Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с трактовкой расклада таро

Доброго времени суток! Я новичок в таро, поэтому буду очень благодарна всем тарологам, которые уделят мне время и помогут с трактовкой.
Краткий обзор ситуации: общалась последний раз с мужчиной 2 недели назад, сейчас тишина, не встречаемся, познакомились недавно. Стало любопытно разложить, вот что вышло..
Проявит ли мужчина инициативу ко мне? 9 пентаклей, паж мечей, 7 мечей. На мой взгляд да, но ему важен комфорт, мысли об этом есть и сомнения ?
Развитие отношений на ближайший месяц: умеренность, король кубков, туз жезлов. Сначала период бездействия, но есть потенциал на развитие ?
Развитие отношений на ближайшие пол года: паж жезлов, маг, 5 пентаклей. Достаточно активное развитие, преодоление проблем/кризисных ситуаций ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 пентаклей вообще хорошая карта, прямо плодородие все будет. Паж мечей собирает информацию о вас, вам во вред))). 7 мечей карта коварства, хитрости, раздоров. Короче, будет все с шиком, потом расплата. Не в вашу пользу вообще.

Гость
#2

А я вижу,что не проявит,ему это не нужно, ему хорошо без вас. Проявить может,только если вы удочку закините

Гость
#3

Развитие на месяц. Спокойно не спеша,король кубков это не тот клроль,кторый будет проявлять инициативу, он много болтает,но ничего не делает. То есть да,будет вдечение,будут признание. По тузу вспышка страсти,влечение. Для начала отношений это хорошо

Гость
#4

На пол года ничего хорошего, мужчина эгоист,ему важен только он,будут ссоры,будет сильная не хватка внимания и любви,идет к расставанию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

9 пентаклей вообще хорошая карта, прямо плодородие все будет. Паж мечей собирает информацию о вас, вам во вред))). 7 мечей карта коварства, хитрости, раздоров. Короче, будет все с шиком, потом расплата. Не в вашу пользу вообще.

9 пентаклей хороша,но только не на отношения. В отношениях она прказывает,что человеку хорошо одному,он счастлив,ему комфортно,его заботит только свое удовольствие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема