Гость
Статьи
Почему любит но не …

Почему любит но не пишет

Делаю рассклады на таро на парня который мне нравится, но мы не в отношениях, все карты указывают на сильную влюблённость, как бы не спрашивала все равно результат такой. Другие тарологи тоже говорят прямо слово в слово. Сам возлюбленный никак не проявляется первым, но охотно поддерживает диалог, не однократно говорил, что скучает. Совсем не понимаю почему любит, но не пишет первым. Подскажите пожалуйста, только без шуток

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2
Лунная Боль

Добрый вечер, я опытный таролог. Могу сделать вам полную диагностику, но сразу предупрежу, услуга платная. Есть портфолио с отзывами довольных клиентов. 8 (912) 234-34-69 WhatsApp

Вас так забанить могут)

Гость
#3

Скучает не равно влюблен.

Гость
#4
Ветер

Вас так забанить могут)

Да тут редко банят.

#5
Ветер

Вас так забанить могут)

Я понимаю, но свои услуги продвигать надо.

Гость
#7
Лунная Боль

Я понимаю, но свои услуги продвигать надо.

Так вы для продвижения своих услуг погадали бы сначала в темах, которые позаводили))

#8
Лунная Боль

Я понимаю, но свои услуги продвигать надо.

Я вас понимаю)

#9

Если любит - там не только писания должны быть, а конкретные действия, не списывайте на застенчивость, так не бывает. Когда уже часто на одно и то же смотрите, тем более на форумах, часто - все, что больше одного раза - толку не будет, можно годами жить в иллюзиях.

#10

Ну если речь не о людях 15 лет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Не стоит верить картам. Многие еще не умеют верно их читать. Например, если вам выпали влюблённые это далеко не значит,что любовь,а в 90% вообще не любовь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем