Гость
Статьи
Влюбилась в него …

Влюбилась в него только после его смерти

Было лето, мне было 15 лет, и в середине лета мой одноклассник умер, после этого я в него почему то влюбилась, ревела сильно, ходила сама не своя, настроение просто нулевое было, меня даже люди не знакомые спрашивали что со мной всегда ли я такая грустная, без настроения и замкнутая. Но время прошло чувсва отпустили, все вернулось на прежнее места, сейчас я сильно влюблена в другого и все прекрасно. Только не могу до сих пор понять почему я в него влюбилась именно после его смерти, хотя раньше не обращала на него внимание и мы даже не общались.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как влюбились, в плане количества мыслей, в придуманный домысленный образ, как артиста. Сейчас, наверно, все-таки не о влюбленности речь (к другому).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Я тоже уже 2 года,как влюблена в одну известную личность,при жизни имевшую очень непростой характер,хочу сказать,что эта неземная любовь украсила мои серые будни.