Гость
Статьи
Правильная трактовка?

Правильная трактовка?

Девочки,правильная трактовка??

-Что обо мне думает человек?(5 мечей,7 жезлов,колесница):Считает,что я какая-то конфликтная,имею проблемы с самооценкой.Я слишком много стараюсь над чем-то,что переходит в синдром отличника и перфекциониста.Несмотря на это,я способа на помощь,умею поддерживать...
И еще вопрос...
-Что обо мне думает знакомая?(колесо фортуны,2 меча,королева пенты и 8 пентаклей)-считает,что я очень заботливый и щедрый человек.Много работаю-трудолюбивая.Но она считает,что я имею какие-то трудности в общении.Вообще по колесу у нее мнение обо мне меняется постоянно

Котя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек думает,что вы подлая лгунья. Конфликтная,стоите на своем,не слышите других,закрываетесь от других, напористая,прете как танк

Гость
#2
Гость

Человек думает,что вы подлая лгунья. Конфликтная,стоите на своем,не слышите других,закрываетесь от других, напористая,прете как танк

спасибо большое!!а по поводу знакомой??

#3

Конфликтная - это 5 Жезлов, а не 5 Мечей)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

А Королева Пентаклей - щедрая?) Вроде ухватилась за свой Пентакль, никому не дает)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем