Гость
Статьи
Люди родившиеся в …

Люди родившиеся в конце августа

Майкл Джексон например. Сколько таких людей не встречала - очень щедрые, добрые, часто созревшие личности уже с ранних лет. Очень необычные люди. Говорю о мужчинах. Каков ваш опыт?

Фишка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы про дев что ли? Так девы самый холодный знак зодиака, самый прагматичный и расчетливый именно в отношениях. Щедрые на что они в вашем опыте?

Подруга собачат
#2

Жаль вас женщины не интересуют :) я 30 августа родилась.

Подруга собачат
#3

Кстати один Дев в моей жизни был очень щедрым, но у него в десятых числах сентября был ДР. А насчет самых прагматичных и расчетливых - Девы разные бывают. Один заскок есть почти у всех - очень любят чистоту и порядок.

Гость
#4

Мужчины-девы, которые мне попадались отличались на редкость поганым характером, склонностью сплетничать, как бабки на лавочке, самовлюбленным идиотством, и ослиным упрямством. Так же не прочь были выпить нахалявку и зацепить че-нить, что плохо лежит. Вот не повезло мне(

Козявка
#5
Гость

Мужчины-девы, которые мне попадались отличались на редкость поганым характером, склонностью сплетничать, как бабки на лавочке, самовлюбленным идиотством, и ослиным упрямством. Так же не прочь были выпить нахалявку и зацепить че-нить, что плохо лежит. Вот не повезло мне(

+1000

Лебядь ♥
#6

Есть у меня друг, 28го родился. Щедрый и добрый - да. Но при этом хвастливый и заносчивый

Ната
#7

я родилась как джексон 29 августа. щедрая..мм......вряд ли. скорее расчетливая

Да так мимо проходила
#8

Я 26 августа)

Нюша
#9

Расчетливые, добиваются что им нужно- во что бы то не стало, но характер циничный, тяжелый,замкнутый (сами в себе).

Чюфырский котэ
#10
Козявка

Гость

Мужчины-девы, которые мне попадались отличались на редкость поганым характером, склонностью сплетничать, как бабки на лавочке, самовлюбленным идиотством, и ослиным упрямством. Так же не прочь были выпить нахалявку и зацепить че-нить, что плохо лежит. Вот не повезло мне(

+1000

В точку! Мой знакомый 26 августа др., вроде приличный парень из богатой семьи, занял у меня три тыщи и уже 3-тий год не отдает, сцобако!

merrymaid
#11

зануд среди нас дев много. хорошие, спокойные, добрые, но зануууууууудыыыыыы. парни с конца августа как раз такие. 8-)

Гость
#12

Это и про львов тоже. Поздние львы очень часто выдающиеся личности.

Гость
#13
Гость

Это и про львов тоже. Поздние львы очень часто выдающиеся личности.

вот спасибо)

Гость
#14

это я! 26 ав-ав

нескажукто
#15
Подруга собачат

Жаль вас женщины не интересуют :) я 30 августа родилась.

Я тож!!!!!!!!

Гость
#16

у меня знакомый в середине сентября, супер-жадный, при этом богатый, может августовские не такие, не знаю.

теплая
#17

Мне не нравятся люди, рожденные в конце августа... Сама родилась во второй декаде августа и считаю ее самой лучшей по чисто человеческим качествам.

теплая
#18
Гость

Это и про львов тоже. Поздние львы очень часто выдающиеся личности.

Наоборот, В конце августа уже не рыба не мясо... ИМХО. Полу-девы, полу-Львы. Часто скуповаты, помешаны на внешности и с завышенной самооценкой. Единственная выдающаяся личность рожденная в конце августа из моей памяти это Андрон Кочаловский, которого я ненавижу. Скользкий, циничный, неизвестно что из себя мнящий... Да и выдающийся он больше семейными понтами.

#19

Мой муж - Дева (28 авг) Это что-то !!!!! Характер тот ещё : упрямый, ленивый, критику в свой адрес вообще не выносит, недоверчивый, несерьёзно относится к деньгам. Но правда очень много и хороших качеств ))) Он добрый и очень нежно относится к любимым людям. Ну и ещё полно положительного...если принять его таким, какой есть и научиться снисходительно относиться к его недостаткам, жить можно )))) Легко сходится с окружающими, общительный, весел в компаниях, не жадный ))) Люблю его ! ))

Terpsi
#20
нескажукто

Я тож!!!!!!!!

Присоединяюсь к общему дню рождения.

И я знаю, что я зануда. Но ни лени, ни жадности во мне нет. Работать готова сутками, сама себя обеспечиваю. Жадность могу проявлять скорее к себе. Для любимых людей отдам последнее. Верна до одури, даже му...ле, если люблю его. Несколько тревожна, могу сама себе вынести мозг по какой-нибудь проблеме. Не люблю никого ни о чем просить, лучше сделаю сама. Считаю последнее одной из основных проблем.

последний день августа-я
#21
Terpsi

Присоединяюсь к общему дню рождения.

И я знаю, что я зануда. Но ни лени, ни жадности во мне нет. Работать готова сутками, сама себя обеспечиваю. Жадность могу проявлять скорее к себе. Для любимых людей отдам последнее. Верна до одури, даже му...ле, если люблю его. Несколько тревожна, могу сама себе вынести мозг по какой-нибудь проблеме. Не люблю никого ни о чем просить, лучше сделаю сама. Считаю последнее одной из основных проблем.

Могу подписаться тут же. Почти в точку!

Гость
#22

и я родилась 30

Ласка
#23

Мужчины Девы из моих наблюдений - очень чистоплотны, любят порядок, но носки могут носить и дырявые, очень экономные, один и тот же наряд носят долго и бережно. При хорошем настроении или в выпившем состоянии могут хорошо на вас потратиться, на себя тоже, конечно. Некоторые строят из себя чистоплотных, но на самом деле это только любитель порядка, например: посуду тяп-ляп помоет и "красиво поставит на сушилку", главное вымыто, все разбросанное, грязно не грязно, разложит по полкам и шкафам, лишь бы их не видно было, но зато как бы порядок и тд. Любит хвастаться, нравится когда его хвалят за любую мелочь, если не похвалишь будет сам всячески намекать, что надо его похвалить, или сам себя начнет хвалить-нахваливать, а если сильно похвалишь, может "горы свернуть" и так расщедриться, и так заработаться! И не любит когда других хвалят, начнет сразу искать недостатки или недовольно фыркать. Любит критиковать других, но когда его начинаешь критиковать...! Может очень сильно обидеться за какую-то мелочь, о котором ты уже не помнишь и даже не подумала бы, и ходишь гадаешь за что обиделся, и сам не говорит, как-будто хочет, чтобы ты сама догадалась( среди девушек-дев тоже такое бывает).

Ласка
#24

Любит вмешиваться во все женское, в женские разговоры, знать все подробности. Пристально вглядывается в подробности одежды и другие мелочи. Обычно, они знают чья эта найденная пуговка, булавка и тд.

Любит хозяйничать на кухне - готовить, солить и тд. Кстати, они отличные собиратели грибов!!! Если жена готовит, то будет все время учить, вмешиваться. Когда попробует вашу еду начнет критиковать, а в конце скажет "но впрочем, есть можно и даже вкусно!"))) Кушают Девы обычно очень-очень быстро! И, главное, других тоже заставляют! Они вечно куда-то спешат и делают все быстро-быстро!

Завистливы, если друг что-то купил, приоделся, смастерил, то он уже, обычно, на следующий день, может не может, сделает тоже самое, постарается по крайней мере, и обычно такого же цвета и фасона!

Жену при других не критикует, а всегда хвалит! А своих детей и внуков хвалит так сильно, что уже тошнит!

Девы очень пунктуальны и точны, если опаздываешь на свидание может часами допытывать почему опоздала и говорить, что опаздывать плохо.

Очень энергичны, хотят быть в форме, заботятся о своем здоровье,

джентльмены - вежливы при первых порах. Многие Девы на первый взгляд молчаливы и со всем соглашаются и все делают при первой просьбе. Готовы на все ради своих родных. Особенно они почитают своих матерей, боятся их ослушаться.

Когда Дева начинает или пытается вас критиковать, не надо опускать голову и послушаться, а надо сразу задрать повыше голову, остановить его, дать отпор, высказать пару его дурацких качеств, недавних промашек или просто хлопнуть дверью! После он вас зауважает, будет смотреть на вас "другими глазами". Они любят сильных, умных женщин!

Гость
#25
Чюфырский котэ

КозявкаГость

Мужчины-девы, которые мне попадались отличались на редкость поганым характером, склонностью сплетничать, как бабки на лавочке, самовлюбленным идиотством, и ослиным упрямством. Так же не прочь были выпить нахалявку и зацепить че-нить, что плохо лежит. Вот не повезло мне(

+1000

В точку! Мой знакомый 26 августа др., вроде приличный парень из богатой семьи, занял у меня три тыщи и уже 3-тий год не отдает, сцобако!

Ага... Какие бл. щедрые! Мне однозначно не нравятся те, кто рожден в конце августа.

Гость
#26
Фишка

Майкл Джексон например. Сколько таких людей не встречала - очень щедрые, добрые, часто созревшие личности уже с ранних лет. Очень необычные люди. Говорю о мужчинах. Каков ваш опыт?

Авторша написала мусор и свалила, не желаю ответить даже на простые вопросы. \А между тем интересно было бы посмотреть на такую дуру. Какой нафиг М. Джексон? Он в первую очередь звезда с малых лет, причем довольно загадочная.. Сколько было слухов о его цвете кожи, о его личной жизни, отношению к людям, животным и т.д. Но в конце августа рождаются типичные Девы уже. Прагматичные, педантичные, и не созревшие, а как раз наоборот ограниченные, просто дурят голову таким как Вы.

Гость
#28
последний день августа-я

TerpsiПрисоединяюсь к общему дню рождения.

И я знаю, что я зануда. Но ни лени, ни жадности во мне нет. Работать готова сутками, сама себя обеспечиваю. Жадность могу проявлять скорее к себе. Для любимых людей отдам последнее. Верна до одури, даже му...ле, если люблю его. Несколько тревожна, могу сама себе вынести мозг по какой-нибудь проблеме. Не люблю никого ни о чем просить, лучше сделаю сама. Считаю последнее одной из основных проблем.Могу подписаться тут же. Почти в точку!

Очень на меня похоже (27 августа)...Еще порой страдала от своей доброты и готовности всем помогать, поэтому на данный момент с людьми держу дистанцию.

Гость
#29

Сколько знаю дев - это очень семейные, домашние люди. Да занудные, да замороченые на порядке, и собственных привычках. Как говорится в народе: не трогай г..но оно и не пахнет. Девы не лезут на трибуну доказывать свое мнение, но и другим менять, что-то в своем укладе не позволят. Любите дев - они по настоящему добрые (потому что все делают осознанно... даже когда дают взаймы деньги другу)...

Гость
#30
Гость

Это вы про дев что ли? Так девы самый холодный знак зодиака, самый прагматичный и расчетливый именно в отношениях. Щедрые на что они в вашем опыте?

УРОД ИЛИ ***, УМОЛКНИ.
Я 26 АВГУСТА РОДИЛСЯ, ТАК МОГУ СЖЕЧЬ СВОЕЙ СТРАСТНОСТЬЮ ЛЮБОГО.
И ЩЕДРЫЙ ЕСЛИ КО МНЕ ЩЕДРЫ.
ДАЖЕ К ТЕБЕ ГНИДА.

Гость
#30
Гость

Сколько знаю дев - это очень семейные, домашние люди. Да занудные, да замороченые на порядке, и собственных привычках. Как говорится в народе: не трогай г..но оно и не пахнет. Девы не лезут на трибуну доказывать свое мнение, но и другим менять, что-то в своем укладе не позволят. Любите дев - они по настоящему добрые (потому что все делают осознанно... даже когда дают взаймы деньги другу)...

в народе, говорится про народ, а не про знак дева.
Это мы про вас уродов придумали поговорку.

Гость
#31
Гость

Мужчины-девы, которые мне попадались отличались на редкость поганым характером, склонностью сплетничать, как бабки на лавочке, самовлюбленным идиотством, и ослиным упрямством. Так же не прочь были выпить нахалявку и зацепить че-нить, что плохо лежит. Вот не повезло мне(

Походу это был стрелец или водолей.
На леву же не похоже...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Ласка

Любит вмешиваться во все женское, в женские разговоры, знать все подробности. Пристально вглядывается в подробности одежды и другие мелочи. Обычно, они знают чья эта найденная пуговка, булавка и тд.

Любит хозяйничать на кухне - готовить, солить и тд. Кстати, они отличные собиратели грибов!!! Если жена готовит, то будет все время учить, вмешиваться. Когда попробует вашу еду начнет критиковать, а в конце скажет "но впрочем, есть можно и даже вкусно!"))) Кушают Девы обычно очень-очень быстро! И, главное, других тоже заставляют! Они вечно куда-то спешат и делают все быстро-быстро!

Завистливы, если друг что-то купил, приоделся, смастерил, то он уже, обычно, на следующий день, может не может, сделает тоже самое, постарается по крайней мере, и обычно такого же цвета и фасона!

Жену при других не критикует, а всегда хвалит! А своих детей и внуков хвалит так сильно, что уже тошнит!

Девы очень пунктуальны и точны, если опаздываешь на свидание может часами допытывать почему опоздала и говорить, что опаздывать плохо.

Очень энергичны, хотят быть в форме, заботятся о своем здоровье,

джентльмены - вежливы при первых порах. Многие Девы на первый взгляд молчаливы и со всем соглашаются и все делают при первой просьбе. Готовы на все ради своих родных. Особенно они почитают своих матерей, боятся их ослушаться.

Когда Дева начинает или пытается вас критиковать, не надо опускать голову и послушаться, а надо сразу задрать повыше голову, остановить его, дать отпор, высказать пару его дурацких качеств, недавних промашек или просто хлопнуть дверью! После он вас зауважает, будет смотреть на вас "другими глазами". Они любят сильных, умных женщин!

Ты так подробно сладострастно описала че детектив?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем