Гость
Статьи
нужна реальная …

нужна реальная помощь!!!!! про инкуба

ой девоньки что я вам расскажу, сегодня ночью ко мне приходил инкуб, я его знаю давно где-то в лет 16 тогда я была черненькая, а не как сейчас блонди ) он навещал меня каждую ночь и страстно......., я сначала оочень боялась, а потом начиталась в интернете про эти истории и как-то легче стало, а потом я познакомилась я с ним оказалось его зовут Емиль, он родился в 19 веке в ереване и его убили, вот это он мне сказал, но я его не когда не видела только чувствовала он вчера пришел лег рядом, начал меня гладить, и целовать везде тут я и вспомнила старые ощущения и начался у нас нереальный секс, не такой как с мужчиной, но очень горячий я все ощущала у него такой размер уххх, вот сейчас я лежу с ноутом на животе, а кто-то меня гладит по ножке, наверно сново он прилетел, уже даже не страшно ,к кому еще приходил он? есть вопросы!!!?модераторы пожалуйста, опубликуйте тему,мне очень надо посоветоваться ,незнаю что делать

автор
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Какие вопросы?

Гость
#4

Автор вы это серьезно

Удалённая
#5

Сейчас я попытаюсь доказать, что эта ситуация - вымысел, или же про автора можна делать весьма плачевные выводы. Во-первых, у них, у инкубов, нет предпочтения во внешности, потому что они выбирают человека как энергетическую субстанцию. Он, конечно, мог прийти из прошлой жизни именно к этой девушке. Но почему тогда именно в 16 лет он дал о себе знать?

курага
#7
Удалённая

Сейчас я попытаюсь доказать, что эта ситуация - вымысел, или же про автора можна делать весьма плачевные выводы. Во-первых, у них, у инкубов, нет предпочтения во внешности, потому что они выбирают человека как энергетическую субстанцию. Он, конечно, мог прийти из прошлой жизни именно к этой девушке. Но почему тогда именно в 16 лет он дал о себе знать?

Инкубы не рассказывают про прошлые жизни!

Вымысел! Форум взбудоражили женские рассказы про необыкновенный секс с инкубами, вот меня тоже впечатлил рассказ про инкуба одной девушки, но там реальная история. Вот мне приснилось, что меня инкуб насилует после того как вумана начиталась))) ужасно не понравилось так я еще с ним боролась!

Гость
#8
Удалённая

Сейчас я попытаюсь доказать, что эта ситуация - вымысел, или же про автора можна делать весьма плачевные выводы. Во-первых, у них, у инкубов, нет предпочтения во внешности, потому что они выбирают человека как энергетическую субстанцию. Он, конечно, мог прийти из прошлой жизни именно к этой девушке. Но почему тогда именно в 16 лет он дал о себе знать?

ну вы молодцы, на автора гоните чуть что, при том что существование инкубов не подвергаете сомнению. тогда может быть что угодно, в том числе и то что это правда. откуда вам знать, как именно ведут себя инкубы???

курага
#9

тему мужик написал) видно же что разводка)

курага
#10

и еще пока я боролась с инкубом я не чувствовала своего тела! бороться было бесполезно и от ужаса я проснулась

Удалённая
#11

Возможно, также, вы, Автор, переезжали в 16 лет в Ереван где поселились как раз в том доме, который чудом сохранился с Х╡Х века, где он жил? Или вы оказались в нужном месте в нужное время, то, возможно, он, по иронии судьбы перекочевал к Вам от кого-то... Или же Вам подарили старинную вещь, которая имела какое-то отношение к этому человеку?

курага
#12

инкуб напрыгнул на меня сзади повалил на кровать- комната была чужой и пастель была белоснежной, инкуб стал лизать мое ухо и стиснул меня в объятьях, но я не хотела ему отдаваться

курага
#13

он был очень селе и мое тело парализовало, я кричала внутри себя, звала на помощь, но никто не слышал.............инкуб согнул меня в позе раком (сорри) и стал раздевать

курага
#14

я такой ужас во сне пережила! вот до чего доводит чтение вомана ночью!

курага
#15

и инкуб был в облике мужчины загорелого и с черными волосами, очень высокий но взгляд нечеловеческий

Удалённая
#16

Вы, конечно, могли проводить медиумические сеансы, в чём я не слишкоом уверена, иначе вы бы указали, хотя бы факт о предположении, откуда он появился и как, вместо того, чтоб указывать, какой цвет волос был тогда, когда он появился...

курага
#17
Удалённая

Вы, конечно, могли проводить медиумические сеансы, в чём я не слишкоом уверена, иначе вы бы указали, хотя бы факт о предположении, откуда он появился и как, вместо того, чтоб указывать, какой цвет волос был тогда, когда он появился...

я не автор) я просто начиталась форума и мне ночью инкуб приснился

курага
#18

вот сон рассказываю

мяу
#19

я тоже хочу, чтобы ко мне инкуб пришел))))))))))

курага
#20
мяу

я тоже хочу, чтобы ко мне инкуб пришел))))))))))

и я хочу) чтобы добрый и ласковый, такой ласковый, что даже обычные мужчины такими не бывают! только во сне приходил инкуб ко мне

курага
#21

инкуб-мужчина мечта

Удалённая
#23

...Обычно общение с полтергейстом не заканчивается хорошо, потому что он не только мешает жить, но и высасывает энергию. Лучше послать его туда, откуда он появился и контролировать своё сознание, не поддаваясь манипуляциям... Это не просто, но если быть зависимой от чужого фантома, значит, его сила будет расти всё больше и его действия могут нести фатальный и глобальный характер... Я бы автору посоветовала пойти туда, куда идут обычно нормальные люди, когда у них появляются такие проблемы. Нет, вы не то подумали!:) К батюшке священнику, конешно...

ГОСТЬ
#24

Автор, сходите к врачу!Я вполне серьезно,не шучу и не издеваюсь над вами! Возможно у вас расстройство психики! Шизофрения встречаеться чаще чем мы все думаем! Извините, если что, я не хотела вас обидеть!

автор
#25
Гость

Ну и дура же ты, недотраханная ереванским мачо)))))))))))))))

сама дура,вот сейчас лежу на животе а а он мне лижит,я серьезно очень приятно

автор
#26
Гость

Какие вопросы?

вопрос заключается в том что как долго он будет ко мне ходить,я его спрашиваю ,он почему-то не отвечает,секс конечно нереальный но,как это не правильно всетаки у меня есть муж

автор
#27
Гость

Автор вы это серьезно

я серьезно,это не разводка!

Издевка
#28

это не справедливость.

Я тоже хочу халявный классный секс.

Почему халявный: без зппп,без беременностей..

курага
#29
автор

вопрос заключается в том что как долго он будет ко мне ходить,я его спрашиваю ,он почему-то не отвечает,секс конечно нереальный но,как это не правильно всетаки у меня есть муж

что же ваш муж до пол 11 домой не идет? тоже с какой-то инкубшой застрял?

Издевка
#30
курага

инкуб-мужчина мечта

+1

автор
#31
Удалённая

Сейчас я попытаюсь доказать, что эта ситуация - вымысел, или же про автора можна делать весьма плачевные выводы. Во-первых, у них, у инкубов, нет предпочтения во внешности, потому что они выбирают человека как энергетическую субстанцию. Он, конечно, мог прийти из прошлой жизни именно к этой девушке. Но почему тогда именно в 16 лет он дал о себе знать?

нет,все что я написала это реально,да первый раз он ко мне пришел в лет 16,было оочень страшно ,я думала умру,но сейчас даже не страшно,я же го знаю,еше он такие вещи мне шепчем на ухо)ммм просто нереал,расказывает истории про себя и свою жизнь очень интересно ,но я его не вижу только слышу,а в данный момент сжимает мне грудь

автор
#32
курага

что же ваш муж до пол 11 домой не идет? тоже с какой-то инкубшой застрял?

муж в командировке !

автор
#33
Удалённая

...Обычно общение с полтергейстом не заканчивается хорошо, потому что он не только мешает жить, но и высасывает энергию. Лучше послать его туда, откуда он появился и контролировать своё сознание, не поддаваясь манипуляциям... Это не просто, но если быть зависимой от чужого фантома, значит, его сила будет расти всё больше и его действия могут нести фатальный и глобальный характер... Я бы автору посоветовала пойти туда, куда идут обычно нормальные люди, когда у них появляются такие проблемы. Нет, вы не то подумали!:) К батюшке священнику, конешно...

я христианка,в церковь хожу,ну не постоянно конечно,но хожу и еще у нас квартира освещенная

автор
#34
курага

тему мужик написал) видно же что разводка)

я женщина,вы ошибаетесь!

автор
#35
ГОСТЬ

Автор, сходите к врачу!Я вполне серьезно,не шучу и не издеваюсь над вами! Возможно у вас расстройство психики! Шизофрения встречаеться чаще чем мы все думаем! Извините, если что, я не хотела вас обидеть!

нет у меня шизы,и белки нет я серьезно,психически здорова!

курага
#36
автор

нет,все что я написала это реально,да первый раз он ко мне пришел в лет 16,было оочень страшно ,я думала умру,но сейчас даже не страшно,я же го знаю,еше он такие вещи мне шепчем на ухо)ммм просто нереал,расказывает истории про себя и свою жизнь очень интересно ,но я его не вижу только слышу,а в данный момент сжимает мне грудь

передайте ему привет) пусть ко мне тоже в гости заходит)

но вот говорят что когда инкуб рядом так приятно что про все забываешь и парализует

а вы по компьютеру переписываетесь с нами) когда такой любовник рядом!

курага
#37

эх, мне бы инкуба, я бы про вуман забыла!

Инкуб
#38

смейтесь бабы, не приду к тем кто смеётся

курага
#39
Инкуб

смейтесь бабы, не приду к тем кто смеётся

какой ты инкуб,,,,?? ты местный тролль типа чувака

а нам настоящий икуб нужен

курага
#40

автор, что он-инкуб там сейчас делает????

курага
#41
Инкуб

смейтесь бабы, не приду к тем кто смеётся

если ты инкуб, то приходи

ждууу

Издевка
#42

автор, а вы какая?

курага
#43

в 16 автор была темненькая а сейчас видимо беленькая

Издевка
#44
курага

в 16 автор была темненькая а сейчас видимо беленькая

Майкл Джексон?

автор
#45
Издевка

Майкл Джексон?

ахахха,ДА Я РАНЬШЕ БЫЛА БРЮ,НО ПОТОМ ПЕРЕКРАСИЛАСЬ И СТАЛА БЛОНДИ

автор
#46

ЛЮДИ МНЕ РЕАЛЬНА НУЖНА ПОМОЩЬ .я сюда написала не шутки шутить!

автор
#47
Издевка

автор, а вы какая?

смысле7

автор
#48
Удалённая

Вы, конечно, могли проводить медиумические сеансы, в чём я не слишкоом уверена, иначе вы бы указали, хотя бы факт о предположении, откуда он появился и как, вместо того, чтоб указывать, какой цвет волос был тогда, когда он появился...

просто когда я о них читала,так вот там рассказывалось что они любят брюнеток худеньких,я раньше такой была ,а сейчас блондин ,и чучуть поправилась ,но он все равно пришел,еще сказал что возможно он мой супруг их прошлых миров он еще не уверен

Издевка
#49
автор

ахахха,ДА Я РАНЬШЕ БЫЛА БРЮ,НО ПОТОМ ПЕРЕКРАСИЛАСЬ И СТАЛА БЛОНДИ

кажется инкубы любят идиоток..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#50
Издевка

кажется инкубы любят идиоток..

зачем о себе так плохо обзыватся?