Гость
Статьи
Влияет или нет …

Влияет или нет гороскоп на совместимость?

Девочки, гороскоп влияет или нет, может быть такое, что из-за несовместимости по гороскопу вы не сможете вместе быть, в силу различий темперамента и тд?
Не верила, но заметила, что я как овен, не могу с козерогами и девами.
Сейчас парень весы ухаживает, а таких знакомых у меня нет 😄 Давайте без осуждения и моей глупости и тд. Просто почему-то описания знаков с людьми совпадают, начала замечать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совместимость определяется не чисто по классическому знаку зодиака. Нужен прям полный разбор 2х людей по всем планетам и их взаимодействиям. Не все так просто. Знаки зодиака -не всегда имеют чистую энергию одного знака, порой там много намешано других знаков, поэтому люди одного знака зодиака не так сильно похожи друг на друга.

Гость
#2

Овны с Девами часто вместе. А Козерогам с Овнами лучше, чем с Весами. С Весами Овны часто гуляют.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Совместимость - вообще не про знак по Солнцу) В нашей программе (Джйотиш) по 120 показателям определяется.