Гость
Статьи
Ощущение, что меня …

Ощущение, что меня сглазили или что-то подобное..

В августе была на дне рождения у племянника, собрались родственники со стороны жены брата и мы с мамой, я живу в другом городе, их вижу очень редко. Вроде всё прошло хорошо, но с этих пор моё здоровье стало просто сыпаться. Мне вскоре понадобилась серьёзная полостная операция, в сентябре впервые за жизнь вывихнула ногу, месяц еле ходила, два месяца не вылезала из простуд, никогда так не болела.. На днях была у своего хирурга после операции, сказал, что всё заживает хорошо, я только выдохнула, что все ужасы позади и буквально через день у меня появляются нити перед глазами, да такие, что мешают нормально смотреть.. Уже прочитала, что это такое.. Я так устала за эти полгода, что не знаю, что и делать.. А, ещё вспомнила, не занималась этим ещё, указательный палец начал болеть при сгибании, похоже, что-то с суставом..

2 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

У всех периодами в жизни бывает черная полоса, но у вас конечно прям очень много и сразу навалилось. А тем более раз вы сами задумались что это сглаз или что-то подобное, возможно так и есть. Как правило такие мысли просто так не приходят.
А иногда вообще сглазить можно того и не желая. Я однажды столкнулась с такой ситуацией. Из нее выйти мне помогла практик Лидия Золотарева, обратитесь тоже к ней, может вас просто почистить нужно, и это все закончится. Ее номер +7906787527

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просмотр энергии
#2

Да вы пробиты плюс родовое , более детально можно глянуть и да вопрос вы же не светлая волосом ?показали темный фантом и темные волосы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем