Гость
Статьи
Инкуб

Инкуб

Секс у меня был только один раз в жизни, семь лет назад. Иногда очень хочется секса. Но заводить любовника мужика не хочу, т.к. боюсь в него влюбиться и потом страдать, да и женщина с мужчиной практически никогда не испытывает оргазм. Начиталась в интернете про инкуба. Что якобы с ним женщина испытывает сильнейшее наслаждение и долгий оргазм, который обычный мужчина никогда не может доставить, правда он забирает ее энергию, но так хочется это испытать. Пробовала его вызывать перед сном, раздевалась догола и ждала. Потом в полусне я ощущала прикосновения к груди, но больше ничего. На второй день тоже ничего не было, но я ощутила проникновение и сильное наслаждение, оно длилось 5сек. но секса так и не произошло. Кто-нибудь вызывал инкуба? У кого получилось? Как вы это делали?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне приходил такой давеча
вые...бал и ушёл по-английски, даже слова не молвил
Лучше уж с мужиком. Хоть поругаться после сексу можно!

Гость
#2

Слушай,ну под ЛСД хоть самого В.В.П. вызвать можно и отыметь,так что эксперементируй дальше!

Гость
#3

Возьми кубик-рубик и вставь его себе в шмоньку...Я так не делала, но хочу на тебе потренироваться.

милая девушка
#4

Вы с ума сошли? Не ввязывайтесь в это. Плохо закончите.

милая девушка
#5

Только сумасшедшие на такое идут. Надо же так двинуться умом ради похоти.

Гость
#6

Ниче себе вы даете, не привязывайте к себе таких, а то потом фиг отвяжутся, всю жизнь будут приходить и против воли вашей.. но я думаю это шутка, очень похоже

Гость
#7
милая девушка

Только сумасшедшие на такое идут. Надо же так двинуться умом ради похоти.

Я тоже думаю, что это немного странно. Я даже стала спать со светом т.к. боюсь, что чудовище придет. Перестала это делать, но интерес попробовать один раз все таки есть. Поэтому и спрашиваю совета, кто так делал

Гость
#8

И с чего вы взяли, что женщины редко получают оргазм с мужчинами, его не получают те, кто не любит свою половинку... может мужчинам можно и без любви, но все же женщинам необходима любовь наверно

Гость
#9
Гость

Ниче себе вы даете, не привязывайте к себе таких, а то потом фиг отвяжутся, всю жизнь будут приходить и против воли вашей.. но я думаю это шутка, очень похоже

Я тоже читала, что они против воли приходят и высасывают всю энергию Еще читала, что есть дух Гном, он тоже сексом занимается, но без плачевных последствий, но его тоже вызвать не получилось..

милая девушка
#10
Гость

Я тоже думаю, что это немного странно. Я даже стала спать со светом т.к. боюсь, что чудовище придет. Перестала это делать, но интерес попробовать один раз все таки есть. Поэтому и спрашиваю совета, кто так делал

Это не просто странно, это психическое отклонение и дальше будет только хуже. Вы не понимаете, что больны.

Гость
#11
милая девушка

Вы с ума сошли? Не ввязывайтесь в это. Плохо закончите.

Она 0xxyeнно закончила, с наслаждением

Гость
#12

Во первых... Сукуб... Во вторых... К доктору.

Гость
#13
Гость

Я тоже читала, что они против воли приходят и высасывают всю энергию Еще читала, что есть дух Гном, он тоже сексом занимается, но без плачевных последствий, но его тоже вызвать не получилось..

Дак че вы мучаетесь, вызовите мальчика легкого поведения, че мелочиться

Александра
#14

девушка, инкуб - это сонный паралич. Совершенно естественное биологическое явление. Не факт, что оно вам нужно.

Александра
#15
Гость

Во первых... Сукуб... Во вторых... К доктору.

сукуб к мальчикам ходит )))

Гость
#16

Для призыва инкуба нужно аватар подготовить, например подойдёт вибратор ну или хотя бы похожий предмет.

Гость
#17

Однажды после ночной смены я легла поспать . Я отчетливо слышала как пришел к моей кровати мужчина высокого роста лег возле меня рядом на спину ,заложил руки себе за голову . Я лежала к нему повернутая спиной на левом боку . .Подумала ,что это муж и ждала ,что он меня обнимет . но нет . Я подумала - не хочешь обнимать и не надо ,уснула . Проснулась ,муж сидит на кухне ,спросила его ,когда он встал . Муж говорит ,что он не ложился ,что его не было даже дома ,ездил на автобазар и только что приехал . Вот что это было .

Гость
#18
Гость

Дак че вы мучаетесь, вызовите мальчика легкого поведения, че мелочиться

Я стеснительная и не могу спать с левым мужиком. К тому же с мужчиной нет гарантии получения оргазма. Мастурбация мне тоже не нравиться оргазм очень короткий всего пару секунд при этом много энергии тратиться. А инкуб это и секс долгий и сильный оргазм, правда с последствиями. Просто мне было интересно мнение тех, кто это делал,а не ваши осуждения

Гость
#19
Гость

Однажды после ночной смены я легла поспать . Я отчетливо слышала как пришел к моей кровати мужчина высокого роста лег возле меня рядом на спину ,заложил руки себе за голову . Я лежала к нему повернутая спиной на левом боку . .Подумала ,что это муж и ждала ,что он меня обнимет . но нет . Я подумала - не хочешь обнимать и не надо ,уснула . Проснулась ,муж сидит на кухне ,спросила его ,когда он встал . Муж говорит ,что он не ложился ,что его не было даже дома ,ездил на автобазар и только что приехал . Вот что это было .

Это был сосед, которому ты регулярно даешь во все свои дыхательно-пихательные, пока твой Алень по автобазарам разъезжает..))

Succubus
#20

А вы печеньку на стол положили? А хомячка в жертву принесли? Инкубы гордые ребята, они просто так баб не обслуживают. Этот был не из наших, просто какой-то неупокоенный дух.

Succubus
#21
милая девушка

Только сумасшедшие на такое идут. Надо же так двинуться умом ради похоти.

И это правильно, и это верно!

Афродита
#22

*** дуры )) вам делать некий

Гость
#23
Гость

Это был сосед, которому ты регулярно даешь во все свои дыхательно-пихательные, пока твой Алень по автобазарам разъезжает..))

Успокойтесь ,не было никаких соседей 100% Вообще в дом никто не заходил . Я знала ,что какой нибудь скептик ,похожий на вас так напишет . Никто из соседей не смог бы себе что нибудь подобное позволить .Унас очень приличные соседи ,а во дворе овчарка без привязи

Гость
#24
Гость

Однажды после ночной смены я легла поспать . Я отчетливо слышала как пришел к моей кровати мужчина высокого роста лег возле меня рядом на спину ,заложил руки себе за голову . Я лежала к нему повернутая спиной на левом боку . .Подумала ,что это муж и ждала ,что он меня обнимет . но нет . Я подумала - не хочешь обнимать и не надо ,уснула . Проснулась ,муж сидит на кухне ,спросила его ,когда он встал . Муж говорит ,что он не ложился ,что его не было даже дома ,ездил на автобазар и только что приехал . Вот что это было .

Ого! Вам было страшно? Он вас не трогал? Это был не сон, больше не приходил?

Гость
#25
Гость

Я стеснительная и не могу спать с левым мужиком. К тому же с мужчиной нет гарантии получения оргазма. Мастурбация мне тоже не нравиться оргазм очень короткий всего пару секунд при этом много энергии тратиться. А инкуб это и секс долгий и сильный оргазм, правда с последствиями. Просто мне было интересно мнение тех, кто это делал,а не ваши осуждения

И где вы про них интересно отзывы читали

Succubus
#26

Вообще, не понимаю, зачем бабы наших вызывают. Вам игрушки, а нас колючим кнутом гонят заказ выполнять. А он колючий. Вызывали бы своих земных мужчин, сколько из ни без секса сидят, а вы вместо них нас вызваниваете. Самим вам надо этими шипами между ног поездить.

Гость
#27
Гость

Ого! Вам было страшно? Он вас не трогал? Это был не сон, больше не приходил?

Приходил . Было утро . Муж просыпается раньше меня ,спросил ,не сделать ли мне тоже кофе . Я отказалась . Слышала ка он завтракал ,потом пришел и лег возле меня на кровать валетом . Лежим .Я молчу и он молчит .Потом слышу в комнате закашлял муж .А возле меня кто ? Хотела открыть глаза и меня как будто бы связали - я не могла пошевелиться .тот ,кто сидел возле меня прыгнул под кровать и кровать сетка начала выгибаться горбом . Меня немного отпустило и я посмотрела под кровать .Там никого не было . Чуть не померла от страха и в комнату бегом к мужу .

Гость
#28
Гость

Я тоже читала, что они против воли приходят и высасывают всю энергию Еще читала, что есть дух Гном, он тоже сексом занимается, но без плачевных последствий, но его тоже вызвать не получилось..

Есть еще супергерои ,на машинке с красным крестиком приезжают,наберите-как раз для вас))

Гость
#29
Гость

Приходил . Было утро . Муж просыпается раньше меня ,спросил ,не сделать ли мне тоже кофе . Я отказалась . Слышала ка он завтракал ,потом пришел и лег возле меня на кровать валетом . Лежим .Я молчу и он молчит .Потом слышу в комнате закашлял муж .А возле меня кто ? Хотела открыть глаза и меня как будто бы связали - я не могла пошевелиться .тот ,кто сидел возле меня прыгнул под кровать и кровать сетка начала выгибаться горбом . Меня немного отпустило и я посмотрела под кровать .Там никого не было . Чуть не померла от страха и в комнату бегом к мужу .

Блиин страшно. Может это не инкуб? Инкуб приходит во сне или в сонный паралич и обычно все заканчивается сексом. А тут похоже на духа. Я смотрела в битве экстрасенсов, там духи и неупокоенные могут показываться и приходить к людям. У вас дома, возможно, открылся портал. Вообще я дня 4 вызывала своего инкуба, но потом когда возбуждение прошло мне реально стало страшно, потому что инкубы еще питаются страхами людей. А муж ваш , что говорит? Вы сами как-то пытались может место жительства поменять или святой водой побрызгать??

Гость
#30
Гость

Блиин страшно. Может это не инкуб? Инкуб приходит во сне или в сонный паралич и обычно все заканчивается сексом. А тут похоже на духа. Я смотрела в битве экстрасенсов, там духи и неупокоенные могут показываться и приходить к людям. У вас дома, возможно, открылся портал. Вообще я дня 4 вызывала своего инкуба, но потом когда возбуждение прошло мне реально стало страшно, потому что инкубы еще питаются страхами людей. А муж ваш , что говорит? Вы сами как-то пытались может место жительства поменять или святой водой побрызгать??

Я никого не вызывала Боже упаси ,оно само за мной увязалось . Слава Богу после того случая не повторялось .тьфу ,тьфу ,тьфу . Это очень страшно.Вам не советую ничем подобным заниматься . Может закончиться плачевно .

Гость
#31

Нихренасебе, как вас вштыривает!
Надо завязывать с наркотой.

Succubus
#32
Гость

Блиин страшно. Может это не инкуб? Инкуб приходит во сне или в сонный паралич и обычно все заканчивается сексом. А тут похоже на духа. Я смотрела в битве экстрасенсов, там духи и неупокоенные могут показываться и приходить к людям. У вас дома, возможно, открылся портал. Вообще я дня 4 вызывала своего инкуба, но потом когда возбуждение прошло мне реально стало страшно, потому что инкубы еще питаются страхами людей. А муж ваш , что говорит? Вы сами как-то пытались может место жительства поменять или святой водой побрызгать??

Авторитетно заявляю, что абсолютно все, что пришло во время сонного паралича - галлюцинация. Хоть демоны, хоть акриды, хоть совесть. Даже не накручивает себе попытки объяснить мифически просто картинку в голове.

Гость
#33
Гость

Нихренасебе, как вас вштыривает!
Надо завязывать с наркотой.

Блин ,сгинь . никто не курит ,не колется ,не нюхает . Я написала как было . не веришь , пусть с тобой такое будет ,может тогда поверишь .

Гость
#34
Гость

Я никого не вызывала Боже упаси ,оно само за мной увязалось . Слава Богу после того случая не повторялось .тьфу ,тьфу ,тьфу . Это очень страшно.Вам не советую ничем подобным заниматься . Может закончиться плачевно .

Однажды, где-то год назад со мной тоже произошло что-то странное. Я проснулась среди ночи, лежала на боку и открыла глаза, поняла что это я что это моя комната, было темно. Потом я ощутила, что меня кто-то гладит за плечо. Потом меня перевернуло на спину, я смотрела вперед и ничего не видела, только стену впереди. Потом я ощутила сдавливание своих губ, но шевелится не могла, рот был закрыт. Я ощутила присутствие на себе кого-то, но никого не видела. Было странное состояние, я осознавала, что это я, но эмоций никаких небыло, ни страха ни интереса, я была лишена возможности думать, я только ощущала все. Потом мой рот открылся и словно чей-то язык залез в меня. Потом я ничего не помню, я проснулась. Весь интернет перерыла, но не нашла информации что это было. Только месяц назад узнала, что это был сонный паралич, и решила, что это мог быть Дух или инкуб, потому что точно ощущала, что не сплю. Вот и решила его вызвать, ведь тогда все было хорошо, но это произошло само собой.

Гость
#35

Рассказы о сонном параличе лежат в основе многих верований, в которых на спящего человека могут воздействовать различные демонические существа, включая духов, ведьм, суккубов, джиннов и т. д.

Гость
#36

Правильного ответа так никто и не дал. Этот ваш "сонный паралич" оккультисты называют "астральный план". Ночью ваше "тело сна" болтается как мешок картошки возле кровати - вы не умеете им пользоваться, лишь смутно что то чувствуете и иногда видите или слышите. Все эти инкубы, как вы их называете, сделаны из того же вещества, что и ваше тело сна и поэтому вы можете с ними взаимодействовать. Днём ваше тело сна привязано к обычному телу и отвечает за нервную проводимость. В этом мире сна большинство людей живёт в аналоге трущоб и свалок. Вокруг вас постоянно слоняются аналоги бомжей, бродячих собак и прочей нечисти и то что вы их не можете ощущать лишь вам на пользу. Те немногие кто приобретают эту способность, часто через наркотики или болезнь, получают возможность лицезреть весь этот ужас и обычно сходят с ума - они пытаются спрятаться от всего этого, но не могут. Люди с не совсем сбалансированной психикой, такое часто бывает у женщин, могут лишь что то смутно ощущать. Если вы сумеете вызвать инкуба, то вместе с этим вы станете "ясновидящей" в каком то плане, вы будете видеть то что вас окружает и скорее всего это будут не единороги, а паукообразная жуть. Это одна из причин почему монахи которые развивают эти способности сначала уходят подальше от городов.

м
#37

Это бывает у всех и у мужчин и у женщин!
Но вернее сказать: в здоровом теле, здоровый дух!
В сексологии приводится пример, такой фобии:
Снится, как на явы девушке брачная ночь, что в неё проникает член и рвется плева и от боли она просыпается и так несколько раз,
трусы на месте , хотя немного крови есть. Рассказала матери,
сходили к врачу, врач подтвердил дефлорацию!

Succubus
#38
м

Это бывает у всех и у мужчин и у женщин!
Но вернее сказать: в здоровом теле, здоровый дух!
В сексологии приводится пример, такой фобии:
Снится, как на явы девушке брачная ночь, что в неё проникает член и рвется плева и от боли она просыпается и так несколько раз,
трусы на месте , хотя немного крови есть. Рассказала матери,
сходили к врачу, врач подтвердил дефлорацию!

Ага, к девственнице инкуб пришел, она невинна.

Гость
#39
Гость

Однажды, где-то год назад со мной тоже произошло что-то странное. Я проснулась среди ночи, лежала на боку и открыла глаза, поняла что это я что это моя комната, было темно. Потом я ощутила, что меня кто-то гладит за плечо. Потом меня перевернуло на спину, я смотрела вперед и ничего не видела, только стену впереди. Потом я ощутила сдавливание своих губ, но шевелится не могла, рот был закрыт. Я ощутила присутствие на себе кого-то, но никого не видела. Было странное состояние, я осознавала, что это я, но эмоций никаких небыло, ни страха ни интереса, я была лишена возможности думать, я только ощущала все. Потом мой рот открылся и словно чей-то язык залез в меня. Потом я ничего не помню, я проснулась. Весь интернет перерыла, но не нашла информации что это было. Только месяц назад узнала, что это был сонный паралич, и решила, что это мог быть Дух или инкуб, потому что точно ощущала, что не сплю. Вот и решила его вызвать, ведь тогда все было хорошо, но это произошло само собой.

Б*л*я! Лучше бы учебник "Русский язык" проштудировала, чем дурку гонять.

Гость
#40
Гость

Правильного ответа так никто и не дал. Этот ваш "сонный паралич" оккультисты называют "астральный план". Ночью ваше "тело сна" болтается как мешок картошки возле кровати - вы не умеете им пользоваться, лишь смутно что то чувствуете и иногда видите или слышите. Все эти инкубы, как вы их называете, сделаны из того же вещества, что и ваше тело сна и поэтому вы можете с ними взаимодействовать. Днём ваше тело сна привязано к обычному телу и отвечает за нервную проводимость. В этом мире сна большинство людей живёт в аналоге трущоб и свалок. Вокруг вас постоянно слоняются аналоги бомжей, бродячих собак и прочей нечисти и то что вы их не можете ощущать лишь вам на пользу. Те немногие кто приобретают эту способность, часто через наркотики или болезнь, получают возможность лицезреть весь этот ужас и обычно сходят с ума - они пытаются спрятаться от всего этого, но не могут. Люди с не совсем сбалансированной психикой, такое часто бывает у женщин, могут лишь что то смутно ощущать. Если вы сумеете вызвать инкуба, то вместе с этим вы станете "ясновидящей" в каком то плане, вы будете видеть то что вас окружает и скорее всего это будут не единороги, а паукообразная жуть. Это одна из причин почему монахи которые развивают эти способности сначала уходят подальше от городов.

Еперный театр! Вы что курите! Забористая ***!

м
#41

Пограничное состояние шизофрении!

Мудила
#42
Гость

Я тоже думаю, что это немного странно. Я даже стала спать со светом т.к. боюсь, что чудовище придет. Перестала это делать, но интерес попробовать один раз все таки есть. Поэтому и спрашиваю совета, кто так делал

Инкубов не существуют.
А вот молодые, привлекательные мужчины с хорошими навыками секса, такие как я, есть всегда.
Просто надо найти.
Ну или купите самотык, но такого удовольствия, как со мной, не будет.

Мудила
#43
Гость

Во первых... Сукуб... Во вторых... К доктору.

Суккуб- женская версия этого демона.
Не путайте. Можете загуглить.

Мудила
#44
Гость

Я стеснительная и не могу спать с левым мужиком. К тому же с мужчиной нет гарантии получения оргазма. Мастурбация мне тоже не нравиться оргазм очень короткий всего пару секунд при этом много энергии тратиться. А инкуб это и секс долгий и сильный оргазм, правда с последствиями. Просто мне было интересно мнение тех, кто это делал,а не ваши осуждения

Не бывает так. Не верьте сказкам.
Подруга- лезбиянка или вибратор- лучшие женские методы кончить.
Кстати, я изучал и лезбийские приёмы.

Гость
#45

Фигнёй какой-то страдаете. Мы вот матершинника в детстве вызывали. А вообще сексшопы хорошо продвинулись сейчас. Купите агрегат тройной: обычный вибратор+уши для клитора и шарики в ***

Дашуля
#46
Гость

Фигнёй какой-то страдаете. Мы вот матершинника в детстве вызывали. А вообще сексшопы хорошо продвинулись сейчас. Купите агрегат тройной: обычный вибратор+уши для клитора и шарики в ***

И что помогает?

Гость
#47
Дашуля

И что помогает?

От чего помогает и что именно? Матершинник не приходил. Такого вибратора нет, есть просто с сексшопа игрушка и муж есть

Гость
#48

Она прикалывается, это совсем надо рехнуться, чтоб сукубов вызывать, че жить надоело

Гость
#49

Интересно что некоторые ребята из этой ветки курят)) вы что серьезно в эту *** верите?)))))

Гость
#50

У меня было однажды... Я не увлекаюсь ничем таким мистическим, но само по себе иногда происходит, хоть я стараюсь этого всего избегать. С детства вижу домовых, если они есть.. Лет в 30 случайно вылетела в астрал, перепугалась, смогла вернуться. Осознанные сны - это вот интересно, люблю их и это не страшно. Обычно когда что-то плохое снится, то я просто меняю сон. А про инкуба, я не знала что это так называется и вообще бывает.. Но недели две назад засыпала одна дома и со мной кто-то занялся сексом. Я, конечно, поняла что это что-то не пойми что, но было так клево, что я решила не открывать глаза и не смотреть. При этом я чувствовала, что моя энергия утекает, но решила, что это цена вопроса. Оргазм и правда глубокий такой, классный. Потом я просто уснула и все. Не знаю, страшно не было совсем.