Гость
Статьи
Индивидуальный совет …

Индивидуальный совет от таро всем желающим!

Доброе утро!
Гадание идет по 1 карте.

Что нужно?
1. Ваша имя
2. Дата рождения (дд.мм.год)
3. Прописать категорию на которую вам нужен совет:
- по поводу работы, финансов, бизнесу;
- по поводу отношений и любовной сферы;
- на общую ситуацию и будущее;
- на день (совет дня).

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997
Совет на общую ситуацию и будущее

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сфера отношений

#3
Гость

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997
Совет на общую ситуацию и будущее

Привет, Дина.

Совет на общую ситуацию и будущее:
Дьявол

Чтобы избежать нарастающих проблем, необходимо прекратить потакать своим слабостям, ведущим к деградации и саморазрушению. Займите твёрдую позицию, избегайте влияния сомнительных людей и идей.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное.
Спасибо! 😘

#4
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сфера отношений

Привет, Ирина!

Совет в отношениях и любовной сфере:
Рыцарь Мечей
Старайтесь избегать разборок, умерьте свой темперамент и поймите, что если вам не хватает свободы, то у партнёра она тоже должна существовать, иначе такие отношения из-за неправильно расставленных приоритетов долго не просуществуют.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное.
Спасибо! 😘

#5

Здравствуйте.
Анастасия 19.05.1996.
По поводу отношений и любовной сферы .

#6
Nastena

Здравствуйте.
Анастасия 19.05.1996.
По поводу отношений и любовной сферы .

Здравствуйте, Анастасия.

Совет в отношениях и любовной сфере:
Солнце
Взаимные чувства будут искренними и сердечными, что позволит построить истинно сердечные взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Конечно, если не омрачать их беспочвенными претензиями и вредными привычками. Совет да любовь!

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное.
Спасибо! 😘

Гость
#7

Здравствуйте. Юлия 20.06.1994 по поводу отношений и любовной сферы.

Ева
#8

Здравствуйте. Можно совет по поводу работы. 25.07.90 Ева

Ева
#9
Ева

Здравствуйте. Можно совет по поводу работы. 25.07.90 Ева

Точнее по поводу поиска, как лучше найти, если можно

#10

Здравствуйте
Ольга280987
по поводу отношений и любовной сферы.Благодарю.

С Наступа
#11

Здраствуйте!Екатерина,девятое июля 86 ,совет как поступить в личных отношениях .спасибо

🎆
#12

Здравствуйте
Марина
7.8.2002
Личная жизнь совет

Гость
#13

Здравствуйте! Андрей 30.06.77. Общая.

#14
Гость

Здравствуйте. Юлия 20.06.1994 по поводу отношений и любовной сферы.

Здравствуй, Юлия!)

Совет в отношениях и любовной сфере:
Девятка Жезлов
Найдите в себе силы, отвлекитесь от недавнего негатива, вскоре всё изменится к лучшему — возможно вы откроетесь новым чувствам, хотя есть шанс на то, что прежняя любовь не угасла и всё ещё наладится.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное.
Спасибо! 😘

#15
Ева

Здравствуйте. Можно совет по поводу работы. 25.07.90 Ева

Привет ,Ева. Это совет идет по 1 карте и общий, он не ответ на ваш вопрос, но ловите совет в сфере финансов и работы:

Двойка Жезлов
Приготовьтесь к сложным профессиональным задачам, в которых придётся проявлять весь свой опыт и знания. Возможно придётся даже с кем-то соперничать за место под солнцем, но оно того стоит, ведь в случае успеха вас ждёт стабильность в деньгах.

В профиле есть мои контакты, посмотри, можешь записаться на расклад по выбору работы, здесь нужно больше карт и смотреть досканально, напиши, сделаем. Говорю сразу по поводу оплаты, я не беру конкретных сумм, каждый скидывает столько, сколько пожелает. Так что приходи.
Спасибо! 😘

#16
🤍

Здравствуйте
Ольга280987
по поводу отношений и любовной сферы.Благодарю.

Здравствуй, Ольга!)

Совет в отношениях и любовной сфере:
Воздержание

Соблюдайте паритет во взаимоотношениях и тогда вашему партнёру будет не о чем сожалеть, взаимная любовь и гармония будут вашими постоянными спутниками. Все возникающие спорные вопросы надо решать мирным путём.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное или пойдемте на подробный расклад. Я не беру конкретных сумм, каждый присылает столько сколько хочет.
Спасибо! 😘

#17
С Наступа

Здраствуйте!Екатерина,девятое июля 86 ,совет как поступить в личных отношениях .спасибо

Здравствуй, Екатерина!)

Совет в отношениях и любовной сфере:
Дурак

Принимая важные решения, избегайте безответственности, ваша вторая половина наверняка не поймёт излишнюю «лёгкость» в отношениях и может принять это за отсутствие серьёзных намерений. Приведите в порядок личную жизнь.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное или пойдемте на подробный расклад. Я не беру конкретных сумм, каждый присылает столько сколько хочет.
Спасибо! 😘

#18
🎆

Здравствуйте
Марина
7.8.2002
Личная жизнь совет

Здравствуй, Марина!)

Совет в личная жизнь:
Колесо Фортуны
Все события, определяемые Колесом Фортуны, управляются высшими силами и неподконтрольны человеческому разуму, поэтому единственным разумным советом будет не противиться событиям и тогда жизнь станет интересной и насыщенной.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное или пойдемте на подробный расклад. Я не беру конкретных сумм, каждый присылает столько сколько хочет.
Спасибо! 😘

#19
Гость

Здравствуйте! Андрей 30.06.77. Общая.

Здравствуй, Андрей!)

Совет:
Королева Мечей
Приготовьтесь к трудным переговорам, может быть даже конфликту интересов, активно используйте свою интуицию, она может очень пригодиться. Возможно, понадобится помощь со стороны и она придёт от женщины, сильной, властной и влиятельной.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное или придете на подробный расклад. Я не беру конкретных сумм, каждый присылает столько сколько хочет.
Спасибо!

🎆
#20
Дарья Ворон

Здравствуй, Марина!)

Совет в личная жизнь:
Колесо Фортуны
Все события, определяемые Колесом Фортуны, управляются высшими силами и неподконтрольны человеческому разуму, поэтому единственным разумным советом будет не противиться событиям и тогда жизнь станет интересной и насыщенной.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное или пойдемте на подробный расклад. Я не беру конкретных сумм, каждый присылает столько сколько хочет.
Спасибо! 😘

Благодарю

#21
Дарья Ворон

Здравствуй, Ольга!)

Совет в отношениях и любовной сфере:
Воздержание

Соблюдайте паритет во взаимоотношениях и тогда вашему партнёру будет не о чем сожалеть, взаимная любовь и гармония будут вашими постоянными спутниками. Все возникающие спорные вопросы надо решать мирным путём.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное или пойдемте на подробный расклад. Я не беру конкретных сумм, каждый присылает столько сколько хочет.
Спасибо! 😘

Спасибо!!!

Гость
#22
Дарья Ворон

Здравствуй, Юлия!)

Совет в отношениях и любовной сфере:
Девятка Жезлов
Найдите в себе силы, отвлекитесь от недавнего негатива, вскоре всё изменится к лучшему — возможно вы откроетесь новым чувствам, хотя есть шанс на то, что прежняя любовь не угасла и всё ещё наладится.

В профиле есть мои контакты, посмотри может найдешь что интересное.
Спасибо! 😘

Спасибо

Ева
#23
Дарья Ворон

Привет ,Ева. Это совет идет по 1 карте и общий, он не ответ на ваш вопрос, но ловите совет в сфере финансов и работы:

Двойка Жезлов
Приготовьтесь к сложным профессиональным задачам, в которых придётся проявлять весь свой опыт и знания. Возможно придётся даже с кем-то соперничать за место под солнцем, но оно того стоит, ведь в случае успеха вас ждёт стабильность в деньгах.

В профиле есть мои контакты, посмотри, можешь записаться на расклад по выбору работы, здесь нужно больше карт и смотреть досканально, напиши, сделаем. Говорю сразу по поводу оплаты, я не беру конкретных сумм, каждый скидывает столько, сколько пожелает. Так что приходи.
Спасибо! 😘

Благодарю ❤️

Гость
#24

Леля
110902
По поводу учебы
Заранее спасибо

Гость
#25

Здравствуйте) Марина 18.08.1992. Личная жизнь. Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте. Когда я продам аппарат электроэпиляции? В этом месяце получится? Ольга 09.10.1996 весы 27 лет
Финансы

Гость
#27

Здравствуйте,
Анастасия 28.01.88
Про личную жизнь и любовь, на ближайшие будущее

#28
Гость

Леля
110902
По поводу учебы
Заранее спасибо

Привет Леля.

Совет:
Девятка Мечей
Прекращайте пугать себя беспричинными страхами. Ваши проблемы не столь серьёзны, чтобы впадать в глубокую депрессию, тем более, что часть из них уже в прошлом. Не зацикливайтесь на негативных событиях, начните, наконец, что-то делать.

#29
Гость

Здравствуйте) Марина 18.08.1992. Личная жизнь. Спасибо

Привет Марина!

Совет:
Паж Кубков
Откройте своё сердце близкому и любимому человеку, счастье в ваших руках. Примиритесь и простите все обиды, устраните недомолвки и наполните отношения гармонией чувств. А если вы ещё одиноки, то можете рассчитывать на новое знакомство.

Если нужен полный расклад, контакты в профиле.

#30
Гость

Здравствуйте. Когда я продам аппарат электроэпиляции? В этом месяце получится? Ольга 09.10.1996 весы 27 лет
Финансы

Ольга здравствуйте, здесь тема советов, все четко прописала какие темы есть, если у вас свои вопросы, обращайтесь лично, спасибо. 😉

#31
Гость

Здравствуйте,
Анастасия 28.01.88
Про личную жизнь и любовь, на ближайшие будущее

Здравствуйте Анастасия, если вам нужен совет по всем сферам, обращайтесь лично.
1 человек = 1 совет = 1 сфера)))

#32

ТЕМА ЗАКРЫТА, ВСЕМ СПАСИБО!
Кто хочет совет, можете связаться со мной, контакты в профиле. 😉😘

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Дарья Ворон

Привет Леля.

Совет:
Девятка Мечей
Прекращайте пугать себя беспричинными страхами. Ваши проблемы не столь серьёзны, чтобы впадать в глубокую депрессию, тем более, что часть из них уже в прошлом. Не зацикливайтесь на негативных событиях, начните, наконец, что-то делать.

Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем