Гость
Статьи
18 Аркан …

18 Аркан совместимости, что делать?

Здравствуйте, в отношениях на расстоянии с молодым человеком. Недавно узнала что у нас в матрице совместимости в центре 18 аркан и хвост 9-18-9. В целом все сходится с реальностью, так как до этого у нас была провальная попытка отношений, через пару месяцев вернулись (он мне начал сниться, а после написал сам) и теперь снова повторяются прошлые проблемы (расстались по моей инициативе, но я хочу вернуться и исправить все)

Эзотерику я рассматриваю как один из вариантов решения проблемы, поэтому хотелось бы узнать как вывести аркан в плюс? Таро говорят что у меня есть шансы добиться счастья с ним, если я буду для этого стараться.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не матрициолог, но матрициологи твердят, что матрица совместимости имеет все шансы проиграться в плюс, если оба будут в плюсе по своим матрицам, т.к. матрица совместимости интерпретируется(/проигрывается), накладывая одну матриц.личности на другую)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

В центре с партнером 18 аркан.6 раз расставались. Вывести в плюс очень тяжело.Очень много страхов .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема