Гость
Статьи
Погадаю на картах …

Погадаю на картах бесплатно.

Здравствуйте. Меня зовут Лана Боско. Я практикующий таролог. Отвечу на один вопрос на картах Таро совершенно бесплатно, но за обратную связь.
Данные для вопроса:
- имя
- дата рождения
- статус отношений (если вопрос про отношения).

164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. 14.12.1989 Мирослава
Посмотрите Пожалуйста Как в этом году с финансами ? Придет большая сума денег или нет ? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для серьёзных отношений в этом году, сейчас одна. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 24081990 Екатерину 3001986? Бывшие, не общаемся

С Наступа
#4

Здрасти!Что ждет в личной жизни Колю двадцать первое апреля 83 спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Оксана двадцать пятое августа 86г. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте
Хотелось бы узнать что ждет в личной жизни (не в отношениях)
Стелла 22.11.1998

Гость
#7

Как отпустить Стаса 20 мар 97 г? Новый знакомый, недавно познакомились, есть симпатия к нему, но ничего с ним быть не может. Дина, 21 мар 97 г.

Гость
#8

Здравствуйте
Что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? (Свободна) спасибо большое

#9
Гость

Здравствуйте. 14.12.1989 Мирослава
Посмотрите Пожалуйста Как в этом году с финансами ? Придет большая сума денег или нет ? Спасибо

Здравствуйте. Да, за счет того, что будут продумываться план действий для прихода денег и реализация этого плана, да, деньги придут. Может не в том количестве, в каком вы планируете, но придут.
Буду эжать от Вас обратную связь.

Гость
#10
Lana (таролог)

Здравствуйте. Да, за счет того, что будут продумываться план действий для прихода денег и реализация этого плана, да, деньги придут. Может не в том количестве, в каком вы планируете, но придут.
Буду эжать от Вас обратную связь.

Спасибо. Постараюсь не забыть про обратную связь. Отпишусь

#11
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 появится ли мужчина для серьёзных отношений в этом году, сейчас одна. Спасибо

Здравствуйте. Да, появится. Серьезные, надежные, правильные отношения, которые могут привести к браку. Может еще мужчина из прошлого появиться, но это вариант безнадежный, т.к. он может появиться с обманом. С этим мужчиной никаких перспектив нет.
Буду ждать от Вас обратную связь.

Ева
#12

Здравствуйте. Будут ли какие-то поездки в этом году у меня
Ева 25.07.90

#13
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 24081990 Екатерину 3001986? Бывшие, не общаемся

Здравствуйте. Действительно выходит мужчина как бывший. Да, однозначно вспоминает ваши встречи, отношения. Больше вспоминает как все у вас начиналось.

Гость
#14
Lana (таролог)

Здравствуйте. Действительно выходит мужчина как бывший. Да, однозначно вспоминает ваши встречи, отношения. Больше вспоминает как все у вас начиналось.

Спасибо большое! Да начало было многообещающее, но все закончилось, толком и не успев начаться

#15

Здравствуйте,хотел бы вернуться Евгений10.8.66 к Елене26.8.66?!,в ссоре,пока ещё в браке.
Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте. Алина 13.8.89. Состоится ли переезд в течение 2-4недель в загаданное место, как мне там будет? Спасибо.

#17

Здравствуйте! Посмотрите как будут складываться семейные отношения в течении полугода. Будет ли улучшение? Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78.
Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Юлия 20 06 1994

Гость
#19

Здравствуйте. Начнутся ли серьёзные отношения в ближайшие 6 месяцев? Виктория 2_7_90

Гость
#20

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в течение 6 месяцев, к чему в итоге придем. Оксана 29
/4/78 и Андрей 30/6/77. Спасибо.

#21
С Наступа

Здрасти!Что ждет в личной жизни Колю двадцать первое апреля 83 спасибо

Здравствуйте. Взяла срок 6 месяцев. Вы будете проявлять активные поиски партнерши. Больше будет общение, переписка не с одной, с несколькими. Вас это будет вполне устраивать. В течение 6 месяцев пока на одной не остановитесь. Не выберете вы ту единственную. Но, общение будет.

Гость
#22

Здравствуйте, интересует личная жизнь,пока свободна,есть общение но как то не цепляет ни кто 😌Если можно в течении пол года сложатся отношения?Оля🌷 22.04.1993 Спасибо 🙃

Гость
#23

Здравствуйте,стабильные отношения в этом году будут?
Оля280987,свободна.Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте! Как в ближайшей командировке сложится общение с Егором (7 Ав 75)?коллеги,флирт..интересно, сблизимся ли
Анастасия 17 Ф 86
Спасибо

#25

Каким мужчиной меня видят женщины Денис 24 февраля 82 спасибо

#26
Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Оксана двадцать пятое августа 86г. Спасибо

Здравствуйте. В течение 3-х месяцев мужчины для отношений не будет. Позже появится, судьба сама вам даст мужчину.
Жду от Вас обратной связи.

Гость
#27

Здравствуйте. Екатерина 28.04.94 и Геннадий 28.07.95. Мы встречались, но сейчас в ссоре. Какое его истинное отношение ко мне? Помиримся ли? Спасибо!

Гость
#28

Добрый вечер! Получится ли у меня продвинуться на фрилансе будучи веб-дизайнером в ближайшие 3 месяца? Пока есть проблемы по привлечению клиентов... Лилия 17.02.2004 Благодарю!

Гость
#29

Добрый день! Анастасия, 12.02.1978, тема финансов особенно до весны. Спасибо😊

Гость
#30

Добрый день! Александра О5/1О/95. Как будут обстоять дела на работе в период времени на который можете посмотреть? Если можно какой-то совет от карт. Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне. В близких отношениях находимся. Алина 02.11.93 Ильдар 30.12.90

Гость
#32

Здравствуйте, что будет в течение пару месяцев между Тимуром 20.3.92 и Светланой 16.10.84 ?

Гость
#33

Добрый вечер!Катя 21.02.82г и Вадим 01.02.77г. Есть ли перспектива отношений?Будут ли они крепкие?Спасибо

Гость
#34
Гость

Добрый вечер!Катя 21.02.82г и Вадим 01.02.77г. Есть ли перспектива отношений?Будут ли они крепкие?Спасибо

Сейчас встречаемся

#35
Гость

Здравствуйте
Хотелось бы узнать что ждет в личной жизни (не в отношениях)
Стелла 22.11.1998

Здравствуйте. Срок взяла 6 месяце. В течение 6 месяцев вы с единомышленниками/подружками будете много общаться, пытаться найти мужчину, изменить свою личную жизнь., но пока вы мужчину в этот период не найдете, не откроете вы никому свое сердце.
Буду ждать от Вас обратную связь.

Гость
#36

Здравствуйте.
Как относится, что в голове у Алексея 12041974 к Татьяне 07111982
Перспективы его поведения дальше.

Гость
#37
Lana (таролог)

Здравствуйте. Срок взяла 6 месяце. В течение 6 месяцев вы с единомышленниками/подружками будете много общаться, пытаться найти мужчину, изменить свою личную жизнь., но пока вы мужчину в этот период не найдете, не откроете вы никому свое сердце.
Буду ждать от Вас обратную связь.

Спасибо за ответ!

#38
Гость

Как отпустить Стаса 20 мар 97 г? Новый знакомый, недавно познакомились, есть симпатия к нему, но ничего с ним быть не может. Дина, 21 мар 97 г.

Здравствуйте. Разум включить и понять, что ждать и надеяться не нужно, а нужно сделать выбор на поиск другого человека. Реально так карты показывают.

Гость
#39

Здравствуйте подскажите какие отношения будут в дальнейшем Екатерина 07051986 Владимир 15111989 , муж и жена, тяжёлый период в жизни, будут измены или нет

Гость
#40

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений в течении двух месяцев? Екатерина 4.6.86.пока одна

#41
Гость

Здравствуйте
Что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца? (Свободна) спасибо большое

Здравствуйте. В голове активные мыслительные процессы будут происходить. Как, где найти мужчину. Но пока мужчину карты не показывают. Загорятся идеями будете и в то же время глушить их в себе. Вроде будете действовать, а потом жалеть.
Жду от Вас обратную связь.

Гость
#42

Здравствуйте. Истинные мысли мужчины обо мне? Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Гость
#43
Гость

Здравствуйте. Истинные мысли мужчины обо мне? Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Даты Александра 18.10.1984 , Александр 12.08.1983. Общение, не пара

#44
Ева

Здравствуйте. Будут ли какие-то поездки в этом году у меня
Ева 25.07.90

Да, будут. В этих поездках вы будете не одна. Эмоционально будете довольна, ничего не потеряете.
Буду ждать от Вас обратную связь.

Ева
#45
Lana (таролог)

Да, будут. В этих поездках вы будете не одна. Эмоционально будете довольна, ничего не потеряете.
Буду ждать от Вас обратную связь.

Благодарю! Обязательно дам ОС

#46
🤍

Здравствуйте,хотел бы вернуться Евгений10.8.66 к Елене26.8.66?!,в ссоре,пока ещё в браке.
Спасибо.

Здравствуйте. Пока нет. Вы для него как бывшая. Он настроен на конфликт.
Жду от Вас обратную связь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте. Алина 13.8.89. Состоится ли переезд в течение 2-4недель в загаданное место, как мне там будет? Спасибо.

Здравствуйте. Да, переезд состоится 100%. Там ВЫ поймете, что делали правильный выбор, что переехали.

Гость
#48

Добрый день. Иван 26.06.2005 и Анастасия 23.10.1984.
Будет ли развитие отношений в интимном плане ?
Статус - в отношениях

Гость
#49
Lana (таролог)

Здравствуйте. Да, переезд состоится 100%. Там ВЫ поймете, что делали правильный выбор, что переехали.

Спасибо. Пока совсем не хочется туда, но так складываются обстоятельства. Посмотрим...

#50
Lana (таролог)

Здравствуйте. Пока нет. Вы для него как бывшая. Он настроен на конфликт.
Жду от Вас обратную связь.

Это правда,настроен плохо и возвращаться не намерен...
Спасибо.