Гость
Статьи
Солнце в козероге, …

Солнце в козероге, помогите понять как видят другие

Добрый день, хотелось бы узнать чуть больше про себя.
Сама - козерог
Асцендент в овне
Луна в близнецах (2 дом)
Меркурий в стрельце (8 дом)
Венера в стрельце (8 дом)
Марс в скорпионе (8 дом)
Юпитер в весах (7 дом)
Сатурн в раке (5 дом)
Лилит в 4 доме раке
Селена в 6 доме льве

Не могу обрести себя, понять что нравится, кем работать и т.д. В любовной сфере очень одиноко, внимания почти нет от противоположного пола, а если и есть то я холодна к ним и сливаюсь.

Хотелось бы узнать как меня видят люди и узнать описание о себе.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Stella Polaris ✨
#1

Ну а как с Сатурном в 5 доме в Раке еще может быть? 🤷‍♀️
ОЧЕНЬ малое количество партнёров, пессимистичный взгляд на любовь и консервативные устоявшиеся традиционные взгляды(Рак). И мамо(Лилит в 4) оптимизма не добавляет.Хорошо, если 5 включает Льва хоть чуть-чуть. И с таким 8 домом да еще и с Марсом в Скорпе в 8 советую с мужчинами поаккуратнее, могут абьюзить, пикапить только так..Изучайте психологию обязательно.

Гость
#2
Stella Polaris ✨

Ну а как с Сатурном в 5 доме в Раке еще может быть? 🤷‍♀️
ОЧЕНЬ малое количество партнёров, пессимистичный взгляд на любовь и консервативные устоявшиеся традиционные взгляды(Рак). И мамо(Лилит в 4) оптимизма не добавляет.Хорошо, если 5 включает Льва хоть чуть-чуть. И с таким 8 домом да еще и с Марсом в Скорпе в 8 советую с мужчинами поаккуратнее, могут абьюзить, пикапить только так..Изучайте психологию обязательно.

Спасибо за ответ 🙏
я даже не знаю, плакать мне или смеяться…надеюсь не буду до конца жизни одна

#3

Лучше просто данные писать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Никто кроме вас не знает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем