Гость
Статьи
инкуб

инкуб

Здравствуйте, девушки, женщины. Вопрос этот тут встречался, но я решила поднять его снова. Тема про инкубов. Давайте я начну все попорядку. Началось все 2 июля этого года, меня затопили соседи, а у меня двое детей, пришлось их отвезти к бабушке и вернутся и наводить порядок. После того как закончила, я решила посмотреть фильм, время было около 23.00 Ничего не предвещало беды, но вдруг что то начало меня гладить по бёдрам. Естественно я сначала подумала что мне показалось. Но как легла спать меня окутал белый дым, и кружился возле меня. Этой ночью больше ничего не произошло. На следующую ночь дым появился опять и уже начал более настойчиво "приставать" Я подумала что все приехали, по мне плачет палата номер 6, рядом с Наполеоном. Залезла в интернет, и нашла информацию что это инкуб, раньше в такую дичь я не верила и ни когда с подобным не сталкивалась. Были странности необъяснимые, но это уже в далёком 2017 году. В интернете читала что они только по ночам мучают, но вот уже третий месяц он не отходит от меня, куда бы я не шла. Он находится со мной 24 часа в сутки. Или может это не инкуб, потому что "особого кайфа"я не испытываю. Он что то пытается там делать , но удовольствия я не получаю.
Есть ли тут кому удалось избавиться от этой сущности. Буду очень благодарна.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень страшно. Обратитесь к Еве Знахарь она в ВК , если она не сможет помочь то никто не поможет. Я сама с подобным столкнулась год назад.. и если бы не Ева то не знаю чем бы закончилась моя жизнь.

#2
Гость

Это очень страшно. Обратитесь к Еве Знахарь она в ВК , если она не сможет помочь то никто не поможет. Я сама с подобным столкнулась год назад.. и если бы не Ева то не знаю чем бы закончилась моя жизнь.

спасибо большое

Гость
#3

Напишите на вумане,но в другой форум,там много народа может кто и поможет. Автор как вы?

Гость
#4
Гость

Напишите на вумане,но в другой форум,там много народа может кто и поможет. Автор как вы?

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/3993891/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Ну у меня именно такой 24 часа в сутки,это редкость кстати. В основном ночью приходит. Но я его не вижу и не слышу. Удовольствия тоже конечно не получаю. Зачем мне удовольствие от нечисти? Только в ад потом отправиться. Я конечно страдаю. Я много молилась,сейчас легче. Уже 2,5 года это все