам нужно понять, что сейчас для вас будет новый этап и вам просто жизненно необходимо собраться с мыслями! Нужно честно себе признаться, что ту работу и сферу, которую вы ищите до работы, вам не подходит! Нужно полное разрешение старого, чтобы найти!

Иначе, вы будете ходить по кругу, как три года назад

Здравствуйте!
Да, я в шоке, но вы в точку!! Мне действительно не подходит, то что я ищу, в глубине души я это понимаю.
Про три года тоже в точку было все по кругу....

#25
Ева

Здравствуйте!
Да, я в шоке, но вы в точку!! Мне действительно не подходит, то что я ищу, в глубине души я это понимаю.
Про три года тоже в точку было все по кругу....

Будут вопросы, пишите мне лично, веду консультации онлайн, первый вопрос бесплатно, потом от 2000 рублей
Можете написать в запрещенную сеть Lanasentive

#26
Гость

Добрый день!
Каким будет 2024 для меня ( главное забытия)
Регина 310183
Спасибо!

Регина, добрый день!
В 2024 году вам нужно научиться принимать решение самостоятельно, слушать себя и свое мнение, не считать его не верным. Кто-то пытался взять вас под свой контроль.
Или ваша точка зрения подверглась жёсткой критике.
Во всяком случае, в это время произошло нечто, что стало для вас существенной проблемой, подавляющей вашу свободу.

Эти полгода станут для вас настоящей «дорогой Солнца». Страхи, волнения останутся позади и будет казаться, что жизнь прекрасна. Вы получите возможность находиться в центре внимания, получать знаки, свидетельствующие о симпатии к вам. Вы будете более открыты, и это тоже получит позитивную оценку. И именно ваши открытость и искренность станут главным оружием, с помощью которого вы начнёте налаживать свои дела и в карьере, и в личной жизни

Придётся расстаться с некоторыми иллюзиями. Вы поймёте, что далеко не всё, чего хочется, оказывается можно. Не исключены потери. Они могут касаться и материальной сферы, и карьеры (или образования), и личной жизни. То есть может обозначать убытки, расставание с близким человеком

Гость
#27
Гость

Я смотрю здесь одни шутники находятся, а человеку ответить на вопрос не могут! Это нормальный вопрос, для человека это серьёзная тема!
Татьяна, без фото не могу развернуто ответить, но так, в том жк, куда вы сейчас хотите заселится, там есть большие проблемы с документами, поэтому вас всячески от этого отводит
Выберете что то попроще, в другом немного районе
И покупка осуществляйте в марте-апреле
Удачи вам!

Спасибо!

#28
Гость

Здравствуйте. Какие перспективы в личной жизни ожидают в феврале, марте? Свободна, Зоя 17 января 1985г

Добрый день, Зоя
Нельзя сказать, что вам будет идеально легко в семейной жизни. Придется пережить и период притирки, и периодические возрастные кризисы. Впрочем, взаимное недовольство, борьба за первенство и доминирование, даже упреки неудивительны во взаимоотношениях

Первая же ваша встреча может состояться в государственном или коммерческом учреждении, в компании друзей и т.п. Но это вряд ли будет случайный прохожий на улице.
Это будет в 10-20 числах апреля, ждите)

Гость
#29
Lanasentive

Регина, добрый день!
В 2024 году вам нужно научиться принимать решение самостоятельно, слушать себя и свое мнение, не считать его не верным. Кто-то пытался взять вас под свой контроль.
Или ваша точка зрения подверглась жёсткой критике.
Во всяком случае, в это время произошло нечто, что стало для вас существенной проблемой, подавляющей вашу свободу.

Эти полгода станут для вас настоящей «дорогой Солнца». Страхи, волнения останутся позади и будет казаться, что жизнь прекрасна. Вы получите возможность находиться в центре внимания, получать знаки, свидетельствующие о симпатии к вам. Вы будете более открыты, и это тоже получит позитивную оценку. И именно ваши открытость и искренность станут главным оружием, с помощью которого вы начнёте налаживать свои дела и в карьере, и в личной жизни

Придётся расстаться с некоторыми иллюзиями. Вы поймёте, что далеко не всё, чего хочется, оказывается можно. Не исключены потери. Они могут касаться и материальной сферы, и карьеры (или образования), и личной жизни. То есть может обозначать убытки, расставание с близким человеком

Андрей так предложение и не сделает (((
Мы тут уже больше года всем форумом переживаем
Крепись, Регина
😂

#30
pria

Доброго времени суток! будет ли в этом году мой МЧ (Саша 2 ноября /90) учиться на мехатроника? курсы с работы, но на них не просто попасть очередь, нелли

Добрый день, Нелли

Судьба готова преподнести Александру этот подарок. Но только в том случае, если задуманное действительно ему пойдет на пользу.

Если же задуманное нужно лишь для самоутверждения или чтобы не быть в другой профессии, то даже не рассчитывайте на успех.

То есть рекомендую хорошенько подумать, прежде чем желать того, о чём вы задумали. Иначе, будете стучаться в закрытую дверь.

Обращайтесь, подскажу по его работе больше, без фото тяжело настроится на 100%

Гость
#31
Lanasentive

Добрый день, Зоя
Нельзя сказать, что вам будет идеально легко в семейной жизни. Придется пережить и период притирки, и периодические возрастные кризисы. Впрочем, взаимное недовольство, борьба за первенство и доминирование, даже упреки неудивительны во взаимоотношениях

Первая же ваша встреча может состояться в государственном или коммерческом учреждении, в компании друзей и т.п. Но это вряд ли будет случайный прохожий на улице.
Это будет в 10-20 числах апреля, ждите)

Спасибо вам за ответ. Отпишусь потом, будет ли встреча.

Гость
#32
Lanasentive

Регина, добрый день!
В 2024 году вам нужно научиться принимать решение самостоятельно, слушать себя и свое мнение, не считать его не верным. Кто-то пытался взять вас под свой контроль.
Или ваша точка зрения подверглась жёсткой критике.
Во всяком случае, в это время произошло нечто, что стало для вас существенной проблемой, подавляющей вашу свободу.

Эти полгода станут для вас настоящей «дорогой Солнца». Страхи, волнения останутся позади и будет казаться, что жизнь прекрасна. Вы получите возможность находиться в центре внимания, получать знаки, свидетельствующие о симпатии к вам. Вы будете более открыты, и это тоже получит позитивную оценку. И именно ваши открытость и искренность станут главным оружием, с помощью которого вы начнёте налаживать свои дела и в карьере, и в личной жизни

Придётся расстаться с некоторыми иллюзиями. Вы поймёте, что далеко не всё, чего хочется, оказывается можно. Не исключены потери. Они могут касаться и материальной сферы, и карьеры (или образования), и личной жизни. То есть может обозначать убытки, расставание с близким человеком

Спасибо Вам за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Lanasentive

Добрый день, Зоя
Нельзя сказать, что вам будет идеально легко в семейной жизни. Придется пережить и период притирки, и периодические возрастные кризисы. Впрочем, взаимное недовольство, борьба за первенство и доминирование, даже упреки неудивительны во взаимоотношениях

Первая же ваша встреча может состояться в государственном или коммерческом учреждении, в компании друзей и т.п. Но это вряд ли будет случайный прохожий на улице.
Это будет в 10-20 числах апреля, ждите)

Здравствуйте. Ну вот и апрель к концу подходит. Встречи с мужчиной для отношений не произошло.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем